5 причин поехать на выходные в Киев

3035
10.06.19
5 причин поехать на выходные в Киев

Мы больше не можем об этом молчать. Скоро в Украину ринутся туристы посмотреть на Чернобыль, но помимо этой «достопримечательности» в нашей крутой, не побоимся этого слова, стране есть масса красивых мест и ивентов, ради которых стоит не поднимая попу с дивана купить билет на автобус на нашем сайте, а потом отправиться в увлекательное путешествие. Поверьте, причин для поездок по Украине хватает! Покажем на примере одного уикенда в Киеве. Поехали…

Концерт Alyona Alyona

В эту пятницу 14 июня состоится первый сольный концерт в Киеве и презентация альбома «Пушка» сенсации украинского рэпа Alyona Alyona. Эта исполнительница – самое большое открытие последних лет для Украины. И перед тем как говорить «рэп – го&но», освобождайтесь от стереотипов и вслушайтесь в тексты её песен, посыл альбома – не бояться быть не таким как все. Так чтоноги в руки и гоу ту Киев на концерт Alyona Alyona!

Когда 14.06.2019
Где: Киев / Зеленый театр 19:00
Шо по чем: 449-799 грн

Концерт The Chemical Brothers

The Chemical Brothers – первые среди электронщиков получили премию Grammy. Их шоу – это всегда красиво визуально. Они всегда рвут танцпол. Нереально крутые артисты, под хиты которых весь мир танцует уже 20 лет. В общем, кто знает – тот поймет. Ехать однозначно. И если не хотите покупать билет на автобус онлайн на inBus.ua, то хоть пешком, но гоу на The Chemical Brothers.

Когда: 15.06.2019
Где: Киев / МВЦ 19:00
Шо по чем: 799-2999 грн

Концерт группы Kiss

Также на этих выходных в Киеве есть шанс попасть на последний, карл, последний в своей карьере концерт одной из самых экстравагантных рок-групп в мире KISS. Завершение 45-летней эпохи. Самые зрелищные вступления с громкими пиротехническими шоу. Что еще сказать? Это последний шанс увидеть и услышать KISS в живую, так что или ехать или стопудово ехать.

Когда: 16.06.2019
Где: Киев / НСК Олимпийский 19:00
Шо по чем: 599-2999 грн

Фестиваль "Белые ночи"

Красивые люди, искусство декораций и атмосферы, сумасшедшие идеи, тысячи огней, танцы, коктейли, новые ритмы за каждым поворотом, 5 сцен, 120 артистов, шоу, вкусная еда, много тематических фотозон – это всё будет на фестивале Белые ночи в Киеве на этих выходных. Это самый ожидаемый dance event лета, дресскод – Версаль. Представьте только как это красиво: утонченные дамы, пышные платья, услужливые лакие и танцы до утра.

Когда: 14-15.06.2019
Где: Киев / Арт-завод Платформа
Шо по чем: 550 грн/день и 650 грн/2 дня 

Это только 5 мероприятий, а на выходных их сотни, а может и тысячи в столице. Есть на любой бюджет. Вкладывайте деньги не в вещи, а в эмоции и воспоминания.

Если хотите купить билеты на автобус в Киев на inBus.ua, обязательно при покупке вводите промокод «гоутукиев» без кавычек и билет станет дешевле на 10%, да, мелочь, но надеемся, что вам будет приятно. Хорошей вам недели и езжайте на выходные… куда-угодно, но езжайте. Лето - это маленькая жизнь!

Веземо до Перемоги! | InBus
Веземо до Перемоги!
Від сьогодні, кожна ваша подорож з inBus.ua стає ще важливішою. Адже з кожного квитка, купленого на сайті або в додатку, частина коштів перераховується на підтримку наших захисників через фонд "Кіт Муран". Так, кожна ваша подорож стає кроком до Перемоги,
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Служба підтримки
Час роботи служби підтримки: щоденно з 9:00 до 20:00
Зворотній звязок