Хочешь внести свой вклад в InBus.ua?

2032
15.11.18
Хочешь внести свой вклад в InBus.ua?

Привет! Мы, InBus.ua, не стоим на месте и хотим предоставлять еще больше полезной информации, качественного сервиса и нужных именно тебе направлений. Сегодняшние реалии таковы, что большинство времени и действий происходит на интернет-просторах ведь практически у каждого есть телефон с прямым выходом в Сеть. Теперь можно решить важные вопросы, заказать себе еду или одежду, осуществить покупку билетов на автобус или самолет, не выходя из дома.

И все мы знаем, как обычно происходит выбор тех или иных товаров сначала читаются отзывы тех, кто их уже опробовал самолично. Эта информация одинаково ценна и для последующего потребителя, и для компании, которая его представляет. Отзывы клиентов обладают невероятной силой убеждения. Согласно результатам одного исследования, 88% потребителей прислушиваются к онлайн-отзывам в той же мере, что и к личным рекомендациям, а около 72% опрошенных отметили, что положительные отклики в Сети заставляют их больше доверять компании. Ведь именно это сигнал о том, как обстоят дела у фирмы на конкретный момент и на что следует обратить внимание в первую очередь. В целом все отзывы рассказывают о том, что получает потребитель. Например, в отзывах о товарах и услугах пишут об их качестве: возможном браке в технике, не вовремя доставленном обеде и так далее. Отзыв о компании некий микс, в котором говорят не только о товарах/услугах, но и о субъективных впечатлениях. Можно написать отзыв об услуге, которую оказывает фирма, также указав ее достоинства.

Рассказ о компании в целом позволит дать пользователю более полную информацию о взаимодействии заказчика с клиентами. Большое количество отзывов о товаре способствует возникновению доверия у потенциальных покупателей. Они помогают развеять сомнения, которые обычно испытывает человек перед покупкой. Поэтому, если ты уже пользовался нашими услугами напиши нам о своих впечатлениях и это поможет другим понять, как здесь все работает.. Если тебе что-то не понравилось или качество сервиса на каком-то этапе не соответствовало должному, нам необходимо это знать. Конструктивная критика то, что способствует улучшению работы любого сервиса. Онлайн-отзывы сейчас важны в любой сфере деятельности и бизнеса и важность растет с каждым годом. Влияние отзывов на ранжирование сайта в поиске Google также постоянно растет.

И мы хотим быть еще круче!:) Поэтому нам нужен фидбэк от тебя. Если у тебя есть какие-либо пожелания, замечания относительно работы нашего сервиса напиши об этом тут https://goo.gl/maps/bMP4bvS7nPt. Здесь же можешь просто оставить свой отзыв или впечатления от поездок или любого сотрудничества с нашей компанией. Нам очень важно получить любую обратную связь, чтобы грамотно корректировать работу сервиса по покупке билетов на автобус, улучшать качество услуг и помогать тебе осуществлять поездки в любой уголок Украины или Европы. Спасибо, что ты выбираешь нас!

P.S. еще раз дублируем ссылочку для твоего отзыва: https://goo.gl/maps/bMP4bvS7nPt

Веземо до Перемоги! | InBus
Веземо до Перемоги!
Від сьогодні, кожна ваша подорож з inBus.ua стає ще важливішою. Адже з кожного квитка, купленого на сайті або в додатку, частина коштів перераховується на підтримку наших захисників через фонд "Кіт Муран". Так, кожна ваша подорож стає кроком до Перемоги,
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Служба підтримки
Час роботи служби підтримки: щоденно з 9:00 до 20:00
Зворотній звязок