Festival October 2018

1529
08.10.18
Festival October 2018

Что такое осень? Безусловно, “…это небо, плачущее небо под ногами…”, но не только! Это еще и пора крутых фестивалей и концертов, на которых вам непременно стоит побывать с друзьями.

КИЕВ


Устали от работы, накатила осенняя депрессия? Вас накрыло волной грусти и тоски и вы перестали видеть в чем-либо смысл? Тогда вам определенно стоит поскорее собрать рюкзак и отправиться в столицу на долгожданное событие этого сезона, которое гарантированно вернет в вашу жизнь яркие краски и под завязку зарядит позитивом.
В начале октября в Киеве пройдет развлекательное мероприятие под названием “Антистресс Фест 2018”, главной целью которого, является представление более 50 легальных вариантов снятия стресса.
Организаторы подготовили множество интересных локаций, где каждый участник, независимо от его типа темперамента и особенностей характера, сможет найти увлекательное занятие по душе. К примеру, если вы холерик, то можете приехать и наслаждаться битьем тарелок, поучаствовать в батле сумоистов, побиться подушками и не только. Помимо этого, вас научат снимать стресс при помощи арт-терапии, медитаций, йоги, музыкальных выступлений или стены нытья.
Когда и где: 6-7 октября, 12.00
Pochayna Event Hall. Киев, ул. Степана Бандеры, 23, ТЦ "Gorodok Gallery".
Стоимость: от 200 грн.

Пока синоптики обещают возвращение теплой и сухой погоды, не упустите возможность посетить крутую гриль-вечеринку под откртым небом от ежегодного столичного фестиваля “Ulichnaya Eda”.
Во время мероприятия, вы сможете не только побаловать себя вкусными шашлыками, бургерами и запеченными колбасками, но также попробовать фирменные сладости на Local Food Market и составить полезное осеннее меню. В качестве развлечений участников ожидают веселые квесты на свежем воздухе, просмотр кинофильмов, музыкальные концерты и кулинарные мастер-классы.
Отдельным плюсом, является возможность бесплатного входа для именинников.
Когда и где: 14 октября, 11.00
Арт-завод “Платформа”, Киев
Стоимость: от 100 грн.

Если вы являетесь ярым фанатом одноименного фильма, то считайте, что судьба сделала вам огромный подарок. Организаторы данного мероприятия подготовили для вас игровую локацию, стилизованную под антураж “Бойцовского клуба”. На территории мероприятия будет работать кухня, бар, кинотеатр, а также make-up зона для участников. Множество красочных фотозон позволят вам сделать незабываемые селфи.
Концепция игры. Вам предлагают сыграть в увлекательный квест по мотивам фильма с самыми современными 3D-проекциями, 20-ю профессиональными актерами и другими участниками. Во время квеста, вы должны будете выбрать, на чьей вы стороне – экстремистов-антиглобалистов или сторонников существующего порядка. Для участия, вам необходимо набрать команду из 6 человек, которые будут представлять главных героев фильма.
Не упустите свой шанс “встретиться в странное для вас время” и подержать Марлу за руку под песню Pixies, глядя, как рушатся небоскребы!
Когда и где: 20 октября, 13.00
Арт-завод “Платформа” Mystery Play, Киев
Стоимость: от 400 грн.

ЛЬВОВ


Волшебный Львов приготовил для вас лучшие сорта вин, вкуснейшую молочную и колбасную продукцию, а также множество традиционных сладостей (как без чашечки кофе и шоколада)!
В рамках 3-х дневного фестиваля гости смогут продегустировать вкуснейшую импортную продукцию, а также изделия местного производства: сыры бри, камамбер, рокфор, бордо, шабли, а также попробовать сырное фондю, ризотто с пармезаном и различные блюда традиционной украинской кухни.
В качестве развлечений, участникам предложат:
∙   Понаблюдать, а затем и попробовать гигантский сырник, испеченный по древним рецептам;
∙   Помочь давить виноград для создания фестивального вина, а затем рисовать им картины;
∙   Отправить авторские открытки из “Львовской Винной почты”;
∙   Побывать на ярмарке природных ремесел;
∙   Сделать множество красивых фотографий в этническом стиле на фоне стилизованной лэнд-арт локации.
Когда и где: 19-21 октября, 11.00
Площадь перед Дворцом Искусств. Львов, ул. Коперника, 17
Стоимость: вход бесплатный.

Если вы еще тот толкиенист и просто обожаете одну из величайших фэнтези-саг 20 века, то вам определенно стоит добавить в свою шкатулку воспоминаний вечер на концерте-трилогии “Властелин Колец” – новой интерпретации творения, представленной языком музыки, слова и кино.
Заново любимейшую историю вам сыграют и споют львовский симфонический оркестр Lumos Orchestra и литовский хор Gaudeamus. Шикарные костюмы, старинные инструменты, голоса, способные поразить вас до глубины души, и конечно волшебная фэнтези атмосфера – все это определенно запомнится вам на всю жизнь.
Вперед за хоббитом!
Когда и где: 20 октября, 19.30
Центр Довженко, Львов
Стоимость: от 190 грн.

Передать словами впечатления от лампового акустического вечера просто нереально – это нужно прочувствовать лично! Если вам давно не хватало задушевных посиделок, во время которых, можно вдоволь напиться согревающего глинтвейна и насладиться акустическим звучанием любимых украинских групп, то музыкальный фестиваль “Ukrainian Acoustic Weekend” запросто исполнит ваше желание.
Окрылять ваше сердце во время мероприятия будут прекрасная “Vivienne Mort”, романтический поп-дуэт “Женя и Катя”, рок-группа “Кімната Гретхен” и инди-фолк исполнитель “Postman”.
Когда и где: 23 октября, 18.00
Malevich Concert Arena. Львов, Проспект Чорновола, 2
Стоимость: от 200 грн.

Говорят, что осень – прощальная, самая прекрасная улыбка года, так улыбнитесь ей в ответ! Не сидите дома – покупайте автобусные билеты онлайн на сайте inBus.ua и отправляйтесь тусить уже сегодня.
Желаем вам драйвового и атмосферного отдыха, а также море позитива и вдохновения!

Driving Towards Victory! | InBus
Driving Towards Victory!
Starting today, each journey with inBus.ua becomes even more meaningful. For every ticket bought on our website or through our app, a part of the funds will be allocated to support our defenders via the "Kit Muran" fund. Thus, each of your journeys become
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Support service
Service hours: everyday from 9:00 to 20:00
Feedback