Ru

Автобус Чернигов - Гомель: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
11:00
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
3 ч. 16 мин.
14:16
Гомель
ул. Курчатова, 1
Перевозчик: ТОВ "Автоекспрес"-закорд
Модель автобуса:
ВАНХУЛ
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 16 мин.
  • 07:50
    Киев Автовокзал
  • 10:45
    Чернигов Автовокзал
  • 14:16
    Гомель
  • Рейс: № 0217
  • Перевозчик: ТОВ "Автоекспрес"-закорд
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:40
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
4 ч.
01:40
Гомель
ул. Курчатова, 1
Перевозчик: СТДВ "Визит-Тур" м.Бобруйськ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч.
  • 13:40
    Умань
  • 17:00
    Киев Автовокзал
  • 21:30
    Чернигов Автовокзал
  • 23:45
    Новая Гута П/П
  • 01:40
    Гомель
  • 04:10
    Бобруйск
  • 06:30
    Минск
  • Рейс: № 0147в
  • Перевозчик: СТДВ "Визит-Тур" м.Бобруйськ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Чернигов - Гомель доступно 2 автобусных маршрутов 2 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 2 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Чернигов - Гомель от 219.99 ₴ до 268.62 ₴.
  • Cреднее время в пути: 3 ч. 38 мин., а самый быстрый рейс 3 ч. 16 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Гомель: 14:16, автостанция Гомель.
  • Самое позднее время прибытия в Гомель: 01:40, автостанция Гомель.
  • Средняя стоимость билета: 244 ₴.
  • Маршрут автобуса Чернигов - Гомель можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 11:00
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 14:16
    Гомель
    ул. Курчатова, 1
Перевозчик: ТОВ "Автоекспрес"-закорд
Самый быстрый
  • 11:00
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 14:16
    Гомель
    ул. Курчатова, 1
Перевозчик: ТОВ "Автоекспрес"-закорд
Раннее прибытие
  • 11:00
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 14:16
    Гомель
    ул. Курчатова, 1
Перевозчик: ТОВ "Автоекспрес"-закорд
Позднее прибытие
  • 21:40
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 01:40
    Гомель
    ул. Курчатова, 1
Перевозчик: СТДВ "Визит-Тур" м.Бобруйськ