Ru

Автобус Днепр - Бердянск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Бердянск - Днепр от 285 грн.
07:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 5 мин.
12:10
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 5 мин.
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
  • 08:50
    Запорожье Автовокзал
  • 12:10
    Бердянск
  • Рейс: № 9876
  • Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 45 мин.
17:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 45 мин.
  • 08:35
    Днепр Автовокзал
  • 11:55
    Днепр АС-2
  • 13:25
    Запорожье Автовокзал
  • 14:49
    Васильевка
  • 15:30
    Токмак Автовокзал
  • 17:20
    Бердянск
  • Рейс: № 17
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
6 ч. 20 мин.
19:55
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 20 мин.
  • 11:10
    Днепр Автовокзал
  • 13:55
    Днепр АС-2
  • 15:20
    Запорожье Автовокзал
  • 16:25
    Васильевка
  • 17:10
    Токмак Автовокзал
  • 18:45
    Приморск
  • 19:55
    Бердянск
  • Рейс: № 334
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
6 ч. 25 мин.
20:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 25 мин.
  • 12:30
    Днепр Автовокзал
  • 14:25
    Днепр АС-2
  • 15:50
    Запорожье Автовокзал
  • 16:55
    Васильевка
  • 18:15
    Мелитополь Автостация
  • 18:45
    Приазовское
  • 19:35
    Приморск
  • 20:30
    Бердянск
  • Рейс: № 504
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 55 мин.
21:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 55 мин.
  • 11:40
    Днепр Автовокзал
  • 16:00
    Днепр АС-2
  • 17:15
    Запорожье Автовокзал
  • 18:30
    Орехов Автовокзал
  • 19:15
    Пологи
  • 19:54
    Бильмак
  • 21:35
    Бердянск
  • Рейс: № 152
  • Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
5 ч. 20 мин.
17:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 20 мин.
  • 11:55
    Днепр АС-2
  • 13:25
    Запорожье Автовокзал
  • 14:49
    Васильевка
  • 15:30
    Токмак Автовокзал
  • 17:20
    Бердянск
  • Рейс: № 17
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
5 ч. 55 мин.
19:55
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 55 мин.
  • 13:55
    Днепр АС-2
  • 15:20
    Запорожье Автовокзал
  • 16:25
    Васильевка
  • 17:10
    Токмак Автовокзал
  • 18:45
    Приморск
  • 19:55
    Бердянск
  • Рейс: № 334
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:30
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
6 ч.
20:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • 14:25
    Днепр АС-2
  • 15:50
    Запорожье Автовокзал
  • 16:55
    Васильевка
  • 18:15
    Мелитополь Автостация
  • 18:45
    Приазовское
  • 19:35
    Приморск
  • 20:30
    Бердянск
  • Рейс: № 504
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:05
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
5 ч. 30 мин.
21:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 30 мин.
  • 16:00
    Днепр АС-2
  • 17:15
    Запорожье Автовокзал
  • 18:30
    Орехов Автовокзал
  • 19:15
    Пологи
  • 19:54
    Бильмак
  • 21:35
    Бердянск
  • Рейс: № 152
  • Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 5 мин.
12:10
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: -
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 5 мин.
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
  • 08:50
    Запорожье Автовокзал
  • 12:10
    Бердянск
  • Рейс: № 13303
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 45 мин.
03:10
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 45 мин.
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
  • 03:10
    Бердянск
  • Рейс: № ZT-1355235
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Днепр - Бердянск доступно 11 автобусных маршрутов 5 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 7 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Днепр - Бердянск от 264 ₴ до 366.3 ₴.
  • Cреднее время в пути: 5 ч. 44 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 12:10, автостанция Бердянск.
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 03:10, автостанция Бердянск.
  • Средняя стоимость билета: 321 ₴.
  • Маршрут автобуса Днепр - Бердянск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 03:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Самый быстрый
  • 07:05
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 12:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
Раннее прибытие
  • 07:05
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 12:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
Позднее прибытие
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 03:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")