Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Бердянск - Днепр от 264 грн.
01:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 25 мин.
07:10
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
СЕТРА
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 25 мин.
  • 01:40
    Днепр Автовокзал
  • 03:25
    Запорожье Автовокзал
  • 05:20
    Токмак Автовокзал
  • 07:10
    Бердянск
  • Рейс: № 713
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 5 мин.
12:10
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП`-IНТЕРТРАНС-`
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 5 мин.
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
  • 08:50
    Запорожье Автовокзал
  • 12:10
    Бердянск
  • Рейс: № 9876
  • Перевозчик: ПП`-IНТЕРТРАНС-`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
6 ч. 5 мин.
13:40
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП`Автоекспрес-Днiпро`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • 20:40
    Днепр Автовокзал
  • 07:55
    Днепр АС-2
  • 09:15
    Запорожье Автовокзал
  • 10:15
    Васильевка
  • 11:05
    Токмак Автовокзал
  • 12:50
    Приморск
  • 13:40
    Бердянск
  • Рейс: № 267
  • Перевозчик: ПП`Автоекспрес-Днiпро`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 45 мин.
17:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 45 мин.
  • 08:35
    Днепр Автовокзал
  • 11:55
    Днепр АС-2
  • 13:25
    Запорожье Автовокзал
  • 14:49
    Васильевка
  • 15:30
    Токмак Автовокзал
  • 17:20
    Бердянск
  • Рейс: № 17
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
6 ч. 20 мин.
19:55
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 20 мин.
  • 11:10
    Днепр Автовокзал
  • 13:55
    Днепр АС-2
  • 15:20
    Запорожье Автовокзал
  • 16:25
    Васильевка
  • 17:10
    Токмак Автовокзал
  • 18:45
    Приморск
  • 19:55
    Бердянск
  • Рейс: № 334
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 45 мин.
22:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 45 мин.
  • 13:35
    Днепр Автовокзал
  • 16:55
    Днепр АС-2
  • 18:25
    Запорожье Автовокзал
  • 19:49
    Васильевка
  • 20:30
    Токмак Автовокзал
  • 22:20
    Бердянск
  • Рейс: № 8119
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 50 мин.
02:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ `ЛЮКС-РЕЙЗЕН`
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • 20:30
    Днепр Автовокзал
  • 22:15
    Запорожье Автовокзал
  • 00:25
    Мелитополь Автостация
  • 01:55
    Приморск
  • 02:35
    Бердянск
  • Рейс: № 516
  • Перевозчик: ТОВ `ЛЮКС-РЕЙЗЕН`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
5 ч. 40 мин.
13:40
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП`Автоекспрес-Днiпро`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 40 мин.
  • 07:55
    Днепр АС-2
  • 09:15
    Запорожье Автовокзал
  • 10:15
    Васильевка
  • 11:05
    Токмак Автовокзал
  • 12:50
    Приморск
  • 13:40
    Бердянск
  • Рейс: № 267
  • Перевозчик: ПП`Автоекспрес-Днiпро`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
5 ч. 20 мин.
17:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 20 мин.
  • 11:55
    Днепр АС-2
  • 13:25
    Запорожье Автовокзал
  • 14:49
    Васильевка
  • 15:30
    Токмак Автовокзал
  • 17:20
    Бердянск
  • Рейс: № 17
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
5 ч. 55 мин.
19:55
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 55 мин.
  • 13:55
    Днепр АС-2
  • 15:20
    Запорожье Автовокзал
  • 16:25
    Васильевка
  • 17:10
    Токмак Автовокзал
  • 18:45
    Приморск
  • 19:55
    Бердянск
  • Рейс: № 334
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
5 ч. 20 мин.
22:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 20 мин.
  • 16:55
    Днепр АС-2
  • 18:25
    Запорожье Автовокзал
  • 19:49
    Васильевка
  • 20:30
    Токмак Автовокзал
  • 22:20
    Бердянск
  • Рейс: № 8119
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 50 мин.
19:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • 09:00
    Харьков Автовокзал
  • 09:15
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 10:50
    Красноград
  • 11:40
    Перещепино
  • 12:30
    Новомосковск АС
  • 13:25
    Днепр Автовокзал
  • 15:35
    Запорожье Автовокзал
  • 16:40
    Васильевка
  • 17:30
    Токмак Автовокзал
  • 19:35
    Бердянск
  • Рейс: № 28-167
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 5 мин.
12:10
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик:
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 5 мин.
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
  • 08:50
    Запорожье Автовокзал
  • 12:10
    Бердянск
  • Рейс: № 14399
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 1 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
5 ч. 45 мин.
03:10
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 45 мин.
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
  • 03:10
    Бердянск
  • Рейс: № ZT-2262169
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Днепр - Бердянск доступно 14 автобусных маршрутов 7 перевозчиков.
  • Из них 4 прямых рейсов, а 10 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Днепр - Бердянск от 264 ₴ до 391.6 ₴.
  • Cреднее время в пути: 5 ч. 39 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 07:10, автостанция Бердянск.
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 03:10, автостанция Бердянск.
  • Средняя стоимость билета: 329 ₴.
  • Маршрут автобуса Днепр - Бердянск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 03:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Самый быстрый
  • 07:05
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 12:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП`-IНТЕРТРАНС-`
Раннее прибытие
  • 01:45
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 07:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Позднее прибытие
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 03:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")