Ru

Автобус Днепр - Запорожье: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Запорожье - Днепр от 69 грн.
01:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
03:25
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП `БIРАНД`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 01:15
    Днепр Автовокзал
  • 03:25
    Запорожье Автовокзал
  • 04:30
    Васильевка
  • 05:20
    Токмак Автовокзал
  • 07:00
    Бердянск
  • Рейс: № 8175
  • Перевозчик: ПП `БIРАНД`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 40 мин.
03:25
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
СЕТРА
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 40 мин.
  • 01:40
    Днепр Автовокзал
  • 03:25
    Запорожье Автовокзал
  • 05:20
    Токмак Автовокзал
  • 07:10
    Бердянск
  • Рейс: № 713
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 30 мин.
03:30
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ДУБIНА О.О.
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 01:45
    Днепр Автовокзал
  • 03:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 8183
  • Перевозчик: ФОП ДУБIНА О.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 40 мин.
03:45
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП `БIРАНД`
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 40 мин.
  • 01:50
    Днепр Автовокзал
  • 03:45
    Запорожье Автовокзал
  • 04:45
    Васильевка
  • 06:00
    Мелитополь Автостация
  • Рейс: № 8180
  • Перевозчик: ПП `БIРАНД`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:15
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч.
08:15
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • 06:15
    Днепр Автовокзал
  • 06:35
    Днепр АС-2
  • 08:15
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 667
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч.
09:00
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • 10:30
    Днепр Автовокзал
  • 07:20
    Днепр АС-2
  • 09:00
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 35
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 45 мин.
08:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 06:55
    Днепр Автовокзал
  • 08:50
    Запорожье Автовокзал
  • 12:10
    Бердянск
  • Рейс: № 9876
  • Перевозчик: ТОВ `ТУРИСТ`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 40 мин.
09:15
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП`Автоекспрес-Днiпро`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 40 мин.
  • 20:40
    Днепр Автовокзал
  • 07:55
    Днепр АС-2
  • 09:15
    Запорожье Автовокзал
  • 10:15
    Васильевка
  • 11:05
    Токмак Автовокзал
  • 12:50
    Приморск
  • 13:40
    Бердянск
  • Рейс: № 267
  • Перевозчик: ПП`Автоекспрес-Днiпро`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 12 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
10:30
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 08:10
    Днепр Автовокзал
  • 08:30
    Днепр АС-2
  • 10:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 815
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 55 мин.
10:15
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
Модель автобуса:
БОГДАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 18:40
    Днепр Автовокзал
  • 08:40
    Днепр АС-2
  • 10:15
    Запорожье Автовокзал
  • 10:55
    Камышеваха
  • 11:15
    Таврийское
  • 11:40
    Орехов Автовокзал
  • 11:59
    Малая Токмачка
  • 12:30
    Пологи
  • 12:59
    Конские Раздоры
  • 13:10
    Бильмак
  • 13:54
    Розовка
  • 14:34
    Никольское
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 93
  • Перевозчик: ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 55 мин.
10:35
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТДВ `ДАТП-11228`
Модель автобуса:
ТЕМЗА
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 18:05
    Днепр Автовокзал
  • 09:00
    Днепр АС-2
  • 10:35
    Запорожье Автовокзал
  • 11:55
    Васильевка
  • 13:25
    Мелитополь Автостация
  • 15:30
    Геническ
  • 16:00
    Новоалексеевка
  • Рейс: № 81
  • Перевозчик: ТДВ `ДАТП-11228`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
11:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 09:30
    Днепр Автовокзал
  • 09:50
    Днепр АС-2
  • 11:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 45
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
12:45
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 10:25
    Днепр Автовокзал
  • 10:45
    Днепр АС-2
  • 12:45
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 310
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
12:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 10:50
    Днепр Автовокзал
  • 12:50
    Запорожье Автовокзал
  • 14:30
    Токмак Автовокзал
  • 16:10
    Бердянск
  • Рейс: № 9889
  • Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
13:40
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 16:40
    Днепр Автовокзал
  • 11:40
    Днепр АС-2
  • 13:40
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 823
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
13:25
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 08:35
    Днепр Автовокзал
  • 11:55
    Днепр АС-2
  • 13:25
    Запорожье Автовокзал
  • 14:49
    Васильевка
  • 15:30
    Токмак Автовокзал
  • 17:20
    Бердянск
  • Рейс: № 17
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 10 мин.
13:55
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ `КОЗАЦЬКА ЛАВА`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 10 мин.
  • 11:45
    Днепр Автовокзал
  • 12:05
    Днепр АС-2
  • 13:55
    Запорожье Автовокзал
  • 15:05
    Васильевка
  • 16:25
    Мелитополь Автостация
  • Рейс: № 170
  • Перевозчик: ТОВ `КОЗАЦЬКА ЛАВА`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
14:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 16:05
    Днепр Автовокзал
  • 12:50
    Днепр АС-2
  • 14:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 83
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
15:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 13:30
    Днепр Автовокзал
  • 13:50
    Днепр АС-2
  • 15:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 91
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 45 мин.
15:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 11:10
    Днепр Автовокзал
  • 13:55
    Днепр АС-2
  • 15:20
    Запорожье Автовокзал
  • 16:25
    Васильевка
  • 17:10
    Токмак Автовокзал
  • 18:45
    Приморск
  • 19:55
    Бердянск
  • Рейс: № 334
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 45 мин.
15:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 12:30
    Днепр Автовокзал
  • 14:25
    Днепр АС-2
  • 15:50
    Запорожье Автовокзал
  • 16:55
    Васильевка
  • 18:15
    Мелитополь Автостация
  • 18:45
    Приазовское
  • 20:30
    Бердянск
  • Рейс: № 504
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:30
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
16:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП `БIРАНД`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 14:10
    Днепр Автовокзал
  • 16:20
    Запорожье Автовокзал
  • 17:25
    Васильевка
  • 18:15
    Токмак Автовокзал
  • 19:55
    Бердянск
  • Рейс: № 167
  • Перевозчик: ПП `БIРАНД`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 55 мин.
16:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
Модель автобуса:
ЮТОНГ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 13:10
    Днепр Автовокзал
  • 15:15
    Днепр АС-2
  • 16:50
    Запорожье Автовокзал
  • 17:30
    Камышеваха
  • 18:00
    Орехов Автовокзал
  • 18:50
    Пологи
  • 19:30
    Бильмак
  • 20:00
    Розовка
  • 21:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 107
  • Перевозчик: ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
17:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 15:05
    Днепр Автовокзал
  • 15:20
    Днепр АС-2
  • 17:20
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 4055
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 45 мин.
16:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 11:25
    Днепр Автовокзал
  • 15:25
    Днепр АС-2
  • 16:50
    Запорожье Автовокзал
  • 18:30
    Васильевка
  • 19:15
    Днепрорудное
  • 20:45
    Каменка-Днепровская
  • Рейс: № 862
  • Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 35 мин.
17:15
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • 11:40
    Днепр Автовокзал
  • 16:00
    Днепр АС-2
  • 17:15
    Запорожье Автовокзал
  • 18:30
    Орехов Автовокзал
  • 19:15
    Пологи
  • 19:54
    Бильмак
  • 21:35
    Бердянск
  • Рейс: № 152
  • Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
18:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 19:25
    Днепр Автовокзал
  • 16:20
    Днепр АС-2
  • 18:20
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 173
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 45 мин.
18:05
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ `КОЗАЦЬКА ЛАВА`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 14:20
    Днепр Автовокзал
  • 16:40
    Днепр АС-2
  • 18:05
    Запорожье Автовокзал
  • 19:10
    Васильевка
  • 20:30
    Мелитополь Автостация
  • Рейс: № 896
  • Перевозчик: ТОВ `КОЗАЦЬКА ЛАВА`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 7 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:35
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
18:25
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 13:35
    Днепр Автовокзал
  • 16:55
    Днепр АС-2
  • 18:25
    Запорожье Автовокзал
  • 19:49
    Васильевка
  • 20:30
    Токмак Автовокзал
  • 22:20
    Бердянск
  • Рейс: № 8119
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
19:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
ЭТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 17:00
    Днепр Автовокзал
  • 17:20
    Днепр АС-2
  • 19:20
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 179
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:15
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
19:05
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 15:20
    Днепр Автовокзал
  • 17:35
    Днепр АС-2
  • 19:05
    Запорожье Автовокзал
  • 20:05
    Васильевка
  • 20:35
    Орлянское
  • 20:55
    Днепрорудное
  • Рейс: № 456
  • Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 40 мин.
19:35
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 40 мин.
  • 17:55
    Днепр Автовокзал
  • 18:15
    Днепр АС-2
  • 19:35
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 193
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 5 мин.
21:05
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • 19:00
    Днепр Автовокзал
  • 19:20
    Днепр АС-2
  • 21:05
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 201
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:05
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч.
22:05
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • 20:05
    Днепр Автовокзал
  • 20:25
    Днепр АС-2
  • 22:05
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 849
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:40
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 5 мин.
07:45
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 5 мин.
  • 06:35
    Днепр АС-2
  • 07:45
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 667
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:25
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 15 мин.
08:40
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 07:20
    Днепр АС-2
  • 08:40
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 35
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 15 мин.
09:15
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП`Автоекспрес-Днiпро`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 07:55
    Днепр АС-2
  • 09:15
    Запорожье Автовокзал
  • 10:15
    Васильевка
  • 11:05
    Токмак Автовокзал
  • 12:50
    Приморск
  • 13:40
    Бердянск
  • Рейс: № 267
  • Перевозчик: ПП`Автоекспрес-Днiпро`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:35
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
10:30
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
ЭТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 08:30
    Днепр АС-2
  • 10:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 815
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:45
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 30 мин.
10:15
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
Модель автобуса:
ЮТОНГ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 08:40
    Днепр АС-2
  • 10:15
    Запорожье Автовокзал
  • 10:55
    Камышеваха
  • 11:15
    Таврийское
  • 11:40
    Орехов Автовокзал
  • 11:59
    Малая Токмачка
  • 12:30
    Пологи
  • 12:59
    Конские Раздоры
  • 13:10
    Бильмак
  • 13:54
    Розовка
  • 14:34
    Никольское
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 93
  • Перевозчик: ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:05
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 30 мин.
10:35
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТДВ `ДАТП-11228`
Модель автобуса:
ИКАРУС-250
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 09:00
    Днепр АС-2
  • 10:35
    Запорожье Автовокзал
  • 11:55
    Васильевка
  • 13:25
    Мелитополь Автостация
  • 15:30
    Геническ
  • 16:00
    Новоалексеевка
  • Рейс: № 81
  • Перевозчик: ТДВ `ДАТП-11228`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:25
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
11:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 09:20
    Днепр АС-2
  • 11:20
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 43
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:55
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
11:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
ИСУЗУ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 09:50
    Днепр АС-2
  • 11:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 45
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:10
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 35 мин.
11:45
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • 10:05
    Днепр АС-2
  • 11:45
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 659
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:50
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
12:45
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
ИСУЗУ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 10:45
    Днепр АС-2
  • 12:45
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 310
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:15
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
13:10
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 11:10
    Днепр АС-2
  • 13:10
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 821
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:45
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
13:40
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 11:40
    Днепр АС-2
  • 13:40
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 823
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 25 мин.
13:25
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 11:55
    Днепр АС-2
  • 13:25
    Запорожье Автовокзал
  • 14:49
    Васильевка
  • 15:30
    Токмак Автовокзал
  • 17:20
    Бердянск
  • Рейс: № 17
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:10
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 50 мин.
14:00
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ `КОЗАЦЬКА ЛАВА`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 12:05
    Днепр АС-2
  • 14:00
    Запорожье Автовокзал
  • 15:10
    Васильевка
  • 16:25
    Мелитополь Автостация
  • Рейс: № 170
  • Перевозчик: ТОВ `КОЗАЦЬКА ЛАВА`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:55
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
14:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 12:50
    Днепр АС-2
  • 14:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 83
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:55
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
15:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 13:50
    Днепр АС-2
  • 15:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 91
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 20 мин.
15:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 13:55
    Днепр АС-2
  • 15:20
    Запорожье Автовокзал
  • 16:25
    Васильевка
  • 17:10
    Токмак Автовокзал
  • 18:45
    Приморск
  • 19:55
    Бердянск
  • Рейс: № 334
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:30
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 20 мин.
15:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 14:25
    Днепр АС-2
  • 15:50
    Запорожье Автовокзал
  • 16:55
    Васильевка
  • 18:15
    Мелитополь Автостация
  • 18:45
    Приазовское
  • 20:30
    Бердянск
  • Рейс: № 504
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:20
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 30 мин.
16:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
Модель автобуса:
ЮТОНГ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 15:15
    Днепр АС-2
  • 16:50
    Запорожье Автовокзал
  • 17:25
    Камышеваха
  • 17:57
    Орехов Автовокзал
  • 18:50
    Пологи
  • 19:30
    Бильмак
  • 20:00
    Розовка
  • 21:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 107
  • Перевозчик: ПРАТ`МАРIУПОЛЬ-АВТО`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:25
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
17:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 15:20
    Днепр АС-2
  • 17:20
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 4055
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:05
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 10 мин.
17:15
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 16:00
    Днепр АС-2
  • 17:15
    Запорожье Автовокзал
  • 18:30
    Орехов Автовокзал
  • 19:15
    Пологи
  • 19:54
    Бильмак
  • 21:35
    Бердянск
  • Рейс: № 152
  • Перевозчик: ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:25
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
18:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 16:20
    Днепр АС-2
  • 18:20
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 173
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:45
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 20 мин.
18:05
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ `КОЗАЦЬКА ЛАВА`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 16:40
    Днепр АС-2
  • 18:05
    Запорожье Автовокзал
  • 19:10
    Васильевка
  • 20:30
    Мелитополь Автостация
  • Рейс: № 896
  • Перевозчик: ТОВ `КОЗАЦЬКА ЛАВА`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 25 мин.
18:25
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 16:55
    Днепр АС-2
  • 18:25
    Запорожье Автовокзал
  • 19:49
    Васильевка
  • 20:30
    Токмак Автовокзал
  • 22:20
    Бердянск
  • Рейс: № 8119
  • Перевозчик: ФОП ГОНЧАР С.О.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:10
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
19:05
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 17:05
    Днепр АС-2
  • 19:05
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 838
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:25
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
19:20
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
ИСУЗУ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 17:20
    Днепр АС-2
  • 19:20
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 179
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:40
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 25 мин.
19:05
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 17:35
    Днепр АС-2
  • 19:05
    Запорожье Автовокзал
  • 20:05
    Васильевка
  • 20:35
    Орлянское
  • 20:55
    Днепрорудное
  • Рейс: № 456
  • Перевозчик: ПП ГУБКО В.Ф.
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:55
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
19:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 17:50
    Днепр АС-2
  • 19:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 4060
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:20
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 15 мин.
19:35
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 18:15
    Днепр АС-2
  • 19:35
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 193
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:40
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
20:35
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 18:35
    Днепр АС-2
  • 20:35
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 4074
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:25
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 40 мин.
21:05
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 40 мин.
  • 19:20
    Днепр АС-2
  • 21:05
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 201
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:30
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 15 мин.
21:45
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 20:25
    Днепр АС-2
  • 21:45
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 849
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 55 мин.
10:15
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
Модель автобуса:
Богдан
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 08:20
    Днепр Автовокзал
  • 10:15
    Запорожье Автовокзал
  • 11:40
    Орехов Автовокзал
  • 11:59
    Малая Токмачка
  • 12:30
    Пологи
  • 12:59
    Конские Раздоры
  • 13:10
    Бильмак
  • 13:40
    Розовка Автостанция
  • 14:15
    Никольское
  • 14:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:00
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 10-93
  • Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
15:35
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 09:00
    Харьков Автовокзал
  • 09:15
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 10:50
    Красноград
  • 11:40
    Перещепино
  • 12:30
    Новомосковск АС
  • 13:25
    Днепр Автовокзал
  • 15:35
    Запорожье Автовокзал
  • 16:40
    Васильевка
  • 17:30
    Токмак Автовокзал
  • 19:35
    Бердянск
  • Рейс: № 28-167
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:55
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 55 мин.
16:50
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
Модель автобуса:
Yutong
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 14:55
    Днепр Автовокзал
  • 16:50
    Запорожье Автовокзал
  • 17:57
    Орехов Автовокзал
  • 18:50
    Пологи
  • 19:30
    Бильмак
  • 20:00
    Розовка Автостанция
  • 21:10
    Мариуполь АС-2
  • 21:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 10-107
  • Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 30 мин.
22:55
Запорожье Автовокзал
проспект Соборный, 20
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
  • 22:55
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № ZT-1577885
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Днепр - Запорожье доступно 70 автобусных маршрутов 14 перевозчиков.
  • Из них 29 прямых рейсов, а 41 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Днепр - Запорожье от 70 ₴ до 115.5 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 47 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Запорожье: 03:25, автостанция Запорожье Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Запорожье: 22:55, автостанция Запорожье Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 84 ₴.
  • Маршрут автобуса Днепр - Запорожье можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 08:20
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 10:15
    Запорожье Автовокзал
    проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПрАТ «Маріуполь – Авто»
Самый быстрый
  • 06:40
    Днепр АС-2
    ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
  • 07:45
    Запорожье Автовокзал
    проспект Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ `IГРЕК`
Раннее прибытие
  • 01:35
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 03:25
    Запорожье Автовокзал
    проспект Соборный, 20
Перевозчик: ПП `БIРАНД`
Позднее прибытие
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 22:55
    Запорожье Автовокзал
    проспект Соборный, 20
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")