Ru

Днепр Запорожье автобус: купить билет Днепр Запорожье цена от компании - inBus

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Запорожье - Днепр от 220 грн.
07:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч.
09:00
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № 35
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 15 мин.
09:55
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ АТП 11231
Модель автобуса:
БОГДАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 876
  • Перевозчик: ТОВ АТП 11231
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:10
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
10:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
ЭТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 815
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
11:40
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 43-1
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
12:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ФОП Андрiйченко Iван Григорович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 43-2
  • Перевозчик: ФОП Андрiйченко Iван Григорович
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
13:40
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 823
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч.
14:20
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ФОП Налюшний Iгор Олександрович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № 9888
  • Перевозчик: ФОП Налюшний Iгор Олександрович
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:20
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 40 мин.
15:00
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 825
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
15:35
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ФОП Гончар Сергiй Олександрович
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 168
  • Перевозчик: ФОП Гончар Сергiй Олександрович
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:40
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
17:00
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 831
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:15
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч.
17:15
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ФОП Каленiченко Наталiя Василiвна
Модель автобуса:
ЭТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № 9939
  • Перевозчик: ФОП Каленiченко Наталiя Василiвна
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 50 мин.
18:50
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ФОП Андрiйченко Iван Григорович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 43-3
  • Перевозчик: ФОП Андрiйченко Iван Григорович
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:50
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 20 мин.
19:10
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ЮНАС
Модель автобуса:
СЕТРА
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7576
  • Перевозчик: ТОВ ЮНАС
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:15
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч. 20 мин.
20:35
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 4074
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
2 ч.
21:00
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ПП КРЕМIНЬАВТОСЕРВIС
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № 4551
  • Перевозчик: ПП КРЕМIНЬАВТОСЕРВIС
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:25
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 15 мин.
08:40
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 35
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
09:55
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ АТП 11231
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 876
  • Перевозчик: ТОВ АТП 11231
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:35
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
10:30
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
ЭТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 815
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:45
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
11:40
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 43
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:45
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
13:40
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 823
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:45
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 15 мин.
15:00
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 825
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:05
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
17:00
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 831
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:40
Днепр АС-2
ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
1 ч. 55 мин.
20:35
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Модель автобуса:
БАЗ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 4074
  • Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:25
Днепр Автовокзал
ул. Курчатова, 10
1 ч. 30 мин.
22:55
Запорожье АВ
пр-т Соборный, 20
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • Рейс: № ZT-4666465
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 35 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Днепр - Запорожье доступно 24 автобусных маршрутов 9 перевозчиков.
  • Из них 8 прямых рейсов, а 16 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Днепр - Запорожье от 203.5 ₴ до 341 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 54 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 15 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Запорожье: 08:40, автостанция Запорожье АВ.
  • Самое позднее время прибытия в Запорожье: 22:55, автостанция Запорожье АВ.
  • Средняя стоимость билета: 211 ₴.
  • Маршрут автобуса Днепр - Запорожье можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 07:00
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 09:00
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Самый быстрый
  • 07:25
    Днепр АС-2
    ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
  • 08:40
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Раннее прибытие
  • 07:25
    Днепр АС-2
    ул.Богдана Хмельницкого, 29-р
  • 08:40
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
Перевозчик: ТОВ ВКФ Iгрек
Позднее прибытие
  • 21:25
    Днепр Автовокзал
    ул. Курчатова, 10
  • 22:55
    Запорожье АВ
    пр-т Соборный, 20
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")