Ru

Автобус Харьков - Бердянск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Бердянск - Харьков от 464 грн.
04:30
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
13 ч. 45 мин.
18:15
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 13 ч. 45 мин.
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:03
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 10:41
    Мирноград АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 12:38
    Дачное
  • 12:45
    Улаклы
  • 12:49
    Константинополь
  • 12:58
    Богатырь
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:14
    Зачатовка
  • 14:26
    Ровнополь
  • 15:05
    Волноваха
  • 16:30
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 375А1
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:15
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
7 ч. 30 мин.
20:45
Бердянск
ул. Греческая, 84А
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович ФОП Б
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-17
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • 09:00
    Сумы Автовокзал
  • 13:10
    Харьков Автовокзал
  • 18:20
    Запорожье Автовокзал
  • 19:45
    Токмак Автовокзал
  • 20:45
    Бердянск
  • Рейс: № 1108
  • Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович ФОП Б
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
04:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
14 ч. 15 мин.
18:15
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 15 мин.
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:03
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 10:41
    Мирноград АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 12:38
    Дачное
  • 12:45
    Улаклы
  • 12:49
    Константинополь
  • 12:58
    Богатырь
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:14
    Зачатовка
  • 14:26
    Ровнополь
  • 15:05
    Волноваха
  • 16:30
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 375А1
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:45
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
8 ч. 25 мин.
16:10
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-20
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • 17:45
    Москва АВ Саларьево
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
  • 10:10
    Новомосковск АС
  • 10:50
    Днепр Автовокзал
  • 12:50
    Запорожье Автовокзал
  • 14:30
    Токмак Автовокзал
  • 16:10
    Бердянск
  • Рейс: № 1059МН
  • Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
10 ч. 35 мин.
19:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
СЕТРА-55
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 35 мин.
  • 09:00
    Харьков Автовокзал
  • 10:50
    Красноград
  • 11:40
    Перещепино
  • 12:30
    Новомосковск АС
  • 13:25
    Днепр Автовокзал
  • 15:35
    Запорожье Автовокзал
  • 16:40
    Васильевка
  • 17:30
    Токмак Автовокзал
  • 19:35
    Бердянск
  • Рейс: № 167Б
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 52 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
10 ч.
06:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • 16:30
    Сумы Автовокзал
  • 18:40
    Богодухов Автовокзал
  • 20:25
    Харьков Автовокзал
  • 22:35
    Красноград
  • 00:35
    Днепр Автовокзал
  • 02:25
    Запорожье Автовокзал
  • 04:15
    Токмак Автовокзал
  • 05:35
    Приморск
  • 06:30
    Бердянск
  • Рейс: № 127Г
  • Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Бердянск доступно 6 автобусных маршрутов 5 перевозчиков.
  • Из них 2 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Бердянск от 466.56 ₴ до 605.6 ₴.
  • Cреднее время в пути: 10 ч. 45 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 30 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 16:10, автостанция Бердянск.
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 06:30, автостанция Бердянск.
  • Средняя стоимость билета: 530 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Бердянск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 20:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 06:30
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович ФОП
Самый быстрый
  • 13:15
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 20:45
    Бердянск
    ул. Греческая, 84А
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович ФОП Б
Раннее прибытие
  • 07:45
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 16:10
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович ФОП
Позднее прибытие
  • 20:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 06:30
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович ФОП