Ru

Автобус Краматорск - Бахмут: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Бахмут - Краматорск от 78 грн.
05:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
2 ч. 5 мин.
07:55
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • 05:50
    Краматорск
  • 06:15
    Дружковка
  • 06:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 07:20
    Часов Яр
  • 07:55
    Бахмут
  • 08:25
    Соледар
  • Рейс: № 251141
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 10 мин.
07:15
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 06:05
    Краматорск
  • 06:25
    Славянск Автостанция
  • 07:15
    Бахмут
  • Рейс: № 9969
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:50
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 20 мин.
08:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-17
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 06:50
    Краматорск
  • 07:15
    Славянск Автостанция
  • 08:10
    Бахмут
  • Рейс: № 4200
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
08:30
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 07:15
    Краматорск
  • 07:30
    Дружковка
  • 07:55
    Константиновка АС
  • 08:30
    Бахмут
  • Рейс: № 5420
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 20 мин.
09:35
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 08:15
    Краматорск
  • 08:45
    Славянск Автостанция
  • 09:35
    Бахмут
  • 10:55
    Лисичанск
  • 11:25
    Северодонецк АВ
  • 12:25
    Счастье
  • 14:30
    Станица Луганская
  • Рейс: № 515А
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 20 мин.
10:05
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 08:45
    Краматорск
  • 09:00
    Дружковка
  • 09:20
    Константиновка АС
  • 10:05
    Бахмут
  • Рейс: № 252518
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:37
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 18 мин.
10:55
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 18 мин.
  • 09:37
    Краматорск
  • 10:00
    Славянск Автостанция
  • 10:55
    Бахмут
  • Рейс: № 9971
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 25 мин.
11:50
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Рута-19
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 10:25
    Краматорск
  • 10:50
    Славянск Автостанция
  • 11:50
    Бахмут
  • Рейс: № 6213
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:20
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
12:35
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 11:20
    Краматорск
  • 11:39
    Дружковка
  • 12:00
    Константиновка АС
  • 12:35
    Бахмут
  • Рейс: № 5422
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 20 мин.
13:20
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 12:00
    Краматорск
  • 12:15
    Дружковка
  • 12:35
    Константиновка АС
  • 13:20
    Бахмут
  • Рейс: № 252520
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 30 мин.
14:35
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 13:05
    Краматорск
  • 13:15
    Дружковка
  • 13:35
    Константиновка АС
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:35
    Бахмут
  • Рейс: № 9973
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 55 мин.
15:40
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 13:45
    Краматорск
  • 14:05
    Дружковка
  • 14:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:10
    Часов Яр
  • 15:40
    Бахмут
  • 16:10
    Соледар
  • Рейс: № 251143
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 20 мин.
16:05
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
Эталон-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 14:45
    Краматорск
  • 15:05
    Славянск Автостанция
  • 16:05
    Бахмут
  • Рейс: № 4223
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:15
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 20 мин.
16:35
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 15:15
    Краматорск
  • 15:30
    Дружковка
  • 15:50
    Константиновка АС
  • 16:35
    Бахмут
  • Рейс: № 252522
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
17:15
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 16:00
    Краматорск
  • 16:15
    Дружковка
  • 16:40
    Константиновка АС
  • 16:53
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 17:15
    Бахмут
  • Рейс: № 5424
  • Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:57
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 13 мин.
19:10
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Модель автобуса:
БАЗ-А079
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 13 мин.
  • 07:40
    Кривой Рог
  • 08:25
    Софиевка
  • 10:40
    Днепр Автовокзал
  • 11:45
    Новомосковск АС
  • 12:45
    Павлоград
  • 14:15
    Петропавловка
  • 15:35
    Покровск Автовокзал
  • 15:49
    Мирноград АС
  • 17:00
    Константиновка АС
  • 17:30
    Дружковка
  • 17:52
    Краматорск
  • 18:20
    Славянск Автостанция
  • 19:10
    Бахмут
  • Рейс: № 58
  • Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
1 ч. 15 мин.
22:25
Бахмут
ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Модель автобуса:
БАЗ-26
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 16:30
    Харьков Автовокзал
  • 17:00
    Харьков АС-6
  • 18:00
    Чугуев Автовокзал
  • 19:35
    Изюм
  • 20:35
    Славянск Автостанция
  • 21:05
    Краматорск
  • 21:30
    Дружковка
  • 21:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 22:25
    Бахмут
  • Рейс: № 222
  • Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Краматорск - Бахмут доступно 17 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 15 прямых рейсов, а 2 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Краматорск - Бахмут от 79.21 ₴ до 91.08 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 23 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Бахмут: 07:15, автостанция Бахмут.
  • Самое позднее время прибытия в Бахмут: 22:25, автостанция Бахмут.
  • Средняя стоимость билета: 85 ₴.
  • Маршрут автобуса Краматорск - Бахмут можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 05:50
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 07:55
    Бахмут
    ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Самый быстрый
  • 06:05
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 07:15
    Бахмут
    ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Раннее прибытие
  • 06:05
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 07:15
    Бахмут
    ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Позднее прибытие
  • 21:10
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 22:25
    Бахмут
    ул. Космонавтов, 5
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Краматорск, станции на карте
Бахмут, станции на карте