Ru

Автобус Краматорск - Бердянск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
06:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
7 ч. 25 мин.
13:25
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 25 мин.
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:15
    Дружковка
  • 06:45
    Константиновка АС
  • 07:55
    Покровск Автовокзал
  • 08:19
    Селидово
  • 08:45
    Курахово
  • 09:00
    Успеновка
  • 09:35
    Угледар Автостанция
  • 09:45
    Павловка
  • 09:58
    Владимировка
  • 10:23
    Волноваха АС 2
  • 10:25
    Волноваха
  • 11:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:55
    Мариуполь АС-2
  • 12:15
    Мангуш
  • 13:25
    Бердянск
  • Рейс: № 29А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
8 ч. 49 мин.
17:14
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 49 мин.
  • 06:55
    Святогорск Автовокзал
  • 07:20
    Богородичное
  • 07:40
    Славянск Автостанция
  • 08:20
    Краматорск
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:10
    Мирноград АС
  • 10:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:15
    Селидово
  • 11:35
    Горняк
  • 12:05
    Курахово
  • 12:20
    Успеновка
  • 12:49
    Угледар Автостанция
  • 12:55
    Павловка
  • 13:05
    Владимировка
  • 13:43
    Волноваха АС 2
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:56
    Дмитровка
  • 14:01
    Стритенка
  • 14:14
    Анадоль
  • 14:19
    Привольное
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:53
    Мангуш
  • 16:30
    Червоное Поле
  • 17:04
    Осипенко
  • 17:14
    Бердянск
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
9 ч. 15 мин.
18:15
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 15 мин.
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:00
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 10:41
    Мирноград АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 12:38
    Дачное
  • 12:45
    Улаклы
  • 12:49
    Константинополь
  • 12:58
    Богатырь
  • 13:06
    Роздольное
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:26
    Ровнополь
  • 14:33
    Ивановка
  • 14:39
    Трудовое
  • 14:58
    Волноваха АС 2
  • 15:00
    Волноваха
  • 16:30
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 2001
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
8 ч. 25 мин.
20:55
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Модель автобуса:
Ютонг-46
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • 09:20
    Северодонецк АВ
  • 09:45
    Рубежное
  • 10:10
    Кременная
  • 11:00
    Лиман
  • 12:00
    Славянск Автостанция
  • 12:25
    Краматорск
  • 13:45
    Доброполье
  • 14:30
    Покровск Автовокзал
  • 14:54
    Селидово
  • 15:35
    Курахово
  • 16:11
    Победа
  • 16:15
    Угледар Автостанция
  • 16:25
    Павловка
  • 16:38
    Владимировка
  • 17:13
    Волноваха АС 2
  • 17:15
    Волноваха
  • 18:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 18:50
    Мариуполь АС-2
  • 19:10
    Мангуш
  • 19:36
    Червоное Поле
  • 20:15
    Осипенко
  • 20:55
    Бердянск
  • Рейс: № 263
  • Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Краматорск - Бердянск доступно 4 автобусных маршрутов 4 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Краматорск - Бердянск от 455.22 ₴ до 468.27 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 28 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 25 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 13:25, автостанция Бердянск.
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 20:55, автостанция Бердянск.
  • Средняя стоимость билета: 464 ₴.
  • Маршрут автобуса Краматорск - Бердянск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 12:30
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 20:55
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Самый быстрый
  • 06:00
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 13:25
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Раннее прибытие
  • 06:00
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 13:25
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Позднее прибытие
  • 12:30
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 20:55
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Краматорск, станции на карте
Бердянск, станции на карте