Ru

Кременчуг Киев автобус: купить билеты Кременчуг Киев цена от компании - inBus

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Киев - Кременчуг от 220 грн.
09:00
Кременчуг
ул. Театральная, 32/6
5 ч. 30 мин.
14:30
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ ФортунаЛюксСервiс
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 53
  • Перевозчик: ТОВ ФортунаЛюксСервiс
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:30
Кременчуг
ул. Театральная, 32/6
7 ч.
18:30
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ МТК`КАЗНА ТРАНС`
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • Рейс: № 1106
  • Перевозчик: ТОВ МТК`КАЗНА ТРАНС`
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:00
Кременчуг
ул. Театральная, 32/6
5 ч. 45 мин.
18:45
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 45 мин.
  • Рейс: № ZT-4729824
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:00
Кременчуг
ул. Театральная, 32/6
6 ч. 5 мин.
19:05
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • Рейс: № ZT-4729825
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:00
Кременчуг
ул. Театральная, 32/6
5 ч. 55 мин.
18:55
Киев АВ
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 55 мин.
  • Рейс: № ZT-4729826
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Кременчуг - Киев доступно 5 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 4 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Кременчуг - Киев от 605 ₴ до 750.75 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 3 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 30 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 14:30, автостанция Киев АС Киев.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 19:05, автостанция Киев АС Киев.
  • Средняя стоимость билета: 652 ₴.
  • Маршрут автобуса Кременчуг - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 13:00
    Кременчуг
    ул. Театральная, 32/6
  • 18:45
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Самый быстрый
  • 09:00
    Кременчуг
    ул. Театральная, 32/6
  • 14:30
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ ФортунаЛюксСервiс
Раннее прибытие
  • 09:00
    Кременчуг
    ул. Театральная, 32/6
  • 14:30
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: ТОВ ФортунаЛюксСервiс
Позднее прибытие
  • 13:00
    Кременчуг
    ул. Театральная, 32/6
  • 19:05
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")