Ru

Автобус Киев - Иванков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
17:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 10 мин.
18:55
Иванков
Перевозчик: Мошківський В.О.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 17:45
    Киев Полесье
  • 18:55
    Иванков
  • Рейс: № 0274Л
  • Перевозчик: Мошківський В.О.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 25 мин.
14:55
Иванков
Перевозчик: Мошківський В.О.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 13:30
    Киев Полесье
  • 14:55
    Иванков
  • Рейс: № 0346
  • Перевозчик: Мошківський В.О.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:10
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 5 мин.
11:15
Иванков
Перевозчик: Мошківський В.О.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 5 мин.
  • 10:10
    Киев Полесье
  • 11:15
    Иванков
  • Рейс: № 0366
  • Перевозчик: Мошківський В.О.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 32 мин.
21:32
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 32 мин.
  • 20:00
    Киев Полесье
  • 21:32
    Иванков
  • Рейс: № 0804
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 33 мин.
13:53
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 33 мин.
  • 12:20
    Киев Полесье
  • 13:53
    Иванков
  • Рейс: № 0808
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 27 мин.
10:42
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 27 мин.
  • 09:15
    Киев Полесье
  • 10:42
    Иванков
  • Рейс: № 0906
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:05
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 36 мин.
17:41
Иванков
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 36 мин.
  • 16:05
    Киев Полесье
  • 17:41
    Иванков
  • Рейс: № 1820
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:50
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 24 мин.
10:14
Иванков
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 24 мин.
  • 08:50
    Киев Полесье
  • 10:14
    Иванков
  • Рейс: № 3278
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:50
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 24 мин.
09:14
Иванков
Перевозчик: Гринчук А.Б. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 24 мин.
  • 07:50
    Киев Полесье
  • 09:14
    Иванков
  • Рейс: № 3656
  • Перевозчик: Гринчук А.Б. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 26 мин.
20:26
Иванков
Перевозчик: Гринчук А.Б. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 26 мин.
  • 19:00
    Киев Полесье
  • 20:26
    Иванков
  • Рейс: № 3658
  • Перевозчик: Гринчук А.Б. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 28 мин.
12:13
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 28 мин.
  • 10:45
    Киев Полесье
  • 12:13
    Иванков
  • Рейс: № 3850
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 37 мин.
12:07
Иванков
Перевозчик: Гринчук А.Б. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 37 мин.
  • 10:30
    Киев Полесье
  • 12:07
    Иванков
  • Рейс: № 3978
  • Перевозчик: Гринчук А.Б. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 37 мин.
16:37
Иванков
Перевозчик: Гринчук А.Б. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 37 мин.
  • 15:00
    Киев Полесье
  • 16:37
    Иванков
  • Рейс: № 3980
  • Перевозчик: Гринчук А.Б. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:05
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 20 мин.
18:25
Иванков
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 17:05
    Киев Полесье
  • 18:25
    Иванков
  • Рейс: № 4002
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 16 мин.
20:46
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 16 мин.
  • 19:30
    Киев Полесье
  • 20:46
    Иванков
  • Рейс: № 4164
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:35
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 9 мин.
09:44
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 9 мин.
  • 08:35
    Киев Полесье
  • 09:44
    Иванков
  • Рейс: № 4166
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 14 мин.
15:14
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 14 мин.
  • 14:00
    Киев Полесье
  • 15:14
    Иванков
  • Рейс: № 4168
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:40
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 13 мин.
12:53
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 13 мин.
  • 11:40
    Киев Полесье
  • 12:53
    Иванков
  • Рейс: № 4420
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 29 мин.
19:29
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 29 мин.
  • 18:00
    Киев Полесье
  • 19:29
    Иванков
  • Рейс: № 4424
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 13 мин.
16:43
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 13 мин.
  • 15:30
    Киев Полесье
  • 16:43
    Иванков
  • Рейс: № 4476
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 16 мин.
10:46
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 16 мин.
  • 09:30
    Киев Полесье
  • 10:46
    Иванков
  • Рейс: № 4594
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 25 мин.
15:55
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 14:30
    Киев Полесье
  • 15:55
    Иванков
  • Рейс: № 4596
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 26 мин.
12:26
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 26 мин.
  • 11:00
    Киев Полесье
  • 12:26
    Иванков
  • Рейс: № 4598
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 18 мин.
16:38
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 18 мин.
  • 15:20
    Киев Полесье
  • 16:38
    Иванков
  • Рейс: № 4600
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 30 мин.
14:30
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 13:00
    Киев Полесье
  • 14:30
    Иванков
  • Рейс: № 4636
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 14 мин.
15:29
Иванков
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 14 мин.
  • 14:15
    Киев Полесье
  • 15:29
    Иванков
  • Рейс: № 4642
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 16 мин.
17:46
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 16 мин.
  • 16:30
    Киев Полесье
  • 17:46
    Иванков
  • Рейс: № 4712
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 25 мин.
08:40
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 07:15
    Киев Полесье
  • 08:40
    Иванков
  • Рейс: № 4734
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 25 мин.
11:25
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 10:00
    Киев Полесье
  • 11:25
    Иванков
  • Рейс: № 4736
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:25
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 30 мин.
12:55
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 11:25
    Киев Полесье
  • 12:55
    Иванков
  • Рейс: № 4738
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 25 мин.
14:45
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 13:20
    Киев Полесье
  • 14:45
    Иванков
  • Рейс: № 4740
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 25 мин.
15:10
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 13:45
    Киев Полесье
  • 15:10
    Иванков
  • Рейс: № 4742
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 25 мин.
20:40
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 19:15
    Киев Полесье
  • 20:40
    Иванков
  • Рейс: № 4746
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:40
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 25 мин.
14:05
Иванков
Перевозчик: Іванків-Автотранс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 12:40
    Киев Полесье
  • 14:05
    Иванков
  • Рейс: № 4752
  • Перевозчик: Іванків-Автотранс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:25
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 31 мин.
18:56
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 31 мин.
  • 17:25
    Киев Полесье
  • 18:56
    Иванков
  • Рейс: № 4818
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 23 мин.
11:43
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 23 мин.
  • 10:20
    Киев Полесье
  • 11:43
    Иванков
  • Рейс: № 4820
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:50
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 29 мин.
13:19
Иванков
Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 29 мин.
  • 11:50
    Киев Полесье
  • 13:19
    Иванков
  • Рейс: № 4860
  • Перевозчик: ГИРЕНКО В.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 16 мин.
19:46
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 16 мин.
  • 18:30
    Киев Полесье
  • 19:46
    Иванков
  • Рейс: № 5000
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
1 ч. 32 мин.
11:17
Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 32 мин.
  • 09:45
    Киев Полесье
  • 11:17
    Иванков
  • Рейс: № 4749
  • Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Иванков доступно 39 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 39 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Иванков от 78.1 ₴ до 92.4 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 23 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Иванков: 08:40, автостанция Иванков.
  • Самое позднее время прибытия в Иванков: 21:32, автостанция Иванков.
  • Средняя стоимость билета: 88 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Иванков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 13:30
    Киев Полесье
    пл. Шевченка, 2
  • 14:55
    Иванков
Перевозчик: Мошківський В.О.
Самый быстрый
  • 10:10
    Киев Полесье
    пл. Шевченка, 2
  • 11:15
    Иванков
Перевозчик: Мошківський В.О.
Раннее прибытие
  • 07:15
    Киев Полесье
    пл. Шевченка, 2
  • 08:40
    Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП
Позднее прибытие
  • 20:00
    Киев Полесье
    пл. Шевченка, 2
  • 21:32
    Иванков
Перевозчик: Іванків - Автолюкс ПП