Ru

Автобус Киев - Кишинёв: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Кишинёв - Киев от 918 грн.
21:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
11 ч.
08:45
Кишинёв Автовокзал
ул. К. Мошилор, 2/1
Перевозчик: АТМ Транс
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч.
  • 21:45
    Киев Автовокзал
  • 08:45
    Кишинёв Автовокзал
  • Рейс: № 2731
  • Перевозчик: АТМ Транс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
9 ч. 55 мин.
09:25
Кишинёв Автовокзал
ул. К. Мошилор, 2/1
Перевозчик: ТОВ " Галіз - СВ "
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 55 мин.
  • 23:30
    Киев Автовокзал
  • 09:25
    Кишинёв Автовокзал
  • Рейс: № 9609г
  • Перевозчик: ТОВ " Галіз - СВ "
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
14 ч. 20 мин.
07:20
Кишинёв Автовокзал
ул. К. Мошилор, 2/1
Перевозчик: S.A. "BTA-35"
Модель автобуса:
Мерседес Дельфин
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 20 мин.
  • 13:30
    Яготин Автовокзал
  • 16:40
    Киев Автовокзал
  • 20:00
    Житомир Автовокзал
  • 22:15
    Винница Автовокзал
  • 00:30
    Могилев-Подольский
  • 02:20
    Атаки
  • 03:25
    Единцы
  • 04:40
    Бельцы
  • 06:20
    Оргеев
  • 07:20
    Кишинёв Автовокзал
  • Рейс: № 29-001
  • Перевозчик: S.A. "BTA-35"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Кишинёв доступно 3 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 2 прямых рейсов, а 1 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Кишинёв от 659.99 ₴ до 724.9 ₴.
  • Cреднее время в пути: 11 ч. 45 мин., а самый быстрый рейс 9 ч. 55 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Кишинёв: 07:20, автостанция Кишинёв Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Кишинёв: 09:25, автостанция Кишинёв Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 700 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Кишинёв можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 17:00
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 07:20
    Кишинёв Автовокзал
    ул. К. Мошилор, 2/1
Перевозчик: S.A. "BTA-35"
Самый быстрый
  • 23:30
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 09:25
    Кишинёв Автовокзал
    ул. К. Мошилор, 2/1
Перевозчик: ТОВ " Галіз - СВ "
Раннее прибытие
  • 17:00
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 07:20
    Кишинёв Автовокзал
    ул. К. Мошилор, 2/1
Перевозчик: S.A. "BTA-35"
Позднее прибытие
  • 23:30
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 09:25
    Кишинёв Автовокзал
    ул. К. Мошилор, 2/1
Перевозчик: ТОВ " Галіз - СВ "