Ru

Автобус Киев - Вышгород: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
11:05
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 11 мин.
11:16
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 11 мин.
  • 11:05
    Киев Полесье
  • 11:16
    Вышгород
  • Рейс: № 0208
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 11 мин.
16:11
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 11 мин.
  • 16:00
    Киев Полесье
  • 16:11
    Вышгород
  • Рейс: № 0907
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
10:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 10:00
    Киев Полесье
  • 10:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1000В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
10:45
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 10:20
    Киев Полесье
  • 10:45
    Вышгород
  • Рейс: № 1020В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:40
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
11:05
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 10:40
    Киев Полесье
  • 11:05
    Вышгород
  • Рейс: № 1040В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
11:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 11:00
    Киев Полесье
  • 11:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1100В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
11:45
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 11:20
    Киев Полесье
  • 11:45
    Вышгород
  • Рейс: № 1120В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:40
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
12:05
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 11:40
    Киев Полесье
  • 12:05
    Вышгород
  • Рейс: № 1140В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
12:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 12:00
    Киев Полесье
  • 12:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1200В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
12:45
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 12:20
    Киев Полесье
  • 12:45
    Вышгород
  • Рейс: № 1220В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:40
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
13:05
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 12:40
    Киев Полесье
  • 13:05
    Вышгород
  • Рейс: № 1240В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
13:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 13:00
    Киев Полесье
  • 13:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1300В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:40
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
14:05
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 13:40
    Киев Полесье
  • 14:05
    Вышгород
  • Рейс: № 1340В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
14:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 14:00
    Киев Полесье
  • 14:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1400В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
14:45
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 14:20
    Киев Полесье
  • 14:45
    Вышгород
  • Рейс: № 1420В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:40
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
15:05
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 14:40
    Киев Полесье
  • 15:05
    Вышгород
  • Рейс: № 1440В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
15:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 15:00
    Киев Полесье
  • 15:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1500В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
15:45
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 15:20
    Киев Полесье
  • 15:45
    Вышгород
  • Рейс: № 1520В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:40
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
16:05
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 15:40
    Киев Полесье
  • 16:05
    Вышгород
  • Рейс: № 1540В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
16:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 16:00
    Киев Полесье
  • 16:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1600В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
16:40
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 16:15
    Киев Полесье
  • 16:40
    Вышгород
  • Рейс: № 1615В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
16:55
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 16:30
    Киев Полесье
  • 16:55
    Вышгород
  • Рейс: № 1630В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
17:10
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 16:45
    Киев Полесье
  • 17:10
    Вышгород
  • Рейс: № 1645В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
17:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 17:00
    Киев Полесье
  • 17:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1700В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
17:40
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 17:15
    Киев Полесье
  • 17:40
    Вышгород
  • Рейс: № 1715В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
17:55
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 17:30
    Киев Полесье
  • 17:55
    Вышгород
  • Рейс: № 1730В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
18:10
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 17:45
    Киев Полесье
  • 18:10
    Вышгород
  • Рейс: № 1745В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
18:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 18:00
    Киев Полесье
  • 18:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1800В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
18:40
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 18:15
    Киев Полесье
  • 18:40
    Вышгород
  • Рейс: № 1815В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
18:55
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 18:30
    Киев Полесье
  • 18:55
    Вышгород
  • Рейс: № 1830В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
19:10
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 18:45
    Киев Полесье
  • 19:10
    Вышгород
  • Рейс: № 1845В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
19:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 19:00
    Киев Полесье
  • 19:25
    Вышгород
  • Рейс: № 1900В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
19:40
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 19:15
    Киев Полесье
  • 19:40
    Вышгород
  • Рейс: № 1915В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
19:55
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 19:30
    Киев Полесье
  • 19:55
    Вышгород
  • Рейс: № 1930В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
20:10
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 19:45
    Киев Полесье
  • 20:10
    Вышгород
  • Рейс: № 1945В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
20:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 20:00
    Киев Полесье
  • 20:25
    Вышгород
  • Рейс: № 2000В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
20:55
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 20:30
    Киев Полесье
  • 20:55
    Вышгород
  • Рейс: № 2030В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 11 мин.
06:41
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 11 мин.
  • 06:30
    Киев Полесье
  • 06:41
    Вышгород
  • Рейс: № 2206
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 11 мин.
09:11
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 11 мин.
  • 09:00
    Киев Полесье
  • 09:11
    Вышгород
  • Рейс: № 2272
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 11 мин.
14:11
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 11 мин.
  • 14:00
    Киев Полесье
  • 14:11
    Вышгород
  • Рейс: № 2793
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
07:10
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 06:45
    Киев Полесье
  • 07:10
    Вышгород
  • Рейс: № 645В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:55
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
07:20
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 06:55
    Киев Полесье
  • 07:20
    Вышгород
  • Рейс: № 655В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:10
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
07:35
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 07:10
    Киев Полесье
  • 07:35
    Вышгород
  • Рейс: № 710В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:25
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
07:50
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 07:25
    Киев Полесье
  • 07:50
    Вышгород
  • Рейс: № 725В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
08:10
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 07:45
    Киев Полесье
  • 08:10
    Вышгород
  • Рейс: № 745В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
08:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 08:00
    Киев Полесье
  • 08:25
    Вышгород
  • Рейс: № 800В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
08:40
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 08:15
    Киев Полесье
  • 08:40
    Вышгород
  • Рейс: № 815В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
08:55
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 08:30
    Киев Полесье
  • 08:55
    Вышгород
  • Рейс: № 830В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
09:10
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 08:45
    Киев Полесье
  • 09:10
    Вышгород
  • Рейс: № 845В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
09:25
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 09:00
    Киев Полесье
  • 09:25
    Вышгород
  • Рейс: № 900В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:15
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
09:40
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 09:15
    Киев Полесье
  • 09:40
    Вышгород
  • Рейс: № 915В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
09:55
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 09:30
    Киев Полесье
  • 09:55
    Вышгород
  • Рейс: № 930В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:45
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
10:10
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 09:45
    Киев Полесье
  • 10:10
    Вышгород
  • Рейс: № 945В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:20
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 25 мин.
13:45
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 25 мин.
  • 13:20
    Киев Полесье
  • 13:45
    Вышгород
  • Рейс: № 1320В
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:30
Киев Полесье
пл. Шевченка, 2
0 ч. 11 мин.
18:41
Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 11 мин.
  • 18:30
    Киев Полесье
  • 18:41
    Вышгород
  • Рейс: № 0270
  • Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Вышгород доступно 55 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 55 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Вышгород от 24.2 ₴ до 25.3 ₴.
  • Cреднее время в пути: 0 ч. 23 мин., а самый быстрый рейс 0 ч. 11 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Вышгород: 06:41, автостанция Вышгород.
  • Самое позднее время прибытия в Вышгород: 20:55, автостанция Вышгород.
  • Средняя стоимость билета: 25 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Вышгород можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 11:05
    Киев Полесье
    пл. Шевченка, 2
  • 11:16
    Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Самый быстрый
  • 11:05
    Киев Полесье
    пл. Шевченка, 2
  • 11:16
    Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Раннее прибытие
  • 06:30
    Киев Полесье
    пл. Шевченка, 2
  • 06:41
    Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ
Позднее прибытие
  • 20:30
    Киев Полесье
    пл. Шевченка, 2
  • 20:55
    Вышгород
Перевозчик: Димерське АТП ТОВ