Ru

Автобус Мариуполь - Бердянск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
07:45
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 45 мин.
09:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 06:40
    Волноваха
  • 07:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 07:55
    Мариуполь АС-2
  • 08:23
    Мангуш
  • 08:43
    Червоное Поле
  • 09:08
    Осипенко
  • 09:30
    Бердянск
  • Рейс: № 219
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:55
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 50 мин.
10:45
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 07:30
    Волноваха
  • 07:37
    Дмитровка (Остановка)
  • 07:44
    Стритенка
  • 07:55
    Анадоль
  • 08:13
    Привольное
  • 08:50
    Мариуполь Автовокзал
  • 09:05
    Мариуполь АС-2
  • 09:30
    Мангуш
  • 09:49
    Червоное Поле
  • 10:20
    Осипенко
  • 10:45
    Бердянск
  • Рейс: № 7051
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:20
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
3 ч.
13:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч.
  • 05:10
    Доброполье
  • 05:25
    Белицкое
  • 05:49
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 05:55
    Покровск Автовокзал
  • 06:19
    Селидово
  • 06:55
    Курахово
  • 07:10
    Успеновка
  • 07:50
    Угледар Автостанция
  • 08:00
    Павловка
  • 08:10
    Владимировка
  • 08:20
    Благодатное
  • 08:39
    Валерьяновка
  • 08:53
    Волноваха АС 2
  • 08:55
    Волноваха
  • 09:07
    Дмитровка (Остановка)
  • 09:14
    Стритенка
  • 09:25
    Анадоль
  • 09:43
    Привольное
  • 10:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 10:35
    Мариуполь АС-2
  • 11:00
    Мангуш
  • 12:01
    Червоное Поле
  • 12:42
    Осипенко
  • 13:20
    Бердянск
  • Рейс: № 339
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:00
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
2 ч. 35 мин.
13:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 35 мин.
  • 11:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:30
    Мангуш
  • 12:01
    Червоное Поле
  • 13:35
    Бердянск
  • Рейс: № 1381
  • Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:22
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
2 ч. 8 мин.
13:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409" К
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 8 мин.
  • 05:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 05:55
    Константиновка АС
  • 06:54
    Мирноград АС
  • 07:05
    Покровск Автовокзал
  • 07:35
    Селидово
  • 08:05
    Курахово
  • 08:19
    Успеновка
  • 08:55
    Угледар Автостанция
  • 09:58
    Волноваха АС 2
  • 10:00
    Волноваха
  • 10:12
    Дмитровка (Остановка)
  • 10:19
    Стритенка
  • 10:30
    Анадоль
  • 10:48
    Привольное
  • 11:17
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:32
    Мариуполь АС-2
  • 11:55
    Мангуш
  • 12:16
    Червоное Поле
  • 12:56
    Осипенко
  • 13:30
    Бердянск
  • Рейс: № 611
  • Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:45
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 40 мин.
13:25
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 40 мин.
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:15
    Дружковка
  • 06:45
    Константиновка АС
  • 07:55
    Покровск Автовокзал
  • 08:19
    Селидово
  • 08:45
    Курахово
  • 09:35
    Угледар Автостанция
  • 10:23
    Волноваха АС 2
  • 10:25
    Волноваха
  • 11:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:55
    Мариуполь АС-2
  • 12:15
    Мангуш
  • 13:25
    Бердянск
  • Рейс: № 29А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:10
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 30 мин.
13:40
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "АЗОВМЕЛТРАНС"
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 05:45
    Бахмут
  • 06:30
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:50
    Константиновка АС
  • 08:10
    Покровск Автовокзал
  • 09:15
    Курахово
  • 10:10
    Угледар Автостанция
  • 11:03
    Волноваха АС 2
  • 11:05
    Волноваха
  • 12:05
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:19
    Мариуполь АС-2
  • 12:30
    Мангуш
  • 12:50
    Червоное Поле
  • 13:20
    Осипенко
  • 13:40
    Бердянск
  • 14:40
    Приморск
  • 15:45
    Приазовское
  • 16:15
    Мелитополь Автостация
  • Рейс: № 1427
  • Перевозчик: ТОВ "АЗОВМЕЛТРАНС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:45
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 35 мин.
16:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • 14:45
    Мариуполь Автовокзал
  • 14:55
    Мариуполь АС-2
  • 15:15
    Мангуш
  • 15:46
    Червоное Поле
  • 16:20
    Бердянск
  • Рейс: № 145
  • Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:10
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 50 мин.
17:00
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Неоплан-41
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • 15:10
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:20
    Мариуполь АС-2
  • 17:00
    Бердянск
  • 20:20
    Запорожье Автовокзал
  • 22:10
    Днепр Автовокзал
  • 23:50
    Красноград
  • 01:35
    Полтава Автовокзал
  • 06:50
    Борисполь Аэропорт
  • 06:58
    Киев Автовокзал
  • 09:15
    Чернигов Автовокзал
  • 14:00
    Гомель
  • 16:10
    Бобруйск
  • 18:15
    Минск
  • Рейс: № 1128
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 33 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:30
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 44 мин.
17:14
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 44 мин.
  • 06:55
    Святогорск Автовокзал
  • 07:40
    Славянск Автостанция
  • 08:20
    Краматорск
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:10
    Мирноград АС
  • 10:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:15
    Селидово
  • 11:35
    Горняк
  • 12:05
    Курахово
  • 12:48
    Угледар Автостанция
  • 12:59
    Никольское
  • 13:43
    Волноваха АС 2
  • 13:45
    Волноваха
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:53
    Мангуш
  • 16:15
    Камышеватое (Остановка)
  • 16:30
    Червоное Поле
  • 17:04
    Осипенко
  • 17:14
    Бердянск
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 30 мин.
17:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Сетра-46
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 16:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 16:15
    Мариуполь АС-2
  • 16:40
    Мангуш
  • 17:30
    Бердянск
  • 18:25
    Приморск
  • 19:25
    Приазовское
  • 19:55
    Мелитополь Автостация
  • 23:45
    Новая Каховка
  • 01:20
    Херсон Автовокзал
  • 02:45
    Николаев Автовокзал
  • 05:25
    Одесса Автовокзал
  • 08:00
    Одесса АС Привокзальная
  • 05:00
    София
  • Рейс: № 11381
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:40
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
2 ч. 15 мин.
20:55
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Модель автобуса:
Ютонг-46
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • 09:20
    Северодонецк АВ
  • 09:45
    Рубежное
  • 10:10
    Кременная
  • 11:00
    Лиман
  • 12:00
    Славянск Автостанция
  • 12:25
    Краматорск
  • 13:12
    Андреевка
  • 13:45
    Доброполье
  • 14:30
    Покровск Автовокзал
  • 15:35
    Курахово
  • 16:15
    Угледар Автостанция
  • 17:13
    Волноваха АС 2
  • 17:15
    Волноваха
  • 18:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 18:50
    Мариуполь АС-2
  • 19:10
    Мангуш
  • 19:36
    Червоное Поле
  • 20:15
    Осипенко
  • 20:55
    Бердянск
  • Рейс: № 263
  • Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
1 ч. 35 мин.
20:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Неоплан-70
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • 19:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 19:30
    Мангуш
  • 20:35
    Бердянск
  • 22:55
    Мелитополь Автостация
  • 02:20
    Каховка Автовокзал
  • 02:45
    Новая Каховка
  • 04:20
    Херсон Автовокзал
  • 06:45
    Николаев Автовокзал
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
  • 08:50
    Одесса АС Привокзальная
  • Рейс: № 233
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 61 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:25
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
2 ч. 5 мин.
21:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • 12:00
    Северодонецк АВ
  • 12:20
    Лисичанск
  • 13:55
    Бахмут
  • 14:35
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:30
    Мирноград АС
  • 15:50
    Покровск Автовокзал
  • 16:25
    Селидово
  • 16:50
    Курахово
  • 17:40
    Угледар Автостанция
  • 18:28
    Волноваха АС 2
  • 18:30
    Волноваха
  • 19:20
    Мариуполь Автовокзал
  • 20:15
    Мангуш
  • 21:30
    Бердянск
  • Рейс: № 157А
  • Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 30 мин.
09:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 06:40
    Волноваха
  • 07:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 07:55
    Мариуполь АС-2
  • 08:23
    Мангуш
  • 08:43
    Червоное Поле
  • 09:08
    Осипенко
  • 09:30
    Бердянск
  • Рейс: № 219
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:10
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 35 мин.
10:45
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • 07:30
    Волноваха
  • 07:37
    Дмитровка (Остановка)
  • 07:44
    Стритенка
  • 07:55
    Анадоль
  • 08:13
    Привольное
  • 08:50
    Мариуполь Автовокзал
  • 09:05
    Мариуполь АС-2
  • 09:30
    Мангуш
  • 09:49
    Червоное Поле
  • 10:20
    Осипенко
  • 10:45
    Бердянск
  • Рейс: № 7051
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:40
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
2 ч. 40 мин.
13:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • 05:10
    Доброполье
  • 05:25
    Белицкое
  • 05:49
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 05:55
    Покровск Автовокзал
  • 06:19
    Селидово
  • 06:55
    Курахово
  • 07:10
    Успеновка
  • 07:50
    Угледар Автостанция
  • 08:00
    Павловка
  • 08:10
    Владимировка
  • 08:20
    Благодатное
  • 08:39
    Валерьяновка
  • 08:53
    Волноваха АС 2
  • 08:55
    Волноваха
  • 09:07
    Дмитровка (Остановка)
  • 09:14
    Стритенка
  • 09:25
    Анадоль
  • 09:43
    Привольное
  • 10:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 10:35
    Мариуполь АС-2
  • 11:00
    Мангуш
  • 12:01
    Червоное Поле
  • 12:42
    Осипенко
  • 13:20
    Бердянск
  • Рейс: № 339
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:15
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
2 ч. 20 мин.
13:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 11:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:30
    Мангуш
  • 12:01
    Червоное Поле
  • 13:35
    Бердянск
  • Рейс: № 1381
  • Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:35
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 55 мин.
13:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409" К
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 05:45
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 05:55
    Константиновка АС
  • 06:54
    Мирноград АС
  • 07:05
    Покровск Автовокзал
  • 07:35
    Селидово
  • 08:05
    Курахово
  • 08:19
    Успеновка
  • 08:55
    Угледар Автостанция
  • 09:58
    Волноваха АС 2
  • 10:00
    Волноваха
  • 10:12
    Дмитровка (Остановка)
  • 10:19
    Стритенка
  • 10:30
    Анадоль
  • 10:48
    Привольное
  • 11:17
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:32
    Мариуполь АС-2
  • 11:55
    Мангуш
  • 12:16
    Червоное Поле
  • 12:56
    Осипенко
  • 13:30
    Бердянск
  • Рейс: № 611
  • Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:00
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 25 мин.
13:25
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:15
    Дружковка
  • 06:45
    Константиновка АС
  • 07:55
    Покровск Автовокзал
  • 08:19
    Селидово
  • 08:45
    Курахово
  • 09:35
    Угледар Автостанция
  • 10:23
    Волноваха АС 2
  • 10:25
    Волноваха
  • 11:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:55
    Мариуполь АС-2
  • 12:15
    Мангуш
  • 13:25
    Бердянск
  • Рейс: № 29А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:20
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 20 мин.
13:40
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "АЗОВМЕЛТРАНС"
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 05:45
    Бахмут
  • 06:30
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 06:50
    Константиновка АС
  • 08:10
    Покровск Автовокзал
  • 09:15
    Курахово
  • 10:10
    Угледар Автостанция
  • 11:03
    Волноваха АС 2
  • 11:05
    Волноваха
  • 12:05
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:19
    Мариуполь АС-2
  • 12:30
    Мангуш
  • 12:50
    Червоное Поле
  • 13:20
    Осипенко
  • 13:40
    Бердянск
  • 14:40
    Приморск
  • 15:45
    Приазовское
  • 16:15
    Мелитополь Автостация
  • Рейс: № 1427
  • Перевозчик: ТОВ "АЗОВМЕЛТРАНС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:00
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 20 мин.
16:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 14:45
    Мариуполь Автовокзал
  • 14:55
    Мариуполь АС-2
  • 15:15
    Мангуш
  • 15:46
    Червоное Поле
  • 16:20
    Бердянск
  • Рейс: № 145
  • Перевозчик: Налюшній Ігор Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:25
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 35 мин.
17:00
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Неоплан-41
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 35 мин.
  • 15:10
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:20
    Мариуполь АС-2
  • 17:00
    Бердянск
  • 20:20
    Запорожье Автовокзал
  • 22:10
    Днепр Автовокзал
  • 23:50
    Красноград
  • 01:35
    Полтава Автовокзал
  • 06:50
    Борисполь Аэропорт
  • 06:58
    Киев Автовокзал
  • 09:15
    Чернигов Автовокзал
  • 14:00
    Гомель
  • 16:10
    Бобруйск
  • 18:15
    Минск
  • Рейс: № 1128
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 33 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:45
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 29 мин.
17:14
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 29 мин.
  • 06:55
    Святогорск Автовокзал
  • 07:40
    Славянск Автостанция
  • 08:20
    Краматорск
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:10
    Мирноград АС
  • 10:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:15
    Селидово
  • 11:35
    Горняк
  • 12:05
    Курахово
  • 12:48
    Угледар Автостанция
  • 12:59
    Никольское
  • 13:43
    Волноваха АС 2
  • 13:45
    Волноваха
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:53
    Мангуш
  • 16:15
    Камышеватое (Остановка)
  • 16:30
    Червоное Поле
  • 17:04
    Осипенко
  • 17:14
    Бердянск
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:20
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 10 мин.
17:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Сетра-46
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 16:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 16:15
    Мариуполь АС-2
  • 16:40
    Мангуш
  • 17:30
    Бердянск
  • 18:25
    Приморск
  • 19:25
    Приазовское
  • 19:55
    Мелитополь Автостация
  • 23:45
    Новая Каховка
  • 01:20
    Херсон Автовокзал
  • 02:45
    Николаев Автовокзал
  • 05:25
    Одесса Автовокзал
  • 08:00
    Одесса АС Привокзальная
  • 05:00
    София
  • Рейс: № 11381
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:35
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 40 мин.
18:15
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 40 мин.
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:00
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:14
    Зачатовка
  • 14:26
    Ровнополь
  • 14:33
    Ивановка
  • 14:39
    Трудовое
  • 14:58
    Волноваха АС 2
  • 15:00
    Волноваха
  • 16:34
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 2001
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:55
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
2 ч.
20:55
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Модель автобуса:
Ютонг-46
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • 09:20
    Северодонецк АВ
  • 09:45
    Рубежное
  • 10:10
    Кременная
  • 11:00
    Лиман
  • 12:00
    Славянск Автостанция
  • 12:25
    Краматорск
  • 13:12
    Андреевка
  • 13:45
    Доброполье
  • 14:30
    Покровск Автовокзал
  • 15:35
    Курахово
  • 16:15
    Угледар Автостанция
  • 17:13
    Волноваха АС 2
  • 17:15
    Волноваха
  • 18:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 18:50
    Мариуполь АС-2
  • 19:10
    Мангуш
  • 19:36
    Червоное Поле
  • 20:15
    Осипенко
  • 20:55
    Бердянск
  • Рейс: № 263
  • Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:15
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
1 ч. 20 мин.
20:35
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Модель автобуса:
Неоплан-70
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 19:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 19:30
    Мангуш
  • 20:35
    Бердянск
  • 22:55
    Мелитополь Автостация
  • 02:20
    Каховка Автовокзал
  • 02:45
    Новая Каховка
  • 04:20
    Херсон Автовокзал
  • 06:45
    Николаев Автовокзал
  • 08:20
    Одесса Автовокзал
  • 08:50
    Одесса АС Привокзальная
  • Рейс: № 233
  • Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 61 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Мариуполь - Бердянск доступно 28 автобусных маршрутов 11 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 23 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Мариуполь - Бердянск от 97.02 ₴ до 128.7 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 47 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 09:30, автостанция Бердянск.
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 21:30, автостанция Бердянск.
  • Средняя стоимость билета: 123 ₴.
  • Маршрут автобуса Мариуполь - Бердянск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 16:35
    Мариуполь АС-2
    проспект Мира, 118-б
  • 18:15
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Самый быстрый
  • 16:20
    Мариуполь АС-2
    проспект Мира, 118-б
  • 17:30
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "-ІНТЕРТРАНС-"
Раннее прибытие
  • 07:45
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 09:30
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Позднее прибытие
  • 19:25
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 21:30
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович