Ru

Автобус Николаев - Херсон: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Херсон - Николаев от 55 грн.
00:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч.
01:40
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч.
  • 21:30
    Одесса АС Привоз
  • 21:35
    Одесса АС Старосенная
  • 21:50
    Одесса Автовокзал
  • 23:00
    Коблево Автостанция
  • 00:25
    Николаев Автовокзал
  • 01:40
    Херсон Автовокзал
  • 02:55
    Новая Каховка
  • 03:30
    Берислав Автовокзал
  • 06:20
    Никополь Автовокзал
  • 08:20
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0872
  • Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:45
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч.
02:45
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-0302
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч.
  • 08:15
    Липканы
  • 10:30
    Черновцы Автовокзал
  • 12:35
    Каменец-Подольский Автовокзал
  • 14:45
    Хмельницкий Автовокзал
  • 17:05
    Винница Автовокзал
  • 19:05
    Гайсин
  • 20:20
    Умань
  • 22:10
    Первомайск
  • 23:05
    Южноукраинск Автовокзал
  • 23:45
    Вознесенск
  • 00:45
    Новая Одесса
  • 01:40
    Николаев Автовокзал
  • 02:45
    Херсон Автовокзал
  • 07:30
    Каланчак КПП
  • Рейс: № 00098-4
  • Перевозчик: Малофеєв А.М. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
02:35
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
03:45
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Корсар ПП
Модель автобуса:
СКАНІЯ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 02:35
    Николаев Автовокзал
  • 03:45
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 0350
  • Перевозчик: Корсар ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
04:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 25 мин.
05:45
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Шмагановский В.О. ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 04:20
    Николаев Автовокзал
  • 05:45
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 085-4
  • Перевозчик: Шмагановский В.О. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
04:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
05:40
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 14:30
    Костшин-над-Одрой
  • 18:20
    Киев Автовокзал
  • 00:50
    Первомайск
  • 02:00
    Южноукраинск Автовокзал
  • 02:35
    Вознесенск
  • 04:20
    Николаев Автовокзал
  • 05:40
    Херсон Автовокзал
  • 07:10
    Новая Каховка
  • 07:40
    Каховка Автовокзал
  • Рейс: № 082-2
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 30 мин.
06:30
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 11:00
    Щецин
  • 12:15
    Львов Автовокзал
  • 15:20
    Тернополь
  • 17:25
    Хмельницкий Автовокзал
  • 19:35
    Винница Автовокзал
  • 22:40
    Умань
  • 02:20
    Одесса Автовокзал
  • 04:50
    Николаев Автовокзал
  • 06:30
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 032-2
  • Перевозчик: Голден Плюс Транс ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 15 мин.
06:45
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Харитонова І.А. ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 05:30
    Николаев Автовокзал
  • 06:45
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 0112-2
  • Перевозчик: Харитонова І.А. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 30 мин.
07:00
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Харкавий В.І. ФОП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 02:00
    Щецин
  • 05:20
    Николаев Автовокзал
  • 07:00
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 037-2
  • Перевозчик: Харкавий В.І. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:55
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
08:15
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 22:45
    Киев Автовокзал
  • 01:40
    Умань
  • 04:00
    Первомайск
  • 06:40
    Николаев Автовокзал
  • 08:15
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 0669
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 5 мин.
08:30
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: "Західні Автолінії" ТОВ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 5 мин.
  • 07:25
    Николаев Автовокзал
  • 08:30
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 0105-2
  • Перевозчик: "Західні Автолінії" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:55
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
10:15
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик:
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 08:55
    Николаев Автовокзал
  • 10:15
    Херсон Автовокзал
  • 12:10
    Берислав Автовокзал
  • 14:20
    Нововоронцовка
  • 15:55
    Никополь Автовокзал
  • 16:50
    Марганец
  • 18:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 0126
  • Перевозчик: Оріон-Авто ТДВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:15
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
10:35
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Еталон ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 05:40
    Одесса АС Привокзальная
  • 06:05
    Одесса Автовокзал
  • 07:25
    Коблево Автостанция
  • 09:10
    Николаев Автовокзал
  • 10:35
    Херсон Автовокзал
  • 12:55
    Новая Каховка
  • 13:25
    Каховка Автовокзал
  • 14:30
    Горностаевка
  • 15:10
    Великая Лепетиха
  • 17:25
    Энергодар
  • 18:15
    Днепрорудное
  • 20:15
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 0026-1
  • Перевозчик: Еталон ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
11:50
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-0303
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 07:20
    Одесса Автовокзал
  • 08:30
    Коблево Автостанция
  • 10:15
    Николаев Автовокзал
  • 11:50
    Херсон Автовокзал
  • 14:00
    Берислав Автовокзал
  • 16:09
    Нововоронцовка
  • 17:20
    Покров
  • 18:05
    Никополь Автовокзал
  • Рейс: № 0144-1
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:35
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
11:55
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик:
Модель автобуса:
БОГДАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 07:35
    Одесса Автовокзал
  • 08:40
    Коблево Автостанция
  • 10:25
    Николаев Автовокзал
  • 11:55
    Херсон Автовокзал
  • 14:05
    Новая Каховка
  • 14:30
    Каховка Автовокзал
  • 18:15
    Мелитополь Автостация
  • Рейс: № 0146-2
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
13:00
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Корсар ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 11:50
    Николаев Автовокзал
  • 13:00
    Херсон Автовокзал
  • 15:20
    Скадовск
  • Рейс: № 0128
  • Перевозчик: Корсар ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:15
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 30 мин.
13:45
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Велико-Лепетихське АТП-16543 ВАТ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • 12:15
    Николаев Автовокзал
  • 13:45
    Херсон Автовокзал
  • 15:55
    Новая Каховка
  • 16:20
    Каховка Автовокзал
  • 17:25
    Горностаевка
  • 18:05
    Великая Лепетиха
  • Рейс: № 0204
  • Перевозчик: Велико-Лепетихське АТП-16543 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
13:40
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 09:35
    Одесса АС Привоз
  • 09:45
    Одесса Автовокзал
  • 10:45
    Коблево Автостанция
  • 12:15
    Николаев Автовокзал
  • 13:40
    Херсон Автовокзал
  • 17:55
    Никополь Автовокзал
  • 20:15
    Днепр Автовокзал
  • Рейс: № 0870-1
  • Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 21 мин.
14:21
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Б.-Дністровське АТП-15107 ТОВ
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 21 мин.
  • 07:25
    Белгород-Днестровський
  • 07:50
    Затока
  • 08:23
    Овидиополь
  • 09:20
    Одесса Автовокзал
  • 11:00
    Коблево Автостанция
  • 12:45
    Николаев Автовокзал
  • 14:21
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 0062
  • Перевозчик: Б.-Дністровське АТП-15107 ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
14:40
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Сармат АТПП ТОВ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 07:00
    Штефан-Водэ
  • 09:10
    Затока
  • 10:25
    Одесса АС Привокзальная
  • 11:40
    Коблево Автостанция
  • 13:25
    Николаев Автовокзал
  • 14:40
    Херсон Автовокзал
  • 16:05
    Новая Каховка
  • 16:35
    Каховка Автовокзал
  • 19:00
    Геническ
  • Рейс: № 00065-8
  • Перевозчик: Сармат АТПП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 21 мин.
16:11
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Куліда ПП
Модель автобуса:
МИТСУБИСИ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 21 мин.
  • 14:50
    Николаев Автовокзал
  • 16:11
    Херсон Автовокзал
  • 17:52
    Голая Пристань
  • 18:16
    Гладковка
  • 19:20
    Скадовск
  • Рейс: № 0037
  • Перевозчик: Куліда ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч.
16:00
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Демчук О.А. ФОП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч.
  • 15:00
    Николаев Автовокзал
  • 16:00
    Херсон Автовокзал
  • 18:00
    Лазурное
  • Рейс: № 1684
  • Перевозчик: Демчук О.А. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 15 мин.
17:15
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Херсонське АТП 16527 ТОВ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 07:50
    Вилково
  • 08:56
    Спасское
  • 09:16
    Татарбунары
  • 09:56
    Сарата
  • 12:40
    Одесса АС Привоз
  • 14:00
    Коблево Автостанция
  • 15:45
    Николаев Автовокзал
  • 17:15
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 0232-1
  • Перевозчик: Херсонське АТП 16527 ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
18:00
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: -Васильківтрансавто ПП-
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 05:00
    Щецин
  • 13:25
    Первомайск
  • 14:15
    Южноукраинск Автовокзал
  • 15:00
    Вознесенск
  • 15:50
    Новая Одесса
  • 16:40
    Николаев Автовокзал
  • 18:00
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 084-2
  • Перевозчик: -Васильківтрансавто ПП-
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:55
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 5 мин.
18:00
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: АТП КРИВЕШКО ПП
Модель автобуса:
ТУР А 4072
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 5 мин.
  • 08:50
    Винница Автовокзал
  • 09:33
    Немиров
  • 10:25
    Гайсин
  • 11:30
    Умань
  • 13:10
    Первомайск
  • 14:05
    Южноукраинск Автовокзал
  • 16:45
    Николаев Автовокзал
  • 18:00
    Херсон Автовокзал
  • 19:25
    Новая Каховка
  • 19:45
    Каховка Автовокзал
  • 22:35
    Геническ
  • Рейс: № 0743
  • Перевозчик: АТП КРИВЕШКО ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 55 мин.
19:15
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: АСКУКТРАНС ТОВ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • 06:15
    Волгоград
  • 17:10
    Николаев Автовокзал
  • 19:15
    Херсон Автовокзал
  • 20:20
    Одесса Автовокзал
  • Рейс: № 0117-2
  • Перевозчик: АСКУКТРАНС ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
18:50
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: ЮНАС ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 11:30
    Карагасаны
  • 14:30
    Одесса Автовокзал
  • 15:55
    Коблево Автостанция
  • 17:30
    Николаев Автовокзал
  • 18:50
    Херсон Автовокзал
  • 20:40
    Новая Каховка
  • 21:15
    Каховка Автовокзал
  • 00:15
    Мелитополь Автостация
  • 03:45
    Бердянск
  • 05:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 06:10
    Волноваха
  • 06:55
    Угледар Автостанция
  • 07:25
    Курахово
  • 08:30
    Покровск Автовокзал
  • Рейс: № 00063-1
  • Перевозчик: ЮНАС ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 25 мин.
19:25
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • 14:50
    Одесса Автовокзал
  • 15:55
    Коблево Автостанция
  • 17:45
    Николаев Автовокзал
  • 19:25
    Херсон Автовокзал
  • 21:10
    Новая Каховка
  • 21:30
    Каховка Автовокзал
  • Рейс: № 0210
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 15 мин.
19:25
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 09:45
    Киев Автовокзал
  • 12:45
    Умань
  • 14:45
    Первомайск
  • 18:00
    Николаев Автовокзал
  • 19:25
    Херсон Автовокзал
  • Рейс: № 0739
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
19:50
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 15:40
    Одесса Автовокзал
  • 16:50
    Коблево Автостанция
  • 18:30
    Николаев Автовокзал
  • 19:50
    Херсон Автовокзал
  • 21:40
    Новая Каховка
  • 22:05
    Каховка Автовокзал
  • Рейс: № 0200
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
21:00
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Маріуполь-Авто ПрАТ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 15:00
    София
  • 16:00
    Одесса АС Привокзальная
  • 16:20
    Одесса Автовокзал
  • 17:55
    Коблево Автостанция
  • 19:30
    Николаев Автовокзал
  • 21:00
    Херсон Автовокзал
  • 22:35
    Новая Каховка
  • 02:05
    Мелитополь Автостация
  • 04:30
    Бердянск
  • 06:00
    Волноваха
  • 06:20
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 00013-6
  • Перевозчик: Маріуполь-Авто ПрАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
21:20
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 17:30
    Одесса Автовокзал
  • 19:50
    Николаев Автовокзал
  • 21:20
    Херсон Автовокзал
  • 22:45
    Новая Каховка
  • 00:15
    Великая Лепетиха
  • 01:55
    Энергодар
  • 02:30
    Днепрорудное
  • 03:55
    Запорожье Автовокзал
  • 05:25
    Днепр Автовокзал
  • 07:15
    Красноград
  • 08:20
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № ДОП9-1
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
21:35
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • 16:30
    Одесса АС Привоз
  • 16:40
    Одесса Автовокзал
  • 18:20
    Коблево Автостанция
  • 20:05
    Николаев Автовокзал
  • 21:35
    Херсон Автовокзал
  • 22:55
    Берислав Автовокзал
  • 00:16
    Нововоронцовка
  • 01:12
    Никополь Автовокзал
  • 03:32
    Днепр Автовокзал
  • 05:45
    Красноград
  • 07:35
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № 0789-1
  • Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч.
22:00
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
МЕРС_СПРИНТЕР
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч.
  • 17:00
    Одесса Автовокзал
  • 20:50
    Николаев Автовокзал
  • 22:00
    Херсон Автовокзал
  • 23:25
    Новая Каховка
  • 00:55
    Великая Лепетиха
  • 02:35
    Энергодар
  • 03:15
    Днепрорудное
  • 04:55
    Запорожье Автовокзал
  • 06:10
    Днепр Автовокзал
  • 08:15
    Красноград
  • 09:30
    Харьков Автовокзал
  • Рейс: № ДОП9
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
22:30
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик:
Модель автобуса:
М3(ІІІ) починаючи з 2003 року
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • 17:30
    Одесса АС Привоз
  • 17:45
    Одесса Автовокзал
  • 19:20
    Коблево Автостанция
  • 21:05
    Николаев Автовокзал
  • 22:30
    Херсон Автовокзал
  • 00:30
    Новая Каховка
  • 00:55
    Каховка Автовокзал
  • 01:50
    Горностаевка
  • 02:26
    Великая Лепетиха
  • 04:19
    Энергодар
  • 05:09
    Днепрорудное
  • 06:50
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 0550-1
  • Перевозчик: Турист ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 15 мин.
23:45
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Маріуполь-Авто ПрАТ
Модель автобуса:
ЮТОНГ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • 19:00
    Одесса АС Привоз
  • 19:30
    Одесса Автовокзал
  • 22:20
    Николаев Автовокзал
  • 23:45
    Херсон Автовокзал
  • 01:40
    Новая Каховка
  • 02:00
    Каховка Автовокзал
  • 04:55
    Мелитополь Автостация
  • 06:55
    Бердянск
  • 08:40
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 0233-1
  • Перевозчик: Маріуполь-Авто ПрАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
0 ч. 50 мин.
23:50
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автолайн Одеса ТОВ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 50 мин.
  • 19:20
    Одесса АС Привоз
  • 19:50
    Одесса Автовокзал
  • 21:10
    Коблево Автостанция
  • 22:50
    Николаев Автовокзал
  • 23:50
    Херсон Автовокзал
  • 00:55
    Новая Каховка
  • 01:20
    Каховка Автовокзал
  • 02:24
    Великая Лепетиха
  • 03:55
    Энергодар
  • 06:25
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № ДОП27
  • Перевозчик: Автолайн Одеса ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Херсон доступно 36 автобусных маршрутов 27 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 31 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Херсон от 51.48 ₴ до 114.83 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 14 мин., а самый быстрый рейс 0 ч. 50 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 01:40, автостанция Херсон Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 23:50, автостанция Херсон Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 83 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Херсон можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 09:15
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 10:35
    Херсон Автовокзал
    ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Еталон ТОВ
Самый быстрый
  • 23:00
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 23:50
    Херсон Автовокзал
    ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автолайн Одеса ТОВ
Раннее прибытие
  • 00:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 01:40
    Херсон Автовокзал
    ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
Позднее прибытие
  • 23:00
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 23:50
    Херсон Автовокзал
    ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автолайн Одеса ТОВ