Ru

Автобус Николаев Херсон: купить билет на автобус Николаев Херсон - inBus

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Херсон - Николаев от 55 грн.
06:55
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 20 мин.
08:15
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 0669
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
13:00
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Корсар ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 0128
  • Перевозчик: Корсар ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:15
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 30 мин.
13:45
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Велико-Лепетихське АТП-16543 ВАТ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 0204
  • Перевозчик: Велико-Лепетихське АТП-16543 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
13:40
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 0870-1
  • Перевозчик: Автоекспрес-Дніпро ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
14:40
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Сармат АТПП ТОВ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 00065-8
  • Перевозчик: Сармат АТПП ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:50
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 21 мин.
16:11
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Куліда ПП
Модель автобуса:
МИТСУБИСИ
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 21 мин.
  • Рейс: № 0037
  • Перевозчик: Куліда ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:20
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 55 мин.
19:15
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Ніколас-трансавто ТОВ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 0117-2
  • Перевозчик: Ніколас-трансавто ТОВ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
18:50
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: ЮНАС ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 00063-1
  • Перевозчик: ЮНАС ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:00
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 25 мин.
19:25
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
ЕТАЛОН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 0210
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:10
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 15 мин.
19:25
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 0739
  • Перевозчик: Гюнсел ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
19:50
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 0200
  • Перевозчик: Каховське АТП-16506 ВАТ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч.
20:30
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч.
  • Рейс: № 010-2
  • Перевозчик: -ІНТЕРТРАНС- ПП
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:25
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 10 мин.
21:35
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-50
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 0789-1
  • Перевозчик: Фірма "Ікарус" ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:35
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
0 ч. 55 мин.
22:30
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ
Модель автобуса:
БОВА-50
Маршрут рейса
В дороге: 0 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 055-2
  • Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:40
Николаев Автовокзал
пр. Богоявленский, 21
1 ч. 15 мин.
23:55
Херсон Автовокзал
ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автолайн Одеса ТОВ
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 0136-1
  • Перевозчик: Автолайн Одеса ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Николаев - Херсон доступно 15 автобусных маршрутов 13 перевозчиков.
  • Из них 3 прямых рейсов, а 12 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Николаев - Херсон от 71.07 ₴ до 126.12 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 15 мин., а самый быстрый рейс 0 ч. 55 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 08:15, автостанция Херсон Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 23:55, автостанция Херсон Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 101 ₴.
  • Маршрут автобуса Николаев - Херсон можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 22:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 23:55
    Херсон Автовокзал
    ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автолайн Одеса ТОВ
Самый быстрый
  • 21:35
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 22:30
    Херсон Автовокзал
    ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Ковельське АТП ТДВ
Раннее прибытие
  • 06:55
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 08:15
    Херсон Автовокзал
    ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Гюнсел ТОВ
Позднее прибытие
  • 22:40
    Николаев Автовокзал
    пр. Богоявленский, 21
  • 23:55
    Херсон Автовокзал
    ул Полковника Кедровского, 1
Перевозчик: Автолайн Одеса ТОВ