Ru

Автобус Новгород-Северский - Киев: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
13:35
Новгород-Северский
ул. Вокзальная, 7а
6 ч. 50 мин.
20:25
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
Перевозчик: ТОВ "Автотранс"
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 19
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • 13:35
    Новгород-Северский
  • 13:50
    Киров
  • 13:55
    Стахорщина
  • 14:05
    Блистова
  • 14:09
    Лоска
  • 14:21
    Шаболтасовка
  • 14:26
    Авдеевка
  • 14:34
    Хлопяники
  • 14:40
    Свирок
  • 14:45
    Рудня
  • 14:52
    Чернотичи
  • 15:02
    Лозовая
  • 15:12
    Сосница
  • 15:25
    Покровское
  • 15:35
    Мена
  • 15:55
    Волосковцы
  • 16:12
    Березна
  • 16:55
    Чернигов Автовокзал
  • 18:47
    Козелец
  • 18:55
    Гарбузин
  • 18:59
    Ерков
  • 19:02
    Сираи
  • 19:08
    Сокирин
  • 19:13
    Калита
  • 19:20
    Семиполки
  • 19:26
    Городок
  • 19:32
    Залесье
  • 19:42
    Скибин
  • 19:45
    Калиновка
  • 19:53
    Бровары
  • 20:25
    Киев Автовокзал
  • Рейс: № 3390к
  • Перевозчик: ТОВ "Автотранс"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Новгород-Северский - Киев доступно 1 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Новгород-Северский - Киев от 209 ₴ до 209 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 50 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 50 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 20:25, автостанция Киев Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 20:25, автостанция Киев Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 209 ₴.
  • Маршрут автобуса Новгород-Северский - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 13:35
    Новгород-Северский
    ул. Вокзальная, 7а
  • 20:25
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: ТОВ "Автотранс"
Самый быстрый
  • 13:35
    Новгород-Северский
    ул. Вокзальная, 7а
  • 20:25
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: ТОВ "Автотранс"
Раннее прибытие
  • 13:35
    Новгород-Северский
    ул. Вокзальная, 7а
  • 20:25
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: ТОВ "Автотранс"
Позднее прибытие
  • 13:35
    Новгород-Северский
    ул. Вокзальная, 7а
  • 20:25
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
Перевозчик: ТОВ "Автотранс"