Ru

Автобус Покровск - Бердянск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Бердянск - Покровск от 299 грн.
06:00
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
7 ч. 20 мин.
13:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 339
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:15
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
6 ч. 15 мин.
13:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409" К
Модель автобуса:
БАЗ-28
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 611
  • Перевозчик: АТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
5 ч. 25 мин.
13:25
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 29А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:15
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
5 ч. 25 мин.
13:40
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "АЗОВМЕЛТРАНС"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 1427
  • Перевозчик: ТОВ "АЗОВМЕЛТРАНС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:55
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
6 ч. 19 мин.
17:14
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 19 мин.
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:15
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
7 ч.
18:15
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • Рейс: № 2001
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:35
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
6 ч. 20 мин.
20:55
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Модель автобуса:
Ютонг-46
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 263
  • Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:55
Покровск Автовокзал
ул. Защитников Украины, 1
5 ч. 35 мин.
21:30
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 157А
  • Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
05:50
Покровск Железнодорожный вокзал
ул. Привокзальная, 1-а
7 ч. 30 мин.
13:20
Бердянск
просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 339
  • Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Покровск - Бердянск доступно 9 автобусных маршрутов 8 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 9 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Покровск - Бердянск от 344.33 ₴ до 400.95 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 21 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 25 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 13:20, автостанция Бердянск.
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 21:30, автостанция Бердянск.
  • Средняя стоимость билета: 360 ₴.
  • Маршрут автобуса Покровск - Бердянск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 14:35
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
  • 20:55
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Самый быстрый
  • 08:00
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
  • 13:25
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Раннее прибытие
  • 06:00
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
  • 13:20
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: ТОВ "Добропільське АТП"
Позднее прибытие
  • 15:55
    Покровск Автовокзал
    ул. Защитников Украины, 1
  • 21:30
    Бердянск
    просп. Западный, 4
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович