Ru

Автобус Северодонецк - Харьков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
13:10
Северодонецк АВ
пр. Химиков, 61
6 ч. 17 мин.
19:27
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 17 мин.
  • 11:00
    Станица Луганская
  • 11:45
    Счастье
  • 12:15
    Новоайдар
  • 13:00
    Северодонецк АВ
  • 13:15
    Лисичанск АС-2
  • 14:45
    Бахмут
  • 15:20
    Константиновка АС
  • 15:45
    Дружковка
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:55
    Славянск Автостанция
  • 18:05
    Изюм
  • 18:50
    Чугуев Автовокзал
  • 19:27
    Харьков АС-6
  • 19:45
    Харьков Автовокзал
  • 20:00
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 28-150
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Северодонецк АВ
пр. Химиков, 61
6 ч. 35 мин.
19:45
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 35 мин.
  • 11:00
    Станица Луганская
  • 11:45
    Счастье
  • 12:15
    Новоайдар
  • 13:00
    Северодонецк АВ
  • 13:15
    Лисичанск АС-2
  • 14:45
    Бахмут
  • 15:20
    Константиновка АС
  • 15:45
    Дружковка
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:55
    Славянск Автостанция
  • 18:05
    Изюм
  • 18:50
    Чугуев Автовокзал
  • 19:27
    Харьков АС-6
  • 19:45
    Харьков Автовокзал
  • 20:00
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 28-150
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Северодонецк АВ
пр. Химиков, 61
6 ч. 50 мин.
20:00
Харьков ст.м. Южный вокзал
ул. Евгения Котляра, 11
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • 11:00
    Станица Луганская
  • 11:45
    Счастье
  • 12:15
    Новоайдар
  • 13:00
    Северодонецк АВ
  • 13:15
    Лисичанск АС-2
  • 14:45
    Бахмут
  • 15:20
    Константиновка АС
  • 15:45
    Дружковка
  • 16:15
    Краматорск
  • 16:55
    Славянск Автостанция
  • 18:05
    Изюм
  • 18:50
    Чугуев Автовокзал
  • 19:27
    Харьков АС-6
  • 19:45
    Харьков Автовокзал
  • 20:00
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 28-150
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Северодонецк - Харьков доступно 3 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Северодонецк - Харьков от 299.99 ₴ до 299.99 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 34 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 17 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 19:27, автостанция Харьков АС-6.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 20:00, автостанция Харьков ст.м. Южный вокзал.
  • Средняя стоимость билета: 300 ₴.
  • Маршрут автобуса Северодонецк - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 13:10
    Северодонецк АВ
    пр. Химиков, 61
  • 19:27
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ServisBus
Самый быстрый
  • 13:10
    Северодонецк АВ
    пр. Химиков, 61
  • 19:27
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ServisBus
Раннее прибытие
  • 13:10
    Северодонецк АВ
    пр. Химиков, 61
  • 19:27
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ServisBus
Позднее прибытие
  • 13:10
    Северодонецк АВ
    пр. Химиков, 61
  • 20:00
    Харьков ст.м. Южный вокзал
    ул. Евгения Котляра, 11
Перевозчик: ServisBus