Ru

Автобус Волноваха - Харьков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Харьков - Волноваха от 491 грн.
08:40
Волноваха
ул. Центральная, 26
9 ч. 20 мин.
18:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
Сетра-47
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 20 мин.
  • 07:10
    Мариуполь АС-2
  • 07:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 08:35
    Волноваха
  • 08:41
    Волноваха АС 2
  • 09:30
    Угледар Автостанция
  • 10:25
    Курахово
  • 10:58
    Селидово
  • 11:30
    Покровск Автовокзал
  • 11:49
    Мирноград АС
  • 13:00
    Константиновка АС
  • 13:35
    Дружковка
  • 13:50
    Краматорск
  • 14:20
    Славянск Автостанция
  • 15:35
    Изюм
  • 17:15
    Чугуев Автовокзал
  • 18:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 734
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:45
Волноваха
ул. Центральная, 26
9 ч. 10 мин.
20:55
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 10 мин.
  • 10:10
    Мариуполь АС-2
  • 10:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:40
    Волноваха
  • 11:46
    Волноваха АС 2
  • 12:39
    Угледар Автостанция
  • 13:25
    Курахово
  • 14:00
    Селидово
  • 14:20
    Покровск Автовокзал
  • 14:40
    Мирноград АС
  • 15:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 16:25
    Бахмут
  • 17:35
    Славянск Автостанция
  • 18:03
    Долина
  • 18:50
    Изюм
  • 20:35
    Чугуев Автовокзал
  • 20:55
    Харьков АС-6
  • 11:40
    Ровно Автовокзал
  • 15:00
    Владимир-Волынский
  • 18:30
    Замосць
  • Рейс: № 299
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:35
Волноваха
ул. Центральная, 26
9 ч. 25 мин.
22:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:30
    Волноваха
  • 12:39
    Волноваха АС 2
  • 12:51
    Трудовое
  • 12:57
    Ивановка
  • 13:04
    Ровнополь
  • 13:27
    Красная Поляна
  • 13:36
    Новопетриковка
  • 13:50
    Старомлиновка
  • 13:57
    Урожайное
  • 14:05
    Великая Новоселка
  • 14:23
    Роздольное
  • 14:31
    Богатырь
  • 14:40
    Константинополь
  • 14:44
    Улаклы
  • 14:51
    Дачное
  • 15:00
    Курахово
  • 15:44
    Селидово
  • 16:05
    Покровск Автовокзал
  • 16:34
    Белицкое
  • 16:50
    Доброполье
  • 18:00
    Краматорск
  • 18:25
    Славянск Автостанция
  • 19:04
    Богородичное
  • 19:10
    Святогорск Автовокзал
  • 20:05
    Изюм
  • 21:39
    Чугуев Автовокзал
  • 22:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 2004
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:05
Волноваха
ул. Центральная, 26
8 ч. 10 мин.
05:15
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Модель автобуса:
Сетра-50
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 10 мин.
  • 20:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 21:00
    Волноваха
  • 21:55
    Угледар Автостанция
  • 22:45
    Курахово
  • 23:15
    Селидово
  • 23:40
    Покровск Автовокзал
  • 00:25
    Доброполье
  • 01:40
    Краматорск
  • 02:05
    Славянск Автостанция
  • 03:20
    Изюм
  • 04:55
    Чугуев Автовокзал
  • 05:15
    Харьков АС-6
  • 05:40
    Харьков Автовокзал
  • 05:00
    Ростов-на-Дону
  • Рейс: № 1613
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:05
Волноваха
ул. Центральная, 26
8 ч. 35 мин.
05:40
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Модель автобуса:
Сетра-50
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 35 мин.
  • 20:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 21:00
    Волноваха
  • 21:55
    Угледар Автостанция
  • 22:45
    Курахово
  • 23:15
    Селидово
  • 23:40
    Покровск Автовокзал
  • 00:25
    Доброполье
  • 01:40
    Краматорск
  • 02:05
    Славянск Автостанция
  • 03:20
    Изюм
  • 04:55
    Чугуев Автовокзал
  • 05:15
    Харьков АС-6
  • 05:40
    Харьков Автовокзал
  • 05:00
    Ростов-на-Дону
  • Рейс: № 1613
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:42
Волноваха АС 2
ул.Центральная,125а
9 ч. 18 мин.
18:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
Сетра-47
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 18 мин.
  • 07:10
    Мариуполь АС-2
  • 07:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 08:35
    Волноваха
  • 08:41
    Волноваха АС 2
  • 09:30
    Угледар Автостанция
  • 10:25
    Курахово
  • 10:58
    Селидово
  • 11:30
    Покровск Автовокзал
  • 11:49
    Мирноград АС
  • 13:00
    Константиновка АС
  • 13:35
    Дружковка
  • 13:50
    Краматорск
  • 14:20
    Славянск Автостанция
  • 15:35
    Изюм
  • 17:15
    Чугуев Автовокзал
  • 18:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 734
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:47
Волноваха АС 2
ул.Центральная,125а
9 ч. 8 мин.
20:55
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 8 мин.
  • 10:10
    Мариуполь АС-2
  • 10:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:40
    Волноваха
  • 11:46
    Волноваха АС 2
  • 12:39
    Угледар Автостанция
  • 13:25
    Курахово
  • 14:00
    Селидово
  • 14:20
    Покровск Автовокзал
  • 14:40
    Мирноград АС
  • 15:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 16:25
    Бахмут
  • 17:35
    Славянск Автостанция
  • 18:03
    Долина
  • 18:50
    Изюм
  • 20:35
    Чугуев Автовокзал
  • 20:55
    Харьков АС-6
  • 11:40
    Ровно Автовокзал
  • 15:00
    Владимир-Волынский
  • 18:30
    Замосць
  • Рейс: № 299
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:40
Волноваха АС 2
ул.Центральная,125а
9 ч. 20 мин.
22:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 20 мин.
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:30
    Волноваха
  • 12:39
    Волноваха АС 2
  • 12:51
    Трудовое
  • 12:57
    Ивановка
  • 13:04
    Ровнополь
  • 13:27
    Красная Поляна
  • 13:36
    Новопетриковка
  • 13:50
    Старомлиновка
  • 13:57
    Урожайное
  • 14:05
    Великая Новоселка
  • 14:23
    Роздольное
  • 14:31
    Богатырь
  • 14:40
    Константинополь
  • 14:44
    Улаклы
  • 14:51
    Дачное
  • 15:00
    Курахово
  • 15:44
    Селидово
  • 16:05
    Покровск Автовокзал
  • 16:34
    Белицкое
  • 16:50
    Доброполье
  • 18:00
    Краматорск
  • 18:25
    Славянск Автостанция
  • 19:04
    Богородичное
  • 19:10
    Святогорск Автовокзал
  • 20:05
    Изюм
  • 21:39
    Чугуев Автовокзал
  • 22:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 2004
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Волноваха - Харьков доступно 8 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 8 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Волноваха - Харьков от 447.54 ₴ до 504.9 ₴.
  • Cреднее время в пути: 9 ч. 3 мин., а самый быстрый рейс 8 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 18:00, автостанция Харьков АС-6.
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 05:40, автостанция Харьков Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 491 ₴.
  • Маршрут автобуса Волноваха - Харьков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 21:05
    Волноваха
    ул. Центральная, 26
  • 05:15
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Самый быстрый
  • 21:05
    Волноваха
    ул. Центральная, 26
  • 05:15
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Раннее прибытие
  • 08:40
    Волноваха
    ул. Центральная, 26
  • 18:00
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Позднее прибытие
  • 21:05
    Волноваха
    ул. Центральная, 26
  • 05:40
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович