Читаем в дороге: топ интересных новинок 2018

1804
12.11.18
Читаем в дороге: топ интересных новинок 2018

Отправляетесь в путешествие на автобусе – это же прекрасная возможность скоротать время и почитать книжечку! Но, только самую увлекательную, сюжет которой будет стоить пропущенных пейзажей за окном. Такие литературные новинки мы собрали в топе: они уже получили благосклонные отзывы критиков, остается только Вам оценить их максимальным количеством баллов!

Если Вам интересно все, что связано с мафией и ее настоящими дельцами, тогда ищите произведение Чарльза Брандта. «Я слышал, ты красишь дома: исповедь киллера мафии “Ирландца”» стала сенсацией этого года, поскольку раскрывает секреты жизни американской мафии. Она подвергалась многим редакциям: не удивительно, ведь это настоящая история о киллере, который был известен как Ирландец. Именно его подозревали в причастности к исчезновению Джимми Хоффа, известного политика. Это настолько потрясающий роман, что за его экранизацию в 2019 году возьмется Мартин Скорсезе на пару с Netflix.

Талантливый писатель Умберто Эко на волне славы его детективной истории, решил показать миру сборник эссе «Как путешествовать с лососем». Эта книга кардинально отличается от всего написанного ранее, но сохраняет общее положительное настроение. В центре внимания – обычная жизнь, с ее абсурдными ситуациями, поучительными выводами и множеством поводов для юмора. Купите билет на автобус Инбас и захватите эту книгу: она научит, как в условиях бешеного темпа современности прожить действительно увлекательную жизнь с улыбкой на устах.

Начало зимы будет действительно захватывающим благодаря Дэну Брауну и его долгожданному хиту «Происхождение». Это очередная история о приключениях профессора Лэнгдона, в которых он старается постичь вопросы бытия. На этот раз, некий Эдмонд Кирш раскрывает секрет возникновения жизни и антагонист, конечно же, мешает ему поведать тайну всему миру. И пока ученый скрывается от убийцы, именно Лэнгдон попробует разгадать самый великий секрет человечества.

Благодаря этому произведению Хан Ган стала обладательницей престижной премии и самым обсуждаемым корейским писателем. «Вегетарианка» – это эмоциональная история Енхе, которая выживает в патриархальном мире. Если Вы путешествовали на автобусе в Японию, то знаете о ее суровых традициях. Сначала героиня ведет себя, как послушная жена и дочь, но под давлением обстоятельств она скоро снимает с себя эти ограничения. Чтобы убежать от семейных проблем, она решает отказаться от мяса. Против ее позиции ополчается вся родня и буквально силой заставляет продолжать питаться, как обычно. Но, Енхе уже открывает в себе новую личность и не готова отступать от своих идеалов.

Кэрри Борзилло замахнулась рассказать правдивые факты о легендарной группе «Nirvana». Это биографическое произведение содержит воспоминания самых близких к коллективу людей и действительно порадует верных поклонников. «Nirvana со слов очевидцев» и автобусные перевозки – это хороший повод еще раз погрузиться в творчество Курта Кобейна.

Профессиональный психолог Юлия Лапина решила раскрыть непростые условия, в которых живет современная женщина. Ее книга «Тело, еда, секс и тревога. Что беспокоит современную женщину» помогает справиться с неосуществимыми требованиями со стороны общества, которым ежедневно подвергается каждая обычная девушка. Принять себя и оставаться довольной своей жизнью – вот главный мессендж и задача, с которой можно справиться благодаря этому руководству.
Выбирайте понравившиеся книги, покупайте билет на автобусные перевозки Inbus – и путешествуйте интересно!

Веземо до Перемоги! | InBus
Веземо до Перемоги!
Від сьогодні, кожна ваша подорож з inBus.ua стає ще важливішою. Адже з кожного квитка, купленого на сайті або в додатку, частина коштів перераховується на підтримку наших захисників через фонд "Кіт Муран". Так, кожна ваша подорож стає кроком до Перемоги,
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Служба поддержки
Время работы службы поддержки: ежедневно с 9:00 до 20:00
Обратная связь