Новый Год, Подарки

Что дарят на Новый год сотрудники компаний

2081
11.12.17
Что дарят на Новый год сотрудники компаний

Каждая компания старается поощрить своих сотрудников за хорошую работу в преддверии Нового года. Выделение заслуг каждого работника со стороны начальства сильно мотивирует и направляет на новые трудовые свершения. Мы предлагаем узнать какие подарки готовят для своих подчиненных руководители всемирно известных компаний.

Microsoft. Владельцы корпорации сделали оригинальный ход, подарив ограниченную серию игровой консоли Xbox One с мотивирующим слоганом «Я сделал это».

Mail.ru. Руководство этой компании также не страдает отсутствием креативной мысли, залив лед для своих работников прямо в офисе. Каток со звучным именем «Ничоси» площадью 325 м2 был сооружен прямо в спортзале. Не обошлось и без двусторонних жилеток с корпоративной символикой. Не исключено, что на следующий год владельцы захотят купить билет на автобус и отправят персонал в какое-нибудь увлекательное путешествие.

Apple. Ранее «яблочное» начальство уже презентовало работникам наушники urBeats и возможность пользоваться стриминговым сервисом Apple Music на протяжении 9 месяцев. В текущем году трудящиеся удостоились футболок с оригинальной надписью в виде миссии компании.

Тинькофф Банк. Основатель финансового учреждения отметил восемь самых верных сотрудников, которые работают в ней с момента создания шикарным подарком в виде автомобиля BMW 5-й серии. Этот широкий жест символизирует признание за добросовестный труд, способствовавший успеху компании.

Ferrari. Руководство знаменитой конюшни не блещет оригинальностью подарков, предлагая сотрудникам самим выбирать себе презент на €5 тыс. евро. Возможно кто-то из них проявит креативность и организует для себя увлекательную поездку, купив билеты онлайн на сайте inBus.ua

Orade. Производитель ПО из Соединенных Штатов подходит к выбору подарков со всей ответственностью, стараясь угодить всем сотрудникам. Один из ее бывших работников признался, что 9 лет подряд получал под Рождество товары премиум-класса бренда Harry & David, уже более века производящий продукцию для настоящих гурманов.

BuzzFeed. Однажды руководство этой медиакомпании удивило свой персонал, подарив ему умные часы Apple Watch, официальная премьера которых состоялась только месяц спустя.

Cards Against Humanity. Разработчики известной игры «Карты против человечества» приняли решение отблагодарить персонал китайского предприятия оплачиваемым отпуском длинной 7 дней. Однако вручить подарок оказалось не так просто, так как здесь не принято оформлять отпуск. В результате дарителям пришлось взять завод в недельную аренду, а в договоре указать, что персонал должен выпустить «ничего». Могли бы просто дать отдохнуть или просто позволили куда-нибудь съездить, купив на автостанции или через сайт inBus билет на автобус.

Hilcorp Energy. Руководство нефтедобывающей компании проявило невиданную щедрость, выплатив всем 1381 работникам премии, максимальный размер которых достигал 100 тыс. долларов. Несколько лет назад сотрудники были поставлены перед выбором – машина стоимостью 50 тыс. долларов или 35 тысяч наличными на любые цели.

Google. В предыдущие годы подарки боссов публичной корпорации не блистали особым разнообразием и состояли из различных гаджетов и ноутбуков. В этом году было принято решение пойти другим путем и сделать благотворительный вклад от имени работников. В итоге на пожертвования было выделено около 30 млн. долларов. На эти средства была куплена различная электроника для образовательных учреждений.

Masterbulit. Компания, прославившаяся своей линейкой товаров для дома, решила порадовать своих сотрудников временным возвращением в мир детства. Весь небольшой коллектив, насчитывающий около 100 человек, получил четырехдневную путевку на двух посетителей в центр развлечений Walt Disney World. Он известен как самый большой по площади и наиболее популярный парк отдыха на всей планете.

Веземо до Перемоги! | InBus
Веземо до Перемоги!
Від сьогодні, кожна ваша подорож з inBus.ua стає ще важливішою. Адже з кожного квитка, купленого на сайті або в додатку, частина коштів перераховується на підтримку наших захисників через фонд "Кіт Муран". Так, кожна ваша подорож стає кроком до Перемоги,
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Служба поддержки
Время работы службы поддержки: ежедневно с 9:00 до 20:00
Обратная связь