Полезные инстаграм аккаунты

7377
14.03.19
Полезные инстаграм аккаунты

Собираетесь в длительную поездку? Уже купили билеты онлайн и готовитесь к выезду? Тогда эта статья будет для Вас очень полезной. Мы позаботились о том, чтобы пользователи сервиса inbus.ua не скучали в дороге и подготовили подборку интересных аккаунтов в Инстаграм.

Мы предлагаем к Вашему вниманию самые разные, но такие яркие, мотивирующие, познавательные, веселые и модные странички в Instagram.

Инстаграм – благо или зло?

Конечно, можно яростно обвинять Instagram в том, что просмотр сториз и постов в ленте отнимает бесценное время. Такое происходит со многими, но только из-за неправильного подхода. При желании, каждый сможет создать в Инстаграм свой личный уютный уголок с приятными людьми, полезной информацией и вдохновляющими постами.

Не воспринимайте эту сеть как рассадник рекламы, фотошоппа, наигранности и двуличия. Посмотрите на нее с другой стороны - с позитивной. Instagram это возможность построить убежище, где Вы сможете расслабляться, узнавать что-то новое и мотивироваться. Все зависит от вас, никто не заставляет пользователей этой сети следить за разными девицами, смотреть, что они съели, что намазали на лицо и тому подобное. Выбор остается только за вами!

@ptuxerman

Если Вы, как и Антон любите путешествовать и открывать для себя новые места, то обязательно подпишитесь на его аккаунт. На своей странице он делится потрясающими местами, которые не указаны ни в одном путеводителе. Посты у Антона полезные и искреннее. Он делится с подписчиками самыми тихими, отдаленными и сказочными местами мира. Если планируете отправиться в путешествие, но не знаете куда, то обязательно просмотрите аккаунт ptuxerman. Тут Вы точно найдете ответ на свой вопрос. И не забывайте, что купить билеты онлайн по хорошим ценам Вы можете с помощью сервиса inbus.ua

@natgeotravel

Это уникальная страница о планете Земля и жизни на ней. Этот аккаунт будет интересен и детям и взрослым. Здесь публикуют невероятной красоты фотографии, сделанные лучшими мировыми фотографами. Если Вы любите посты о загадках природы, об открытиях в науке, а также новости в сфере географии, истории и культуры, то обязательно добавьте в ленту этот аккаунт.

Цените свое время, не тратьте его на поездки на вокзалы за билетами и чтение ненужной информации в социальных сетях. Бронируйте билеты онлайн в inbus.ua/ и подписывайтесь только на интересные для вас аккаунты в Инстаграм.

@tanya.butskaya

Татьяна, опытный педиатр. Она делится важной информацией с будущими и состоявшимися родителями. О том, что она дает дельные советы и пишет полезные посты, свидетельствует количество подписчиков – только вдумаетесь, ее читают более полутора миллиона людей. У нее на странице вы найдете ответы на вопросы по планированию беременности, про витамины и правильное питание, про выбор коляски и автокресла для малышей, а также много другой важной информации. Если Вы планируете стать родителями или у вас уже есть дети, то добавьте в ленту аккаунт Татьяны.

@alexandramitroshina

За жизнью этого «умного блогера» наблюдает более миллиона человек. Эта девушка замотивирует Вас заниматься спортом, развиваться и учить английский. В столь юном возрасте, Саша заработала деньги на собственную квартиру. В своих постах она учит, как ставить цели и добиваться их, как грамотно планировать задачи на день и распределять время. Она одновременно строит собственное тело, отношения с парнем, бизнес и дом для родителей. Если Вам не хватает мотивации и хорошего примера в жизни, тогда обязательно заходите на ее страницу, я уверена, Вы задержитесь там надолго. 

@lenadruma

Если Вы любите профессиональные фотографии и вдохновляющие посты – тогда аккаунт психолога Елены Друмы будет вам интересен и очень полезен. В своих постах она поднимает острые темы, касающиеся денег, измен, самопознания и т.д. Помимо сториз и постов, Елена часто выходит в прямые эфиры и общается с подписчиками. Если Вам интересен такой формат, то загляните на ее страницу в Instagram.

Как видите, Instagram может привносить в нашу жизнь много интересной информации и новых знаний. Главное правильно выбирать аккаунты и не засорять ленту ненужными людьми, отфотошопленными фитоняшками и неправдивыми новостями. Со всей серьезностью относитесь к тем страницам, на которые Вы подписываетесь.

Мы желаем чтобы Ваша жизнь и офлайн и онлайн была яркой, доброй и веселой. Путешествуйте вместе с сервисом продажи билетов inbus.ua, подписывайтесь также на наш Инста @inBus.ua,  делайте красивые снимки и делитесь ими в Инстаграм.

Веземо до Перемоги! | InBus
Веземо до Перемоги!
Від сьогодні, кожна ваша подорож з inBus.ua стає ще важливішою. Адже з кожного квитка, купленого на сайті або в додатку, частина коштів перераховується на підтримку наших захисників через фонд "Кіт Муран". Так, кожна ваша подорож стає кроком до Перемоги,
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Служба поддержки
Время работы службы поддержки: ежедневно с 9:00 до 20:00
Обратная связь