Сериалы в дорогу

3505
26.12.18
Сериалы в дорогу

Скучно в дороге? Не знаете чем себя занять? У нас есть идея, как прогнать Вашу тоску. Если у Вас есть планшет или смартфон с достаточным количеством памяти, то Вы счастливчик. Скачайте любимые сериалы на свой гаджет, и Вы спасены.

Для того чтобы отправиться в незабываемое путешествие, нужно купить билеты онлайн и заранее продумать досуг во время дороги. Мы предлагаем Вам список самых классных сериалов.

Комедийные сериалы                                        

Хотите всю дорогу смеяться и веселиться? Тогда ознакомьтесь с нашей подборкой комедийных сериалов, от которых вы не сможете оторваться всю дорогу.

Замечательный сериал, который демонстрирует насколько мужчины и женщины разные существа. Сюжет на гране фола и реальности. Юмор немного пошловатый, но если Вас это не расстраивает, тогда этот сериал точно придет Вам по душе. Качайте и смотрите.

Если Вы любите научную фантастику, тогда сериал об ученом-алкоголике, который строит в гараже космические корабли и путешествует по космосу со своим внуком Морти, Вам понравится.

Современный сериал о том, как выжить в эпоху гаджетов, социальных сетей, лайков, смайликов и ютьюба.

Сериал смотрится очень легко. Главный герой Фил живет в постапокалипсическом мире. Он может делать все, что вздумается… но ему скучно, и вдруг оказывается что он не один. Веселый сериал для просмотра в автобусе.

Детективы

Детективные сериалы — отличная возможность потратить время с пользой. Купили билеты онлайн и готовитесь к долгой поездке? Тогда загрузите на планшет несколько запутанных сериалов, и Вы точно не будете скучать. Мы подготовили подборку увлекательных детективов с яркими героями.

Сериал захватывает с первой минуты просмотра, на протяжении каждой серии чувствуется британская атмосфера. Главная героиня главный инспектор-криминалист в полиции… ей во многом нужно разобраться…

Цепляющий сюжет, ради такого сериала Вы даже на остановках выходить с автобуса не станете. Каждая из серий динамичная с интригами и тайнами. Преподавательница и талантливый адвокат обучает студентов важному курсу о том, как избежать криминального наказания.

Женские сериалы

Легкий сериал для всей семьи. Особенно его любят девушки, ищущие себя и свое место в мире. Главная героиня «правильная девочка», которая поехала в Таиланд. Вернется она совсем другой, и не одна. Сериал «Куку» стеб над помешанными в духовном поиске людьми.

Интриги, козни и подставы, вот что будет в этом сериале. Сексуальные и амбициозные женщины, приехавшие со стран Латинской Америки устраиваются горничными к местным богачам. Они нянчат их детей, следят за хозяевами и делают много глупостей.

Для подростков

Скоро начнутся долгожданные новогодние каникулы. Многие родители хотят отправить своих детей в новые места. Кто-то купит билеты онлайн во Львов или Киев, кто-то забронирует для ребенка билет в интернете в Европу, или отправят в автобусный тур по европейским столицам. У студентов тоже счастливая пора, они также активно путешествуют в это время. Именно для Вас мы и отобрали дерзкие и яркие сериалы - такие же, как и сами подростки.

В центре сюжета обычная старшеклассница Дженна. В одно ужасное утро девушка падает и ломает руку. Одноклассники тут же решают, что это была попытка суицида. Дженне приходится жить с этим, хотя у нее и так много неприятностей.

Бескомпромиссный британский сериал про подростков. В сериале показаны молодежные тусовки с алкоголем и наркотиками. В сюжете раскрываются острые вопросы о морали, поиске себя и первом сексе.

Долгие поездки на автобусе для многих путешественников являются неприятным испытанием. Мы надеемся, что прочитав данный материал, Вы выберете для себя сериалы в дорогу, которые не дадут Вам скучать.

Покупайте билеты онлайн и заранее готовьтесь к каждой поездке! Счастливой дороги!

Веземо до Перемоги! | InBus
Веземо до Перемоги!
Від сьогодні, кожна ваша подорож з inBus.ua стає ще важливішою. Адже з кожного квитка, купленого на сайті або в додатку, частина коштів перераховується на підтримку наших захисників через фонд "Кіт Муран". Так, кожна ваша подорож стає кроком до Перемоги,
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Служба поддержки
Время работы службы поддержки: ежедневно с 9:00 до 20:00
Обратная связь