Путешествие

Знаки Зодиака в автобусе: самые милые и скандальные попутчики

5681
06.11.19
Знаки Зодиака в автобусе: самые милые и скандальные попутчики

Все люди делятся на тех, кто верит в гороскопы, и тех, кто яростно отрицает астрологию и все, что с ней связано. Так или иначе, каждый хоть раз в жизни встречался с описанием своего звездного гороскопа. Трудно поспорить с тем, что некоторые черты характера все же объединяют тех, кто родился под одними созвездиями. В этой статье мы расскажем, как распознать представителей разных знаков Зодиака в автобусе, кто окажется самым милым соседом, а кого лучше не злить. Возможно, вы даже узнаете себя или своих друзей и решите, что самое время купить автобусные билеты онлайн отправиться в путешествие.  

Овен

Парень или девушка, родившиеся под созвездием овна, заходят в автобус уверенной походкой и выбирают себе самое лучшее место, желательно одинарное, чтоб никто не нарушал их покой.

Вряд ли этот человек пожертвует комфортным местечком, так что даже не пытайтесь просить его уступить вам сидение возле окошка. Если транспортное средство будет благоустроено, то сосед Овен скорее всего будет молча обдумывать свои идеи и наполеоновские планы. Но если что-то пойдет не так, вполне возможно, что он не сдержится и покажет агрессию. Представители этого огненного знака отличаются эгоизмом, поэтому не будут стесняться сделать замечание водителю по поводу слишком громкой музыки и не станут терпеть холодный воздух из окна, даже если всем остальным жарко. Не зря символом этого знака Зодиака является баранья голова. Овны очень упертые. В этом случае с попутчиком лучше не спорить, иначе можно нарваться на грубость.

Телец

Путешественника Тельца вы наверняка встретите в автобусе люкс-класса, ведь люди этого знака готовы заплатить больше, если речь идет о повышенном комфорте. Они любят, чтоб все было по правилам, поэтому не станут ломиться в салон без билета и вести себя по-хамски.

Пассажир, родившийся под созвездием Тельца, будет одет просто, но со вкусом и с удовольствием поддержит беседу. Разговор с ним будет легким и приятным. Однако, несмотря на внешнюю открытость, он не станет разбалтывать вам подробности своей личной жизни. Зато может часами рассказывать о растениях, которые выращивает, или о своих творческих хобби.

Конфликтов Тельцы не любят, тем более, что имеют способность отстраниться, не обращая внимания на внешние раздражители. Так что вряд ли такой попутчик будет толкать вас в бок, если вы ненароком захрапите. Хотя и его терпению может прийти конец. Тогда уж вулкан его эмоций взорвется, и Телец выскажет все, что о вас думает.

Близнецы

С кем вы точно не соскучитесь в поездке, так это с Близнецами. Представителя этого знака можно узнать по яркой и броской одежде (особенно если это девушка) и пытливому взгляду. Они прирожденные рассказчики и любители новых знакомств. Поэтому не удивляйтесь, если ваш новый сосед сходу начнет говорить с вами так, словно вы лучшие друзья. У него вагон и маленькая тележка забавных историй, в которых он играет лучшую роль. Личности, рожденные под этим созвездием, знают понемногу обо всем, но ни в чем не разбираются досконально. Ничего странного, если ваш попутчик учился на сварщика, а теперь работает баристой. Для Близнецов сменить род деятельности раз плюнуть. Чего не стоит делать – это доверять им свои секреты. Представители этого зодиакального знака не умеют их хранить и с большим удовольствием перескажут другим своим новым друзьям.

Рак

Если ваш сосед в автобусе постоянно разговаривает или переписывается со своей второй половинкой, то и дело докладывая, где он находится, сколько еще осталось ехать и другие подобности своей поездки, скорее всего, вы встретили Рака. Дело в том, что люди, родившиеся под этим созвездием, очень привязаны к близким и чтят семенные традиции, поэтому связь с родными для них чрезвычайно важна.

Такие личности обычно одеты с иголочки, особенно женщины и могут даже показаться на первый взгляд холодными и черствыми. Но это обманчиво. В глубине души Раки мягкие и чувствительные, поэтому лучше их не обижать. Если уж вам удалось разговориться, учтите, что шуток в свой адрес членистоногие не приемлют.

Лев

Лев в транспорте обязательно привлечет внимание своим оптимизмом и позитивным настроем. В представителях этого знака уйма творческой энергии, которую невозможно будет сдерживать даже во время поездки. Лидерские качества кошачьих могут проявиться и в путешествии, если представится такая возможность. В разговоре Лев будет подчеркивать свой авторитет, успех и достижения. Единственное, что ему нужно – это подтверждение его непревзойденности. Подобно царю зверей, человек с таким знаком Зодиака будет ожидать преклонения окружающих. А вот критика ему вряд ли понравится, как и непрошенные советы.

Во флирте Львам нет равных, так что если вы не против романтических знакомств, с соседкой или соседом этого огненного знака вам очень повезет. Они натуры страстные, так что не теряйте момент.

Дева

Людей, родившихся под знаком Девы, в автобусе вы тоже узнаете. Они склонны к педантизму и уделяют большое внимание деталям. Такой человек никогда не станет есть печеньку, упавшую на пол. В то же время личности этого знака зодиака добрые и сострадательные, поэтому не оставят ближнего в беде, даже если этот ближний – всего лишь попутчик на несколько часов. У такого соседа всегда найдется для вас салфетка. Он может выслушать и утешить, однако некоторые Девы могут быть довольно жесткими критиками, так что будьте готовы услышать их мнение, иногда чересчур резкое. Они любят порядок и сдержанность во всем, поэтому не стоит вести себя рядом с таким пассажиром вызывающе.

Весы

Если кто-то и готов уступить вам свое место возле окошка, так это Весы. Человека с таким знаком Зодиака вы узнаете по элегантному внешнему виду без помпезности. Такие люди скорее одеваются неброско или по моде, но точно не станут шокировать окружающих оригинальными вещами. Если среди ваших друзей есть тот, кто перед выбором чего-либо долго раздумывает и советуется со всеми, с кем возможно – скорее всего, по зодиакальному гороскопу он Весы. Попутчик, родившийся под этим знаком, не будет конфликтовать, если его интересы серьезно не задеты, постарается найти компромисс и не брать на себя ответственность, ведь ему очень важно всем нравиться и оставаться положительным персонажем.

Скорпион

Наверняка вы слышали что-то о сложном характере Скорпионов. Не зря его называют знаком любви и смерти. Скорпионы обычно энергичные и вспыльчивые. Поэтому если им в поездке что-то не понравится, они не постесняются устроить скандал, да такой, что искры будут лететь в разные стороны и унять эту энергию будет очень тяжело. Людей, рожденных под этим созвездием, можно точно охарактеризовать фразой «победитель по жизни». Они властные лидеры, порой непредсказуемые, хотя внешне могут быть серьезными и молчаливыми. Так что, водителем автобуса будет Скорпион, любящий шансон, всю дорогу пассажиры будут слушать его любимых исполнителей, и только попробуйте с этим поспорить.

Стрелец

Если Стрелец поставит себе цель отправиться на отдых – это обязательно случится, ведь люди этого знака обычно добиваются желаемого и искренне верят, что нет ничего невозможного. Приключения – их стихия, поэтому Стрельца с туристическим рюкзаком за плечами можно встретить довольно часто. В толпе их выделяет жизнерадостная улыбка и оптимизм, честность и верность собственной философии жизни. Люди-кентавры не станут придираться к попутчикам по мелочам, ввязываться в конфликты. Наоборот – они всегда готовы поделиться бутербродом и рассказать парочку веселых анекдотов. Стрельцы по гороскопу Люди любят путешествия и хорошо знают, как купить автобусные билеты онлайн.

Козерог

Если в поездке вам довелось встретить Козерога, будьте уверены, что он это тщательно запланировал. Люди этого знака земли, словно горные козлики, любят покорять вершины в прямом и переносном смысле, поэтому Козерог, отправившийся на Эверест – вполне логичное явление. Хотя иногда работа чересчур поглощает этих ответственных личностей, и выбраться в отпуск бывает тяжело. Козерожки практичны и терпеливы, все их путешествия продуманы до мелочей и всегда есть план Б. Внешнему виду они не придают особого значения, поэтому одеты, как правило, скромно и просто. Несмотря на оригинальное чувство юмора, такой сосед может оказаться холодным и суховатым, но вряд ли доставит вам неприятности.

Водолей

Еще одними идеальными собеседниками в дороге являются коммуникабельные Водолеи. Общение – это их конек, поэтому рядом с таким попутчиком вас ждет приятная непринужденная беседа. Люди этого водного знака добряки, иногда даже слегка наивные. Они любят все живое, поэтому новый знакомый вполне может оказаться вегетарианцем и благотворителем. Дорога манит их, поскольку они ненавидят бездействовать и сидеть на одном месте.

Если вдруг в поездке случиться конфликт, Водолей попытается всех примирить гуманным способом и удивит нестандартным подходом и изобретательностью. На людей, рожденных под этим знаком, невозможно злиться и обижаться. Хоть их в астрологии и называют совокупностью ангела и дьявола, в большинстве своем это обаятельные милашки.

Рыбы

Людей-Рыб по гороскопу вы чаще всего увидите в наушниках. Они свернутся калачиком на своем месте и будут читать или мечтать о чем-то под любимую музыку. Любители погрузиться в собственные фантазии, внешне они создают впечатление замкнутых персон, окруженных в собственные мысли. Однако представители этого знака обладают уникальной способностью приспосабливаться к внешней среде, поэтому путешествия даются им с легкостью. Эти личности, покровителями которых является планета Нептун, легко погружаются в новые культуры и цивилизации и, хотя зачастую действуют интуитивно, отсутствие логики не мешает им оказываться там, где они хотят. Кроме того, Рыбы всегда придут на помощь окружающим, они очень заботливы и умеют выслушать и понять.

Теперь вы знаете, как начать разговор с соседом в автобусе. Спросите, кто он по гороскопу, и вам сразу станет понятно, чего от него можно ожидать. Не забывайте, что купить просто и быстро автобусные билеты онлайн можно на нашем сайте.

Веземо до Перемоги! | InBus
Веземо до Перемоги!
Від сьогодні, кожна ваша подорож з inBus.ua стає ще важливішою. Адже з кожного квитка, купленого на сайті або в додатку, частина коштів перераховується на підтримку наших захисників через фонд "Кіт Муран". Так, кожна ваша подорож стає кроком до Перемоги,
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Служба підтримки
Час роботи служби підтримки: щоденно з 9:00 до 20:00
Зворотній звязок