15 причин почему ты должен быть на фестивале Z-Games 21-27 августа в Одессе

2386
24.08.17
15 причин почему ты должен быть на фестивале Z-Games 21-27 августа в Одессе

По-настоящему оторваться в этой жизни и ощутить нереальный драйв от экстрима вам удастся в этом году в легендарной Одессе-маме, на золотистом берегу Черного моря. Начиная с 21 августа, здесь будет проходить спортивно-музыкальный пляжный фестиваль Z-Games. Купить автобусные билеты для поездки и с комфортом добраться просто на песчаный пляж моря можно на inBus.ua.

Попасть в самый эпицентр крупнейшей тусовки в Европе можно всем спортсменам, любителям, профессионалам и начинающим поклонникам экстрима. Серф-фестиваль Z-Games – это реальное фэнтези наяву, пируэты спортсменов, от которых захватывает дух, самые крутые экстремальные контесты и спортивные турниры, а также солидный призовой фонд.

Экстремальные виды спорта, МТВ и ВМХ, скалолазание, фриран и паркур, кайтсерфинг, фризби, скимбординг, скейтбординг, слэклайн, роллерблейдинг, брейк-данс можно увидеть вживую и поучаствовать в реальных состязаниях. А еще выступления всемирно известных звезд, сэты от топовых диджеев и новые встречи, знакомства, романтические пляжные вечеринки и танцы до утра на самом берегу Черного моря.

15 причин побывать в Одессе на Z-Games и ощутить the spirit of action

Организаторы подготовили огромные спортивные конструкции для тех, кто решился участвовать в экстремальном спортивном турнире. Вам не придется опять отслеживать онлайн или по телевизору выступления знаменитых спортсменов, вы можете увидеть всё собственными глазами вживую и сфотографировать для социальных сетей.

Фестиваль экстрима Z-Games впервые организован в 2010 году и проводится ежегодно на берегу Черного моря. Это одно из крупнейших спортивных и культурных событий в Восточной Европе, в нем участвуют больше 10 000 человек с разных стран мира. В этом году ожидается настоящий бум и прибытие на соревнования представителей из разных стран Европы, Азии, Америки.

Z-Games объединяет самые последние направления активных видов спорта, открывает миру новые тенденции в мире экстрима и увлекает магической энергией драйва широкий круг людей в разных уголках планеты. Вы хотите почувствовать 100-процентный уровень адреналина в крови? Оставьте дома свои заботы и проблемы бизнеса, и окунитесь в мир драйва, экстрима и риска!

Всего несколько дней на солнечных пляжах Черного мор заставят вас взглянуть на мир совершенно другими глазами и открыть для себя экстремальные увлечения. Только один раз в году это возможно совсем рядом в Одессе, и не нужно ехать на край света за очередной порцией позитивной энергии. Это новые встречи с друзьями и единомышленниками, не представляющими свою жизнь без экстрима, от которого в обычного человека стынет кровь в жилах.

Почему ты должен быть на фестивале Z-Games 21-27 августа?

  1. Сбор более 10 000 спортсменов и спортсменок, выбравших для себя экстремальные виды в качестве профессионального спорта;
  2. Новинки в сфере экстрима со всего мира с участием профессионалов и команд мирового класса;
  3. Самые спортивные люди с разных уголков планеты приезжают на фестиваль Z-Games;
  4. Огромные строительные конструкции подготовлены организаторами для экстремальных контестов;
  5. Победа в престижных играх Z-Games открывает дорогу к новым вершинам экстремального спорта;
  6. Секреты и фишки знаменитых участников и выдающихся спортсменов, ошеломляющие прыжки и ходьба по самому лезвию ножа;
  7. Выживание в непостижимых для понимания условиях и 100-процентный в крови адреналин;
  8. Атмосфера нереального драйва и захватывающего воображение экстрима, в котором спортсмены не исключено скоро начнут ходить по воде морского залива;
  9. Фестиваль проводится в формате опен-эйр со всеми преимуществами спортивных соревнований на свежем воздухе и здорового образа жизни;
  10. Солнце, волны, море, золотой пляж лагуны, Черноморское побережье дарит всем участникам свежий морской бриз и попутный ветер для парусов;
  11. Концерты мировых звезд и мировых диджеев, живая музыка и любимые исполнители, большой музыкальный live лайнап;
  12. Здесь можно увидеть участников ведущих клубов и DJ страны, которые едут на Z-Games;
  13. Конкурсы красоты и соревнования для не спортсменов, просто фанов и болельщиков, с развлекательными шоу и музыкальными line-up;
  14. Прогулки на яхте, катере, водном мотоцикле на выбор и по желанию и романтические встречи, пляжные вечеринки, танцы на дискотеке всю ночь;
  15. Полное погружение без подготовки на адаптацию, развитая инфраструктура позволяет не отрываться от фестиваля ни на секунду.

Приезжать можно всем без исключения, независимо от спортивной подготовки, профессиональных навыков и опыта. Прежде всего, для того, чтобы болеть за всех участников соревнований. Совсем не обязательно участвовать в спортивных контестах, поддержка зрителей ценится ничуть не меньше самого участия. Поэтому всем welcome на международный молодежный фестиваль!

Свободная атмосфера, тысячи видов вкуснейших блюд уличной и ресторанной еды, фудкорт, сервис с проживанием в комфортном кемпинге позволяет устроиться на природе со всеми удобствами и не заботиться ни о чем!

Незабываемые впечатления участников фестиваля остаются на всю жизнь, это море эмоций от пляжных видов спорта и отличного отдыха будет всегда доставлять радость и удовольствие, вызывать восторг и согревать душу. Собираемся в путь на пляжный фестиваль Z-Games!

Как приехать на фестиваль в Затоку/Одесса?

Купить билеты на автобус в Одессу и добраться с полным комфортом без пересадок и ожиданий в пути можно в компании inBus.ua. Продажа проводится в современном онлайн формате без очередей в кассу и поездок на автовокзал. Отправка в рейс с автостанции, расписание маршрутов и время прибытия на официальном сайте.

Рейсы на Одессу отправляются из Киева, Николаева, Запорожья, Харькова, Мариуполя, Днепропетровска, Каховки и других городов Украины. Более подробно узнать расписание и время отправления в рейс можно на сайте, кликнув на картинку из популярных направлений, Николаев-Одесса от 79 гривен.

Билеты можно заказать сразу в обе стороны с разных областей Украины, а также стран мира. Компания осуществляет продажу билетов онлайн на международные автобусные рейсы до Варшавы, Неаполя, Кёльна, Праги, Фрайбурга, Салерно и других городов Европы.

Не откладывайте важные решения в жизни на потом – собирайтесь в путь на международный пляжный фестиваль Z-Games в Затоке/Одесса! Продажа автобусных билетов проводится с уплатой необходимых налогов и сборов, гарантией наличия места и посадки в автобус.

Driving Towards Victory! | InBus
Driving Towards Victory!
Starting today, each journey with inBus.ua becomes even more meaningful. For every ticket bought on our website or through our app, a part of the funds will be allocated to support our defenders via the "Kit Muran" fund. Thus, each of your journeys become
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Support service
Service hours: everyday from 9:00 to 20:00
Feedback