новый год, рождество

Что, где, когда: планируем новогодние каникулы

1944
05.12.18
Что, где, когда: планируем новогодние каникулы

Зима - это прекрасное время для путешествий. Если Вы долго ждали подходящий момент, то он настал! Быстро купить билеты онлайн Вам поможет сервис inbus.ua. С его помощью Вы уже завтра сможете отправиться в любой город Украины или отправиться автобусом в Европу.

Поездки на новогодние и рождественские праздники           

Внимательно продумайте все моменты предстоящего путешествия. Решите куда и с кем поедeте, как сложите вещи, где будете жить и чем питаться.


Спонтанность — это замечательно. Внезапные поездки это круто. Горячие туры – просто класс! Но, к сожалению это редко работает во время праздничных дней. Реальность такова, что во время новогодних каникул мало кто хочет сидеть дома. Поэтому если Вы не хотите просидеть рождественские праздники у себя в городе, нужно заблаговременно спланировать путешествие и купить билеты в интернете. Не рассчитывайте на «горячие путевки» так как шанс остаться в проигрыше велик, лучше не рискуйте и не подставляйте себя и своих родных.

С помощью нашего сервиса каждый может заранее забронировать билеты, не выходя из дома. Лучше это сделать еще в конце ноября, в это время у Вас еще есть возможность выбирать рейс, лучшие места и комфортные автобусы. Обратите внимание, что в декабре билеты в направлении столицы и Львова в дефиците. Так что не откладывайте покупку билетов назавтра.

Где отдохнуть на Новый год в Украине     

Беспроигрышный вариант – курорт Буковель. Купить билеты на автобусы в направлении Западной Украины можно на inbus.ua


Не знаете, как выбрать идеальное место для встречи нового года? Тогда ознакомьтесь с нашей подборкой волшебных мест:

  • Диканька. Это сказочное место поможет Вам прочувствовать «гоголевский мир» а также насладится магией Рождества. И не забывайте, про невероятно вкусные галушки и другие украинские угощения. Забронировать билеты в Полтаву удобно на нашем сервисе.



  • Львов. Многие украинские семьи предпочитают проводить новогодние каникулы во Львове. Если Вы хотите подарить себе и своим детям зимнюю сказку, тогда переходите по ссылке https://inbus.ua. и бронируйте билеты на автобус в город Львов.



  • Карпаты. Нет на Украине лучшего места для незабываемой встречи Нового года, чем заснеженные морозные Карпаты. Побывав в этом краю единожды, Вы будете возвращаться туда каждый год.



  • Столица. Новый год в Киеве никогда не бывает скучным. Именно тут происходят массовые гуляния и концерты. Если хотите повеселиться на каникулах, тогда бронируйте билеты в Киев заранее.

 

Европейские каникулы         

Рождественское оформление улиц 


Отправиться в тур по Европе в канун Нового Года – идеальный способ оградить себя и своих близких от предпраздничной суеты, нарезки салатов и просмотра телевизора. Встреча Нового Года заграницей, в новом неизведанном месте, это лучший сценарий праздника.

Для того чтобы поездка состоялась, необходимо заранее все тщательно продумать. Самое главное подготовить необходимые документы и купить билеты. После этого можете бронировать жилье, собирать чемоданы и сообщать эту радостную новость детям.

В гости к Санта-Клаусу                                                                                                      


Заснеженная Лапландия и Санта Клаус – сказочный мир наяву


Новый год на Северном полюсе - что может быть восхитительней? Если это Ваша детская мечта, то пришло время осуществить ее. Поездку в Лапландию Вы не забудете никогда! Пройдет много лет, и Вы будете внукам рассказывать забавную историю о встрече с Сантой. Новый Год - время подарков, так подарите себе сказку, подарите эмоции, которые будут согревать и радовать Вашу душу всю жизнь.

Вы можете купить готовый тур, или организовать приключение самостоятельно с помощью онлайн-сервис покупки билетов inbus.ua.

Путешествие – это удивительный опыт, приятные знакомства, новые знания и яркие эмоции. Не лишайте себя этого удовольствия! А оливье возьмете с собой в банке! Счастливого Нового года и Рождества.

Driving Towards Victory! | InBus
Driving Towards Victory!
Starting today, each journey with inBus.ua becomes even more meaningful. For every ticket bought on our website or through our app, a part of the funds will be allocated to support our defenders via the "Kit Muran" fund. Thus, each of your journeys become
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Support service
Service hours: everyday from 9:00 to 20:00
Feedback