Illegal bus transportation: is it worth the risk?

1785
10.11.18
Illegal bus transportation: is it worth the risk?

В погоне за дешевыми билетами, в особенности на международные рейсы, немалое число украинских туристов оказывается в довольно неприятных и даже опасных для жизни ситуациях. 
Стремление во что бы то ни стало сэкономить на проезде, приводит к тому, что люди часто попадают в сети мошенников и некомпетентных поставщиков услуг. Последствия подобных решений бывают самыми разными: утрата крупной суммы денег, киднеппинг, получение серьезных травм при возникновении аварийной ситуации и даже летальный исход. 
Почему, стоит отдать предпочтение исключительно легальным перевозкам, и каковы их главные преимущества, мы подробно расскажем в данной статье.


Безусловно, мы всегда находимся в поисках самого выгодного предложения, которое бы, в первую очередь, устроило нас в финансовом плане. Но, как показывает практика, дешевле – не значит лучше. Многие украинцы, видя цены на транспортные услуги, в особенности, автобусные рейсы в Европу, просто не понимают, почему они стоят так дорого. Они не видят смысла тратить приличную сумму денег на проезд, в то время как она могла бы пригодиться им уже на месте прибытия. Ведь, главная цель – это отдых в другом городе или стране, а не путь к ним.
Поэтому, они стараются действовать по принципу “лучше немного потерпеть, но сэкономить” и уверенно соглашаются на поездку сомнительного качества. Понятие комфорта отодвигается на второй план. 
Что ожидает вас в случае выбора подобного варианта передвижения, рассмотрим ниже.

Сегодня, все больше жителей Украины отдают предпочтение покупке билетов и оплате различных видов услуг при помощи интернет сервисов, поскольку это удобно, быстро и выгодно. Но не всегда.
Соблазнившись привлекательной скидкой или акцией от малоизвестных транспортных фирм, пользователи с надеждой переводят им деньги, после чего те просто исчезают. Желанная поездка заканчивается, так и не начавшись.


Как вы можете быть уверены в том, что за рулем автобуса будет находиться опытный и адекватный водитель, который довезет вас до пункта назначений без каких-либо происшествий? 
Второй момент: что если качество принадлежащего фирме автопарка оставляет желать лучшего? Допустим, автобусы давно не проходили технический осмотр, следовательно, неожиданная неисправность может привести к тяжелой аварии, из-за чего вместо отдыха в Париже, вас в лучшем случае, будет ожидать больничная койка.

Если с вами что-то случится во время поездки – пострадает личное имущество или ваше здоровье, то выбранная фирма, наверняка, не будет нести за это никакой ответственности. Это значит, что жаловаться вам будет некуда, и на компенсацию можете не рассчитывать. Снова же, сэкономленные средства пойдут на самостоятельное возмещение ущерба или лечение.

Естественно, если вы один раз воспользуетесь услугами какой-то “известной в узких кругах” транспортной фирмы, то необязательно, что с вами случатся все вышеперечисленные несчастья. Вполне возможно, что вы нормально доберетесь в нужный город или страну. Но помнить о том, что риск попасть в беду все существует и он довольно высок – нужно всегда! Только вам решать, насколько ценна ваша жизнь и безопасность.
Автобусные перевозки с inBus.ua – качественно, надежно, легально!
Существует множество объективных причин, по которым, собираясь в путешествие, вам стоит обратить внимание на этот сервис по продаже автобусных билетов онлайн
Начнем с того, что он является одним из самых современных, направленных на улучшение транспортного бизнеса в стране. Главная цель этого проекта – воплотить в жизнь топ самых полезных инновационных идей, способных сделать процесс автобусных перевозок максимально комфортным и доступным для жителей Украины, в особенности для молодежи. 
Теперь, давайте подробно ознакомимся с главными преимуществами сервиса.

Чтобы купить билет на любое направление, вам потребуется не более 5 минут: достаточно будет заполнить поисковую форму, указав дату, маршрут и количество мест, а затем выбрать наиболее подходящего перевозчика. После оплаты вам на почту приходит электронный билет, который вы можете предъявить водителю прямо с экрана своего телефона;

Постоянный апгрейд качества услуг
С осени 2018 года, вы можете приобрести билеты на выбранные вам рейсы в терминалах сети 2click, расположенных в вашем городе. После оплаты, терминал выдаст вам обменный бланк, который вам перед поездкой, необходимо будет поменять в кассе автостанции на фискальный чек. 

Выгодные условия сотрудничества
Сервис предлагает вам услугу cashback, которая позволяет возвращать до 2,5% от стоимости каждого билета, в случае если вы захотите оставить отзыв о качестве услуг или поделиться описанием своего путешествия в блоге. 
Кроме того, существует Frame inBus – специальный инструмент для продажи билетов, который пользователь

Благодарим вас за то, что выбираете inBus.ua, и желаем вам удачных поездок!

 

Driving Towards Victory! | InBus
Driving Towards Victory!
Starting today, each journey with inBus.ua becomes even more meaningful. For every ticket bought on our website or through our app, a part of the funds will be allocated to support our defenders via the "Kit Muran" fund. Thus, each of your journeys become
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Support service
Service hours: everyday from 9:00 to 20:00
Feedback