Traveling Signs of the Zodiac

1801
14.11.18
Traveling Signs of the Zodiac

 Астрологи утверждают, что именно от положения звезд в личном гороскопе зависят наши туристические привычки. Если не верите: тогда убедитесь сами!

Демократичные Овны


Эти ребята не такие привередливые и спокойно могут выбрать недорогой курорт, но им обязательно нужно знать все условия. В них включен минимум «где поспать и что поесть». Основное значение имеет развлекательная программа, которая может компенсировать физические неудобства.

Любящие комфорт Тельцы


Эти товарищи просто помешаны на слове комфорт, поэтому выбирают все, что ему соответствует. Кроме того, гастрономический туризм – это именно про них. А также шоппинг, который просто заряжает положительной энергией, лучше чем любые походы и палатки.

Авантюрные Близнецы


Представители этого зодиакального круга обожают «кипиш», готовы в любой момент купить билет на автобус – уехать куда угодно. В зависимости от настроения, их курс может пролегать от глыб льда Арктики до Голливудских вечеринок с Бредом Питтом. Главное, чтобы компания была хорошая.

Недомоседные Раки


И хотя они часто считаются именно такими, им только нужно задать верный темп. Всего пару путешествий – и дорога навсегда захватит их с головой. Их завораживают мистические замки и величественные места. И, конечно же, Раки обожают воду: от берегов любимой речки в своем городе до бескрайних просторов Тихого океана.

«Золотые детки» Львы


Вот кто требует максимального «всего» – так это Львы. Их удовлетворит только постель с ортопедическим матрасом, качественное питание и туалет с подогревом. Автостоп, хостелы и ночевки на природе – это настоящая пытка для них. Кроме того, вопрос досуга имеет особое значение: эти путешественники так боятся скуки, что могут взять с собой на автобус Инбас стопку книг и ноутбук, в придачу.

Впадающие в крайность Девы


Они обожают, когда за них платит кто-то другой и носит их тяжелые чемоданы в путешествии за границу. Иначе Девы могут спокойно остаться на даче и посвятить свой отпуск прогулкам в лесу, работе на участке или сбору урожая. Они не любят сидеть без дела, поэтому точно начнут штурмовать магазины и музеи Европы или же устроят пляжные игры на лазурном берегу.

Любознательные и ненасытные Весы



Эти звездные братья и сестры предпочитают экскурсии, музеи, вояжи в старинные города. На курорт их просто не затащишь. Единственным условием для выбора такого вида отдыха может стать наличие достопримечательности мирового значения неподалеку и возможности завести легкий романчик.

Экстрим и Скорпионы


Эти звездочки могут надолго закрыться от всех, а потом проснуться ближе к полудню и сказать: «Все, мне нужны автобусные перевозки Inbus, тонны адреналина и настоящие приключения». В эти моменты они будут согласны на покорение любых горизонтов, лишь бы они были новыми и неизведанными ранее.

Любители приключений - Стрельцы


Было бы с кем – они выберут любое куда. У Стрельцов такой объем заряда, что они готовы исколесить весь мир, вернуться домой, выпить чаю – и повторить кругосветку снова. Кроме того, они предпочитают индивидуальный подход: развлечения и программу путешествия всегда продумывают сами.

Пафосные индивидуалисты Козероги


Заплатить огромную сумму просто для того, чтобы остановится в том самом номере, где отдыхал король – для них не проблема. Конечно, Козероги готовы посвятить свое время горным курортам, сплавам по рекам и кемпингу – это у них в крови. А если снова потянет к комфорту: фешенебельные курорты их ждут с нетерпением и банковскими терминалами.

Мечтательные Водолеи


Могут спокойно остаться дома или отправиться в путешествие в гордом одиночестве – именно об этом они мечтают. Но, оторваться от дивана они могут только для ярких впечатлений в хорошей компании. Но, только с комфортом для души и тела.

Консервативные Рыбы


Их захватывают архитектурные величественные сооружения, красивые пейзажи, искусство и живопись. Если какое-то место им понравится, Рыбы готовы возвращаться туда снова и снова, чтобы не проходить психологическую адаптацию. Нет, они не зануды, а настоящие ценители прекрасного!
Узнали себя и загорелись новыми идеями? Тогда заказывайте билет на автобус Инбас – и вперед, за новыми впечатлениями!

Driving Towards Victory! | InBus
Driving Towards Victory!
Starting today, each journey with inBus.ua becomes even more meaningful. For every ticket bought on our website or through our app, a part of the funds will be allocated to support our defenders via the "Kit Muran" fund. Thus, each of your journeys become
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Support service
Service hours: everyday from 9:00 to 20:00
Feedback