Выбираем подарки на 8 марта

2686
05.03.19
Выбираем подарки на 8 марта

Наконец-то долгожданная весна. Яркое солнце, синее небо и пробуждение природы создают приподнятое, солнечное настроение. В начале марта все девушки и женщины пребывают в приятном состоянии предвкушения. Ведь совсем скоро они будут принимать комплименты, поздравления и подарки. Какой же праздник без подарков? А вот что бы хотели получить женщины в подарок в такой яркий весенний день – часто это остается загадкой. Конечно, всегда можно спросить о пожеланиях и предпочтениях, но ведь не всегда ответят. Большинство представительниц прекрасной половины человечества загадочно улыбнутся и промолчат. Поэтому предлагаем вашему вниманию интересную подборку оригинальных идей для подарков.

Подарок для мамы – это в первую очередь, проявление заботы. А значит, и подарок можно подобрать соответствующий. К примеру, массажер. Это удобное устройство даст возможность отдохнуть и расслабиться после рабочего дня. К тому же, принесет несомненную пользу для маминого здоровья. Еще в качестве подарка подойдет увлажнитель воздуха. Мама точно не пойдет сама покупать такую полезную и нужную вещь. Этот компактный прибор поможет поддерживать уровень влажности в помещении. А если в резервуар для жидкости добавить эфирное масло, то дом наполнится тонким и чарующим ароматом. Оценит мама и большой, уютный плед. Плед может быть гладким или крупной вязки, но обязательно ярким и красивым. Для мам, которые ценят домашний уют, в качестве подарка, подойдет скатерть. Она может быть и яркой расцветки, и выполненной в пастельных тонах. Может быть украшена кружевом или интересным орнаментом. Проявить заботу можно и купив в подарок робот-пылесос. Зачем маме тратить весь день на уборку. Незаменимый помощник выполнит эту работу за нее, а у мамы останется время для более интересных дел.

Подарок для любимой – это проявление чувств. Можно остановить свой выбор на красивом комплекте для сна. Уютную бархатную пижаму по достоинству оценит любая девушка. А если пижама еще с оригинальным принтом или кружевной отделкой, то она точно придется по душе. В качестве подарка подойдет специальная сумочка для белья. Ведь каждой девушке будет приятно, что ее предметы красоты аккуратно сложены и не помнутся. К тому же, такую сумочку очень удобно брать с собой в путешествия. Для девушек, которые любят читать в любое время и в любом месте, в качестве подарка идеально подойдет электронная книга. Она легкая и компактная, вес такой книги не превышает 200 грамм. К тому же, легко помещается даже в небольшой женской сумочке. Если ваша дама сердца любит экспериментировать со своей внешностью и ежедневно делать красивые прически, то выберите в качестве подарка набор для укладки волос. С помощью этого умного приспособления, ваша избранница станет еще прекраснее. Если девушка постоянно носит украшения, то несомненно, ей придется по душе специальная шкатулка для хранения своих сокровищ. Все будет под рукой и ничего не потеряется.

Подарок для сестры может быть оригинальным и уж точно не оставит ее равнодушной. В качестве подарка можно выбрать красивый зонт. Эта полезная вещь одновременно может быть и элементом, удачно дополняющим гардероб. Например, с изображением ярких цветов или звездного неба. Для сестренки помладше, в качестве забавного подарка, можно выбрать тапочки с подогревом. Они питаются от USB, а нагревательный элемент легко вынимается из специального кармашка. Сестре постарше можно подарить набор для маникюра и дизайна ногтей. Начинающая модница точно оценит. Девушкам любого возраста можно подарить стильные и оригинальные наушники. Тут главное знать, каким оттенкам одежды и аксессуаров сестра отдает предпочтение. Если сестра увлекается искусством фотографии и делает снимки всего-всего, то фотоаппарат - это идеальный подарок.

Подарок для дочки – это проявление внимания и понимания ее интересов. Для девочек помладше, будет приятно получить в подарок яркий и красочный личный дневник. Эта стильная книжечка с замочком будет надежно хранить все ее девичьи секреты от посторонних глаз. Юной и талантливой художнице, можно подарить огромный набор цветных карандашей. С помощью пастельных и акварельных карандашей, можно легко осваивать новые техники рисования и создавать свои первые шедевры. Для девочек постарше в качестве подарка отлично подойдет набор для создания украшений. Юные леди обожают рукоделие. К тому же, всегда будет чем заняться в свободное время. Подарить можно и оригинальный светильник или ночник. Проекция звездного неба так приятно расслабляет и помогает уснуть после всех дневных забот и школьных заданий. В качестве презента для леди постарше подойдет органайзер для косметики и украшений. Такой подарок не только красивый, но и полезный. В таком органайзере непременно захочется поддерживать идеальный порядок.

Подарок для подруги - это непросто. Ведь так хочется ее порадовать чем-то стильным и оригинальным. Можно подарить набор силиконовых спонжей. Эти, на первый взгляд, крошечные штучки, очень полезные и незаменимые помощники в косметичке. Они помогают нанести косметические средства красиво и равномерно. Если ваша подруга ценитель релакса и расслабления, то презентуйте ей набор для ароматерапии. Главное, не забудьте уточнить, какие ароматы она предпочитает. Но скорее всего, вы и сами это хорошо знаете. В качестве подарка отлично подойдет универсальный увлажняющий гель. Это не просто подарок, это мечта любой женщины. Все увлажняющие средства в одном флаконе. Если подруга ни дня не представляет без фотографий, то подарите ей вспышку для селфи. Это намного упростит съемку и сделает фотографии еще лучше. Хороший подарок – это зеркало с подсветкой. Получив такой презент, подруга не останется равнодушной.

Самый лучший подарок – это приятные эмоции и новые впечатления. Так почему бы не подарить возможность отправиться в путешествие. Билет, приобретенный на InBus.ua может быть отличным подарком в любое время года.

 

 

Driving Towards Victory! | InBus
Driving Towards Victory!
Starting today, each journey with inBus.ua becomes even more meaningful. For every ticket bought on our website or through our app, a part of the funds will be allocated to support our defenders via the "Kit Muran" fund. Thus, each of your journeys become
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Support service
Service hours: everyday from 9:00 to 20:00
Feedback