Ru

Автобус Харьков - Станица Луганская: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
07:00
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
7 ч. 45 мин.
14:45
Станица Луганская
ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-47
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 45 мин.
  • 07:00
    Варшава-Западная
  • 06:50
    Харьков АС-6
  • 08:10
    Шевченково
  • 09:00
    Купянск
  • 09:57
    Крахмальное
  • 10:45
    Кременная
  • 11:25
    Рубежное
  • 12:20
    Северодонецк АВ
  • 12:55
    Новоайдар
  • 13:30
    Счастье
  • 14:45
    Станица Луганская
  • Рейс: № 254
  • Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:10
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
7 ч. 30 мин.
05:40
Станица Луганская
ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • 21:50
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:40
    Чугуев Автовокзал
  • 23:45
    Изюм
  • 00:45
    Славянск Автостанция
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 04:15
    Новоайдар
  • 04:55
    Счастье
  • 05:40
    Станица Луганская
  • Рейс: № 016Р
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:20
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
7 ч. 40 мин.
06:00
Станица Луганская
ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 40 мин.
  • 22:00
    Харьков Автовокзал
  • 22:15
    Харьков АС-6
  • 22:50
    Чугуев Автовокзал
  • 00:05
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 03:40
    Лисичанск
  • 04:00
    Северодонецк АВ
  • 04:40
    Новоайдар
  • 05:15
    Счастье
  • 06:00
    Станица Луганская
  • Рейс: № 016
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:50
Харьков АС-6
пр-кт Московский, 299 а
6 ч. 40 мин.
06:30
Станица Луганская
ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-47
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • 16:00
    Киев АС Киев
  • 23:20
    Харьков Автовокзал
  • 23:40
    Харьков АС-6
  • 00:10
    Шевченково
  • 00:55
    Купянск
  • 01:47
    Крахмальное
  • 02:35
    Кременная
  • 03:15
    Рубежное
  • 04:15
    Северодонецк АВ
  • 04:50
    Новоайдар
  • 05:25
    Счастье
  • 06:30
    Станица Луганская
  • Рейс: № 1372
  • Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:50
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
7 ч. 50 мин.
05:40
Станица Луганская
ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 50 мин.
  • 21:50
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:40
    Чугуев Автовокзал
  • 23:45
    Изюм
  • 00:45
    Славянск Автостанция
  • 03:35
    Северодонецк АВ
  • 04:15
    Новоайдар
  • 04:55
    Счастье
  • 05:40
    Станица Луганская
  • Рейс: № 016Р
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
8 ч.
06:00
Станица Луганская
ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: БІРАНД ПП
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС-18
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 22:00
    Харьков Автовокзал
  • 22:15
    Харьков АС-6
  • 22:50
    Чугуев Автовокзал
  • 00:05
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 03:40
    Лисичанск
  • 04:00
    Северодонецк АВ
  • 04:40
    Новоайдар
  • 05:15
    Счастье
  • 06:00
    Станица Луганская
  • Рейс: № 016
  • Перевозчик: БІРАНД ПП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
7 ч.
06:30
Станица Луганская
ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Модель автобуса:
НЕОПЛАН-47
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • 16:00
    Киев АС Киев
  • 23:20
    Харьков Автовокзал
  • 23:40
    Харьков АС-6
  • 00:10
    Шевченково
  • 00:55
    Купянск
  • 01:47
    Крахмальное
  • 02:35
    Кременная
  • 03:15
    Рубежное
  • 04:15
    Северодонецк АВ
  • 04:50
    Новоайдар
  • 05:25
    Счастье
  • 06:30
    Станица Луганская
  • Рейс: № 1372
  • Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Станица Луганская доступно 7 автобусных маршрутов 2 перевозчиков.
  • Из них 2 прямых рейсов, а 5 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Станица Луганская от 316.8 ₴ до 396 ₴.
  • Cреднее время в пути: 7 ч. 29 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 40 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Станица Луганская: 14:45, автостанция Станица Луганская.
  • Самое позднее время прибытия в Станица Луганская: 06:30, автостанция Станица Луганская.
  • Средняя стоимость билета: 361 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Станица Луганская можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 07:00
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 14:45
    Станица Луганская
    ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Самый быстрый
  • 23:50
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 06:30
    Станица Луганская
    ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Раннее прибытие
  • 07:00
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 14:45
    Станица Луганская
    ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1
Позднее прибытие
  • 23:50
    Харьков АС-6
    пр-кт Московский, 299 а
  • 06:30
    Станица Луганская
    ул. Лермонтова, 1
Перевозчик: Бринцов Сергій Віталійович ФОП1