Ru

Автобус Краматорск - Курахово: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
06:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
2 ч. 45 мин.
08:45
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 45 мин.
  • 06:00
    Краматорск
  • 06:15
    Дружковка
  • 06:45
    Константиновка АС
  • 07:55
    Покровск Автовокзал
  • 08:19
    Селидово
  • 08:45
    Курахово
  • 09:00
    Успеновка
  • 09:35
    Угледар Автостанция
  • 09:45
    Павловка
  • 09:58
    Владимировка
  • 10:23
    Волноваха АС 2
  • 10:25
    Волноваха
  • 11:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:55
    Мариуполь АС-2
  • 12:15
    Мангуш
  • 13:25
    Бердянск
  • Рейс: № 29А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 10 мин.
09:35
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 10 мин.
  • 04:00
    Святогорск Автовокзал
  • 04:50
    Лиман
  • 05:40
    Славянск Автостанция
  • 06:20
    Краматорск
  • 07:40
    Доброполье
  • 08:30
    Покровск Автовокзал
  • 08:54
    Селидово
  • 09:14
    Горняк
  • 09:35
    Курахово
  • 09:50
    Успеновка
  • 10:30
    Угледар Автостанция
  • 10:40
    Павловка
  • 10:53
    Владимировка
  • 11:28
    Волноваха АС 2
  • 11:30
    Волноваха
  • 11:41
    Дмитровка
  • 11:46
    Стритенка
  • 12:03
    Привольное
  • 12:45
    Мариуполь Автовокзал
  • 13:00
    Мариуполь АС-2
  • 13:35
    Мангуш
  • 14:14
    Урзуф
  • 15:05
    Бердянск
  • Рейс: № 965
  • Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 35 мин.
10:35
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 35 мин.
  • 05:45
    Святогорск Автовокзал
  • 06:30
    Славянск Автостанция
  • 06:55
    Краматорск
  • 07:20
    Дружковка
  • 07:50
    Константиновка АС
  • 07:57
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 08:40
    Мирноград АС
  • 09:30
    Покровск Автовокзал
  • 10:00
    Селидово
  • 10:35
    Курахово
  • 11:24
    Богатырь
  • 11:30
    Комар
  • 12:45
    Покровское
  • 13:20
    Новониколаевка
  • 13:54
    Вольнянск
  • 14:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 147
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 15 мин.
11:15
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • 06:30
    Святогорск Автовокзал
  • 06:35
    Богородичное
  • 07:15
    Славянск Автостанция
  • 07:55
    Краматорск
  • 08:26
    Андреевка
  • 08:35
    Новотроицкое
  • 09:20
    Доброполье
  • 09:50
    Белицкое
  • 10:20
    Покровск Автовокзал
  • 10:45
    Селидово
  • 11:15
    Курахово
  • 11:34
    Успеновка
  • 12:10
    Угледар Автостанция
  • 12:25
    Павловка
  • 12:40
    Владимировка
  • 13:03
    Волноваха АС 2
  • 13:05
    Волноваха
  • 13:22
    Дмитровка
  • 13:29
    Стритенка
  • 13:40
    Анадоль
  • 13:58
    Привольное
  • 14:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 14:30
    Мариуполь АС-2
  • 15:10
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 15:34
    Юрьевка
  • 15:45
    Урзуф
  • Рейс: № 1388А
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:25
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 40 мин.
12:05
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 40 мин.
  • 06:55
    Святогорск Автовокзал
  • 07:20
    Богородичное
  • 07:40
    Славянск Автостанция
  • 08:20
    Краматорск
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:10
    Мирноград АС
  • 10:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:15
    Селидово
  • 11:35
    Горняк
  • 12:05
    Курахово
  • 12:20
    Успеновка
  • 12:49
    Угледар Автостанция
  • 12:55
    Павловка
  • 13:05
    Владимировка
  • 13:43
    Волноваха АС 2
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:56
    Дмитровка
  • 14:01
    Стритенка
  • 14:14
    Анадоль
  • 14:19
    Привольное
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:53
    Мангуш
  • 16:30
    Червоное Поле
  • 17:04
    Осипенко
  • 17:14
    Бердянск
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 15 мин.
12:15
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:00
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 10:41
    Мирноград АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 12:38
    Дачное
  • 12:45
    Улаклы
  • 12:49
    Константинополь
  • 12:58
    Богатырь
  • 13:06
    Роздольное
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:26
    Ровнополь
  • 14:33
    Ивановка
  • 14:39
    Трудовое
  • 14:58
    Волноваха АС 2
  • 15:00
    Волноваха
  • 16:30
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 2001
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:00
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 30 мин.
13:30
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 30 мин.
  • 08:35
    Святогорск Автовокзал
  • 09:10
    Славянск Автостанция
  • 09:45
    Краматорск
  • 10:15
    Дружковка
  • 10:42
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:55
    Константиновка АС
  • 12:13
    Мирноград АС
  • 12:25
    Покровск Автовокзал
  • 12:45
    Селидово
  • 13:30
    Курахово
  • 13:55
    Успеновка
  • 14:29
    Угледар Автостанция
  • 14:42
    Павловка
  • 14:59
    Владимировка
  • 15:18
    Волноваха АС 2
  • 15:25
    Волноваха
  • 15:41
    Дмитровка
  • 15:46
    Стритенка
  • 15:59
    Анадоль
  • 16:04
    Привольное
  • 16:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 17:00
    Мариуполь АС-2
  • 18:05
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 19:00
    Урзуф
  • Рейс: № 6065
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 40 мин.
15:10
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 40 мин.
  • 10:00
    Святогорск Автовокзал
  • 10:40
    Славянск Автостанция
  • 11:20
    Краматорск
  • 12:45
    Доброполье
  • 13:40
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 13:55
    Покровск Автовокзал
  • 14:25
    Селидово
  • 15:10
    Курахово
  • 15:29
    Успеновка
  • 16:00
    Угледар Автостанция
  • 16:34
    Павловка
  • 16:49
    Владимировка
  • 17:00
    Волноваха АС 2
  • 17:15
    Волноваха
  • 18:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 252937
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч.
14:45
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ТОВ "СТАТ-ПІЛІГРІМ"
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч.
  • 10:15
    Бахмут
  • 11:10
    Славянск Автостанция
  • 11:35
    Краматорск
  • 12:05
    Дружковка
  • 12:35
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 13:27
    Мирноград АС
  • 13:45
    Покровск Автовокзал
  • 14:10
    Селидово
  • 14:45
    Курахово
  • 15:14
    Богатырь
  • 15:28
    Комар
  • 15:55
    Покровское
  • 16:25
    Новониколаевка
  • 17:30
    Запорожье Автовокзал
  • Рейс: № 7049
  • Перевозчик: ТОВ "СТАТ-ПІЛІГРІМ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 10 мин.
15:20
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 10 мин.
  • 11:00
    Святогорск Автовокзал
  • 11:40
    Славянск Автостанция
  • 12:05
    Краматорск
  • 12:30
    Дружковка
  • 12:55
    Константиновка АС
  • 13:46
    Мирноград АС
  • 14:10
    Покровск Автовокзал
  • 14:39
    Селидово
  • 15:20
    Курахово
  • 15:38
    Дачное
  • 15:45
    Улаклы
  • 15:49
    Константинополь
  • 15:58
    Богатырь
  • 16:06
    Роздольное
  • 16:16
    Великая Новоселка
  • 16:31
    Урожайное
  • 16:43
    Старомлиновка
  • 16:50
    Новопетриковка
  • 16:59
    Красная Поляна
  • 17:22
    Ровнополь
  • 17:29
    Ивановка
  • 17:35
    Трудовое
  • 17:48
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 17:58
    Дмитровка
  • 18:20
    Привольное
  • 18:28
    Касьяновка
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:15
    Мариуполь АС-2
  • Рейс: № 2003
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:30
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 5 мин.
15:35
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Модель автобуса:
Мерседес-21
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 5 мин.
  • 09:20
    Северодонецк АВ
  • 09:45
    Рубежное
  • 10:10
    Кременная
  • 11:00
    Лиман
  • 12:00
    Славянск Автостанция
  • 12:25
    Краматорск
  • 13:45
    Доброполье
  • 14:30
    Покровск Автовокзал
  • 14:54
    Селидово
  • 15:35
    Курахово
  • 16:11
    Победа
  • 16:15
    Угледар Автостанция
  • 16:25
    Павловка
  • 16:38
    Владимировка
  • 17:13
    Волноваха АС 2
  • 17:15
    Волноваха
  • 18:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 18:50
    Мариуполь АС-2
  • 19:10
    Мангуш
  • 19:36
    Червоное Поле
  • 20:15
    Осипенко
  • 20:55
    Бердянск
  • Рейс: № 263
  • Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 15 мин.
16:10
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • 11:45
    Святогорск Автовокзал
  • 12:15
    Славянск Автостанция
  • 12:50
    Краматорск
  • 13:15
    Дружковка
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:05
    Константиновка АС
  • 14:35
    Мирноград АС
  • 15:15
    Покровск Автовокзал
  • 15:30
    Селидово
  • 16:10
    Курахово
  • 16:23
    Успеновка
  • 16:59
    Угледар Автостанция
  • 17:03
    Павловка
  • 17:15
    Владимировка
  • 17:44
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 18:06
    Дмитровка
  • 18:11
    Стритенка
  • 18:24
    Анадоль
  • 18:29
    Привольное
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 20:11
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 20:36
    Урзуф
  • Рейс: № 252917А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:10
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 55 мин.
18:05
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Масло Сергій Іванович 20
Модель автобуса:
БАЗ-30
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 55 мин.
  • 13:00
    Святогорск Автовокзал
  • 13:40
    Славянск Автостанция
  • 14:05
    Краматорск
  • 14:35
    Дружковка
  • 15:05
    Константиновка АС
  • 16:25
    Мирноград АС
  • 16:37
    Покровск Автовокзал
  • 17:10
    Селидово
  • 17:37
    Горняк
  • 17:45
    Кураховка
  • 18:05
    Курахово
  • Рейс: № 4В
  • Перевозчик: Масло Сергій Іванович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 26 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:45
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 15 мин.
18:00
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • 13:25
    Святогорск Автовокзал
  • 13:30
    Богородичное
  • 14:10
    Славянск Автостанция
  • 14:40
    Краматорск
  • 15:00
    Дружковка
  • 15:25
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:42
    Константиновка АС
  • 16:38
    Мирноград АС
  • 16:50
    Покровск Автовокзал
  • 17:19
    Селидово
  • 18:00
    Курахово
  • 18:26
    Победа
  • 18:55
    Угледар Автостанция
  • 19:04
    Павловка
  • 19:20
    Владимировка
  • 19:58
    Волноваха АС 2
  • 20:00
    Волноваха
  • 21:15
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 1255
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:05
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
3 ч. 10 мин.
19:15
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 10 мин.
  • 14:45
    Святогорск Автовокзал
  • 14:50
    Богородичное
  • 15:20
    Славянск Автостанция
  • 16:00
    Краматорск
  • 16:25
    Дружковка
  • 16:55
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 17:10
    Константиновка АС
  • 18:14
    Мирноград АС
  • 18:30
    Покровск Автовокзал
  • 18:42
    Даченское
  • 18:49
    Селидово
  • 19:15
    Курахово
  • 19:30
    Успеновка
  • 21:00
    Волноваха
  • Рейс: № 252535
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:55
Краматорск
бульвар Машиностроителей, 28
2 ч. 55 мин.
20:50
Курахово
пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Модель автобуса:
Сетра-50
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 55 мин.
  • 01:00
    Ростов-на-Дону
  • 14:25
    Харьков АС-6
  • 15:00
    Чугуев Автовокзал
  • 16:05
    Изюм
  • 17:20
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Краматорск
  • 19:05
    Доброполье
  • 19:50
    Покровск Автовокзал
  • 20:10
    Селидово
  • 20:50
    Курахово
  • 21:35
    Угледар Автостанция
  • 22:25
    Волноваха
  • 23:40
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 1614
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Краматорск - Курахово доступно 16 автобусных маршрутов 12 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 15 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Краматорск - Курахово от 169.25 ₴ до 237.6 ₴.
  • Cреднее время в пути: 3 ч. 17 мин., а самый быстрый рейс 2 ч. 45 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Курахово: 08:45, автостанция Курахово.
  • Самое позднее время прибытия в Курахово: 20:50, автостанция Курахово.
  • Средняя стоимость билета: 217 ₴.
  • Маршрут автобуса Краматорск - Курахово можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 12:30
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 15:35
    Курахово
    пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Самый быстрый
  • 06:00
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 08:45
    Курахово
    пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Раннее прибытие
  • 06:00
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 08:45
    Курахово
    пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Позднее прибытие
  • 17:55
    Краматорск
    бульвар Машиностроителей, 28
  • 20:50
    Курахово
    пр. Запорожский, 46-а
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Краматорск, станции на карте
Курахово, станции на карте