Автобус Прага - Кропивницкий: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции
09:00
Прага
30 ч. 30 мин.
15:30
Кропивницкий
Перевозчик:
Musil Tour
Модель автобуса:
Man
Маршрут рейса
В дороге: 30 ч. 30 мин.
-
Рейс: № 333333 Plzen-Praha-Kiev-Kryvyj Rih-Zaporozje
-
Перевозчик: Musil TourMusil Tour
-
Модель автобуса:Man
-
-
Перевозчик предоставляет электронный билет
-
20 билетов осталось
-
Транзитный для станции
Подробнее -