Компания года!

11709
13.01.21
Компания года!

В отзывах о деятельности нашего сервиса очень часто пишут, что у нас ужасные автобусы, водители и тому подобное. Мы уже привыкли, что мало кто выделяет отдельные субъекты оказания услуг, и что после покупки билетов на современном сайте пользователи рассчитывают на современный автобус и высокий уровень обслуживания на рейсах. Но мы были и пока остаемся только разработчиками программного обеспечения для автостанций, а также для поиска и покупки автобусных билетов онлайн, вопрос непосредственно самых перевозок, увы, не в нашей компетенции. В будущем мы планируем работать над улучшением всей сферы пассажирских услуг, но сейчас экономическая ситуация ограничивает нас только улучшением программного обеспечения.

И по результатам нашей работы в 2020 году Всеукраинский отраслево-аналитический центр отметил КоДрайв как Компанию Года за весомый вклад в развитие экономики, за получение первенства в области и отличную динамику развития предприятия, по КВЭД 62.01 «Компьютерное программирование» и 62.09 «Деятельность в сфере информационных технологий и компьютерных систем».

 

Мы благодарны всем пользователям наших продуктов, благодарны за доверие и воодушевление! Спасибо за отзывы о сервисе, которые помогают совершенствовать нашу работу.

В этом году планируем релиз мобильного приложения и приятный сюрприз для пользователей Inbus.ua в Киевской области! Оставайтесь с нами и следите за новостями

Веземо до Перемоги! | InBus
Веземо до Перемоги!
Від сьогодні, кожна ваша подорож з inBus.ua стає ще важливішою. Адже з кожного квитка, купленого на сайті або в додатку, частина коштів перераховується на підтримку наших захисників через фонд "Кіт Муран". Так, кожна ваша подорож стає кроком до Перемоги,
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Служба поддержки
Время работы службы поддержки: ежедневно с 9:00 до 20:00
Обратная связь