Компания года!

11710
13.01.21
Компания года!

В отзывах о деятельности нашего сервиса очень часто пишут, что у нас ужасные автобусы, водители и тому подобное. Мы уже привыкли, что мало кто выделяет отдельные субъекты оказания услуг, и что после покупки билетов на современном сайте пользователи рассчитывают на современный автобус и высокий уровень обслуживания на рейсах. Но мы были и пока остаемся только разработчиками программного обеспечения для автостанций, а также для поиска и покупки автобусных билетов онлайн, вопрос непосредственно самых перевозок, увы, не в нашей компетенции. В будущем мы планируем работать над улучшением всей сферы пассажирских услуг, но сейчас экономическая ситуация ограничивает нас только улучшением программного обеспечения.

И по результатам нашей работы в 2020 году Всеукраинский отраслево-аналитический центр отметил КоДрайв как Компанию Года за весомый вклад в развитие экономики, за получение первенства в области и отличную динамику развития предприятия, по КВЭД 62.01 «Компьютерное программирование» и 62.09 «Деятельность в сфере информационных технологий и компьютерных систем».

 

Мы благодарны всем пользователям наших продуктов, благодарны за доверие и воодушевление! Спасибо за отзывы о сервисе, которые помогают совершенствовать нашу работу.

В этом году планируем релиз мобильного приложения и приятный сюрприз для пользователей Inbus.ua в Киевской области! Оставайтесь с нами и следите за новостями

Driving Towards Victory! | InBus
Driving Towards Victory!
Starting today, each journey with inBus.ua becomes even more meaningful. For every ticket bought on our website or through our app, a part of the funds will be allocated to support our defenders via the "Kit Muran" fund. Thus, each of your journeys become
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року | InBus
Онлайн-продаж квитків станом на березень 2022 року
З яких областей на даний момент працює продаж автобусних квитків на сайті inBus.ua
InBus
Добро пожаловать на InBus.ua
Support service
Service hours: everyday from 9:00 to 20:00
Feedback