Ru

Чернигов Львов автобус: купить билет на автобус Чернигов Львов цена от компании - inBus

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
05:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
11 ч. 40 мин.
16:50
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 4377
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
11 ч. 50 мин.
18:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 4379
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
12 ч. 30 мин.
19:40
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 4361
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
11 ч. 50 мин.
21:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 4381
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
11 ч. 50 мин.
23:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 4383
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
12 ч. 30 мин.
00:40
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 4363
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
11 ч. 50 мин.
02:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 4385
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
11 ч. 50 мин.
04:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 4387
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
12 ч. 35 мин.
06:45
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 4359
  • Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Чернигов - Львов доступно 9 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 9 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Чернигов - Львов от 1149.88 ₴ до 1149.88 ₴.
  • Cреднее время в пути: 12 ч. 2 мин., а самый быстрый рейс 11 ч. 40 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 16:50, автостанция Львов Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 06:45, автостанция Львов Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 1150 ₴.
  • Маршрут автобуса Чернигов - Львов можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 05:10
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 16:50
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Самый быстрый
  • 05:10
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 16:50
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Раннее прибытие
  • 05:10
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 16:50
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.
Позднее прибытие
  • 18:10
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 06:45
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: ПП "Дружба Люкс Автотранс" - ФОП Павлюк В.І.