Ru

Автобус Львов - Жешув: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Жешув - Львов от 480 грн.
09:40
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
4 ч. 20 мин.
14:00
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7025Р
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 6 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:30
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
4 ч. 30 мин.
18:00
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7747
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
3 ч. 45 мин.
19:45
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 303
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 7049
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:45
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
4 ч. 40 мин.
23:25
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7101
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:00
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
4 ч. 40 мин.
13:40
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7181
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:20
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
3 ч. 40 мин.
14:00
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7025Р
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:00
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
3 ч. 30 мин.
15:30
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7165
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:00
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
2 ч. 40 мин.
19:40
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 7049
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:50
Львов АС-8
площадь Дворцовая, 1
5 ч. 35 мин.
23:25
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 7101
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:30
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
4 ч. 20 мин.
17:50
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик: WINEW
Модель автобуса:
VAN HOОL
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 42-100
  • Перевозчик: WINEW
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Львов
ост платная парковка ул.Чернивецкая, 21
4 ч. 45 мин.
20:45
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
Модель автобуса:
VAN HOOL 916 Altano
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 41-2200
  • Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Львов
ост платная парковка ул.Чернивецкая, 21
4 ч. 45 мин.
20:45
Жешув
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
Модель автобуса:
VAN HOOL 916 Altano
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 41-2100
  • Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Львов - Жешув доступно 12 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 1 прямых рейсов, а 11 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Львов - Жешув от 699.68 ₴ до 1226.04 ₴.
  • Cреднее время в пути: 4 ч. 15 мин., а самый быстрый рейс 2 ч. 40 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Жешув: 13:40, автостанция Жешув.
  • Самое позднее время прибытия в Жешув: 23:25, автостанция Жешув.
  • Средняя стоимость билета: 1012 ₴.
  • Маршрут автобуса Львов - Жешув можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 16:00
    Львов
    ост платная парковка ул.Чернивецкая, 21
  • 20:45
    Жешув
    Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик: СУАП "СХІДНО-ЄВРОПЕЙСЬКА ПОДОРОЖ"
Самый быстрый
  • 17:00
    Львов АС-8
    площадь Дворцовая, 1
  • 19:40
    Жешув
    Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Раннее прибытие
  • 09:00
    Львов АС-8
    площадь Дворцовая, 1
  • 13:40
    Жешув
    Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик:
Позднее прибытие
  • 18:45
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
  • 23:25
    Жешув
    Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Дворцовая
Перевозчик: