Ru
Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Львов - Харьков от 2066 грн.
07:10
Харьков АС-2
ул. Суздальские Ряды, 12
19 ч. 20 мин.
02:30
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 19 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 378
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:10
Харьков АС-2
ул. Суздальские Ряды, 12
18 ч. 15 мин.
02:25
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 18 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 378В
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
07:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
19 ч. 30 мин.
02:30
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 19 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 378
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:00
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
18 ч. 25 мин.
02:25
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-15
Маршрут рейса
В дороге: 18 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 378В
  • Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
18 ч. 25 мин.
04:55
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Лисенко Андрій Сергійович ФОП
Модель автобуса:
СПРІНТЕР-18
Маршрут рейса
В дороге: 18 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 380
  • Перевозчик: Лисенко Андрій Сергійович ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:30
Харьков Автовокзал
пр-кт Гагарина, 22
22 ч. 30 мин.
11:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
Модель автобуса:
ВОЛЬВО-47
Маршрут рейса
В дороге: 22 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 107-У
  • Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Харьков - Львов доступно 6 автобусных маршрутов 3 перевозчиков.
  • Из них 3 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Харьков - Львов от 990.99 ₴ до 1454.45 ₴.
  • Cреднее время в пути: 19 ч. 24 мин., а самый быстрый рейс 18 ч. 15 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 02:25, автостанция Львов Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 11:00, автостанция Львов Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 1076 ₴.
  • Маршрут автобуса Харьков - Львов можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 10:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 04:55
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Лисенко Андрій Сергійович ФОП
Самый быстрый
  • 08:10
    Харьков АС-2
    ул. Суздальские Ряды, 12
  • 02:25
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Раннее прибытие
  • 08:10
    Харьков АС-2
    ул. Суздальские Ряды, 12
  • 02:25
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Тунч Мурат ФОП
Позднее прибытие
  • 12:30
    Харьков Автовокзал
    пр-кт Гагарина, 22
  • 11:00
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: Стецик Тарас Володимирович ФОП1