Ru

Автобус Черновцы - Львов: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Львов - Черновцы от 440 грн.
08:05
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
7 ч. 55 мин.
16:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
МАН
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 400а
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 28 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:30
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
6 ч. 50 мин.
15:20
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 014
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 16 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:00
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
6 ч. 55 мин.
15:55
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 0126У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
5 ч. 50 мин.
15:50
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 0095У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:00
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
7 ч.
18:00
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
СЕТРА
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • Рейс: № 030У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:20
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
6 ч. 50 мин.
19:10
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 077У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:15
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
14 ч. 35 мин.
03:50
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 14 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 0136У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:00
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
6 ч. 30 мин.
20:30
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 019У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:30
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
5 ч. 20 мин.
20:50
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
НЕОПЛАН
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 0133У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:35
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
6 ч. 10 мин.
21:45
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
ЕОС
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 022У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:00
Черновцы Автовокзал
ул. Головна, 219
6 ч. 40 мин.
02:40
Львов Автовокзал
ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Модель автобуса:
MERSEDES 18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 0101У
  • Перевозчик:
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Черновцы - Львов доступно 11 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 6 прямых рейсов, а 5 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Черновцы - Львов от 414.47 ₴ до 647.76 ₴.
  • Cреднее время в пути: 7 ч. 19 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 20 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Львов: 15:20, автостанция Львов Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Львов: 03:50, автостанция Львов Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 515 ₴.
  • Маршрут автобуса Черновцы - Львов можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 09:00
    Черновцы Автовокзал
    ул. Головна, 219
  • 15:55
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Самый быстрый
  • 15:30
    Черновцы Автовокзал
    ул. Головна, 219
  • 20:50
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Раннее прибытие
  • 08:30
    Черновцы Автовокзал
    ул. Головна, 219
  • 15:20
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик:
Позднее прибытие
  • 13:15
    Черновцы Автовокзал
    ул. Головна, 219
  • 03:50
    Львов Автовокзал
    ул. Стрийская, 109
Перевозчик: