Ru

Автобус Ивано-Франковск - Краков: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
06:00
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
10 ч. 10 мин.
16:10
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 50
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 83МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:15
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
10 ч. 40 мин.
20:55
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
EOS 50
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 52МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:15
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
9 ч. 40 мин.
19:55
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
EOS 50
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 80МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
8 ч. 50 мин.
20:50
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 50
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 28МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:20
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
12 ч. 51 мин.
02:11
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 50
Маршрут рейса
В дороге: 12 ч. 51 мин.
  • Рейс: № 105МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:20
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
10 ч. 1 мин.
01:21
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 50
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 1 мин.
  • Рейс: № 89МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:20
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
11 ч.
02:20
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
EOS 50
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч.
  • Рейс: № 24МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
16:00
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
9 ч. 10 мин.
01:10
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 50
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 93МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:00
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
10 ч. 40 мин.
03:40
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
МАН 42
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 40МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:20
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
9 ч. 40 мин.
03:00
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 50
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 79МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:40
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
9 ч. 15 мин.
03:55
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
СЕТРА 45
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 33МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:30
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
9 ч. 50 мин.
05:20
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 49
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 23МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:20
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
8 ч. 10 мин.
04:30
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 49
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 41МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:20
Ивано-Франковск АС-2
ул. Горбачевского, 14
9 ч.
08:20
Краков Главный
ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Модель автобуса:
ВАНХООЛ 50
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч.
  • Рейс: № 43МН
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Ивано-Франковск - Краков доступно 14 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 9 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Ивано-Франковск - Краков от 1109.38 ₴ до 1167.71 ₴.
  • Cреднее время в пути: 9 ч. 55 мин., а самый быстрый рейс 8 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Краков: 16:10, автостанция Краков Главный.
  • Самое позднее время прибытия в Краков: 08:20, автостанция Краков Главный.
  • Средняя стоимость билета: 1118 ₴.
  • Маршрут автобуса Ивано-Франковск - Краков можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:00
    Ивано-Франковск АС-2
    ул. Горбачевского, 14
  • 16:10
    Краков Главный
    ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Самый быстрый
  • 20:20
    Ивано-Франковск АС-2
    ул. Горбачевского, 14
  • 04:30
    Краков Главный
    ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Раннее прибытие
  • 06:00
    Ивано-Франковск АС-2
    ул. Горбачевского, 14
  • 16:10
    Краков Главный
    ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -
Позднее прибытие
  • 23:20
    Ивано-Франковск АС-2
    ул. Горбачевского, 14
  • 08:20
    Краков Главный
    ПКС, ул. Босача 18
Перевозчик: -