Ru

Автобус Святогорск - Мариуполь: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
04:00
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч. 45 мин.
12:45
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 45 мин.
  • 04:00
    Святогорск Автовокзал
  • 04:50
    Лиман
  • 05:40
    Славянск Автостанция
  • 06:20
    Краматорск
  • 07:40
    Доброполье
  • 08:30
    Покровск Автовокзал
  • 08:54
    Селидово
  • 09:14
    Горняк
  • 09:35
    Курахово
  • 09:50
    Успеновка
  • 10:30
    Угледар Автостанция
  • 10:40
    Павловка
  • 10:53
    Владимировка
  • 11:28
    Волноваха АС 2
  • 11:30
    Волноваха
  • 11:41
    Дмитровка
  • 11:46
    Стритенка
  • 12:03
    Привольное
  • 12:45
    Мариуполь Автовокзал
  • 13:00
    Мариуполь АС-2
  • 13:35
    Мангуш
  • 14:14
    Урзуф
  • 15:05
    Бердянск
  • Рейс: № 965
  • Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:30
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
7 ч. 45 мин.
14:15
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 45 мин.
  • 06:30
    Святогорск Автовокзал
  • 06:35
    Богородичное
  • 07:15
    Славянск Автостанция
  • 07:55
    Краматорск
  • 08:26
    Андреевка
  • 08:35
    Новотроицкое
  • 09:20
    Доброполье
  • 09:50
    Белицкое
  • 10:20
    Покровск Автовокзал
  • 10:45
    Селидово
  • 11:15
    Курахово
  • 11:34
    Успеновка
  • 12:10
    Угледар Автостанция
  • 12:25
    Павловка
  • 12:40
    Владимировка
  • 13:03
    Волноваха АС 2
  • 13:05
    Волноваха
  • 13:22
    Дмитровка
  • 13:29
    Стритенка
  • 13:40
    Анадоль
  • 13:58
    Привольное
  • 14:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 14:30
    Мариуполь АС-2
  • 15:10
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 15:34
    Юрьевка
  • 15:45
    Урзуф
  • Рейс: № 1388А
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:55
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч. 20 мин.
15:15
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • 06:55
    Святогорск Автовокзал
  • 07:20
    Богородичное
  • 07:40
    Славянск Автостанция
  • 08:20
    Краматорск
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:10
    Мирноград АС
  • 10:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:15
    Селидово
  • 11:35
    Горняк
  • 12:05
    Курахово
  • 12:20
    Успеновка
  • 12:49
    Угледар Автостанция
  • 12:55
    Павловка
  • 13:05
    Владимировка
  • 13:43
    Волноваха АС 2
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:56
    Дмитровка
  • 14:01
    Стритенка
  • 14:14
    Анадоль
  • 14:19
    Привольное
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:53
    Мангуш
  • 16:30
    Червоное Поле
  • 17:04
    Осипенко
  • 17:14
    Бердянск
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:35
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч. 5 мин.
16:40
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 5 мин.
  • 08:35
    Святогорск Автовокзал
  • 09:10
    Славянск Автостанция
  • 09:45
    Краматорск
  • 10:15
    Дружковка
  • 10:42
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:55
    Константиновка АС
  • 12:13
    Мирноград АС
  • 12:25
    Покровск Автовокзал
  • 12:45
    Селидово
  • 13:30
    Курахово
  • 13:55
    Успеновка
  • 14:29
    Угледар Автостанция
  • 14:42
    Павловка
  • 14:59
    Владимировка
  • 15:18
    Волноваха АС 2
  • 15:25
    Волноваха
  • 15:41
    Дмитровка
  • 15:46
    Стритенка
  • 15:59
    Анадоль
  • 16:04
    Привольное
  • 16:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 17:00
    Мариуполь АС-2
  • 18:05
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 19:00
    Урзуф
  • Рейс: № 6065
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч. 30 мин.
18:30
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 30 мин.
  • 10:00
    Святогорск Автовокзал
  • 10:40
    Славянск Автостанция
  • 11:20
    Краматорск
  • 12:45
    Доброполье
  • 13:40
    Покровск Железнодорожный вокзал
  • 13:55
    Покровск Автовокзал
  • 14:25
    Селидово
  • 15:10
    Курахово
  • 15:29
    Успеновка
  • 16:00
    Угледар Автостанция
  • 16:34
    Павловка
  • 16:49
    Владимировка
  • 17:00
    Волноваха АС 2
  • 17:15
    Волноваха
  • 18:30
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 252937
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
7 ч. 55 мин.
18:55
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 55 мин.
  • 11:00
    Святогорск Автовокзал
  • 11:40
    Славянск Автостанция
  • 12:05
    Краматорск
  • 12:30
    Дружковка
  • 12:55
    Константиновка АС
  • 13:46
    Мирноград АС
  • 14:10
    Покровск Автовокзал
  • 14:39
    Селидово
  • 15:20
    Курахово
  • 15:38
    Дачное
  • 15:45
    Улаклы
  • 15:49
    Константинополь
  • 15:58
    Богатырь
  • 16:06
    Роздольное
  • 16:16
    Великая Новоселка
  • 16:31
    Урожайное
  • 16:43
    Старомлиновка
  • 16:50
    Новопетриковка
  • 16:59
    Красная Поляна
  • 17:22
    Ровнополь
  • 17:29
    Ивановка
  • 17:35
    Трудовое
  • 17:48
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 17:58
    Дмитровка
  • 18:20
    Привольное
  • 18:28
    Касьяновка
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:15
    Мариуполь АС-2
  • Рейс: № 2003
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:45
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
7 ч. 10 мин.
18:55
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 10 мин.
  • 11:45
    Святогорск Автовокзал
  • 12:15
    Славянск Автостанция
  • 12:50
    Краматорск
  • 13:15
    Дружковка
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:05
    Константиновка АС
  • 14:35
    Мирноград АС
  • 15:15
    Покровск Автовокзал
  • 15:30
    Селидово
  • 16:10
    Курахово
  • 16:23
    Успеновка
  • 16:59
    Угледар Автостанция
  • 17:03
    Павловка
  • 17:15
    Владимировка
  • 17:44
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 18:06
    Дмитровка
  • 18:11
    Стритенка
  • 18:24
    Анадоль
  • 18:29
    Привольное
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 20:11
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 20:36
    Урзуф
  • Рейс: № 252917А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:25
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
7 ч. 50 мин.
21:15
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 50 мин.
  • 13:25
    Святогорск Автовокзал
  • 13:30
    Богородичное
  • 14:10
    Славянск Автостанция
  • 14:40
    Краматорск
  • 15:00
    Дружковка
  • 15:25
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:42
    Константиновка АС
  • 16:38
    Мирноград АС
  • 16:50
    Покровск Автовокзал
  • 17:19
    Селидово
  • 18:00
    Курахово
  • 18:26
    Победа
  • 18:55
    Угледар Автостанция
  • 19:04
    Павловка
  • 19:20
    Владимировка
  • 19:58
    Волноваха АС 2
  • 20:00
    Волноваха
  • 21:15
    Мариуполь Автовокзал
  • Рейс: № 1255
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
04:00
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
9 ч.
13:00
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч.
  • 04:00
    Святогорск Автовокзал
  • 04:50
    Лиман
  • 05:40
    Славянск Автостанция
  • 06:20
    Краматорск
  • 07:40
    Доброполье
  • 08:30
    Покровск Автовокзал
  • 08:54
    Селидово
  • 09:14
    Горняк
  • 09:35
    Курахово
  • 09:50
    Успеновка
  • 10:30
    Угледар Автостанция
  • 10:40
    Павловка
  • 10:53
    Владимировка
  • 11:28
    Волноваха АС 2
  • 11:30
    Волноваха
  • 11:41
    Дмитровка
  • 11:46
    Стритенка
  • 12:03
    Привольное
  • 12:45
    Мариуполь Автовокзал
  • 13:00
    Мариуполь АС-2
  • 13:35
    Мангуш
  • 14:14
    Урзуф
  • 15:05
    Бердянск
  • Рейс: № 965
  • Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:30
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч.
14:30
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 06:30
    Святогорск Автовокзал
  • 06:35
    Богородичное
  • 07:15
    Славянск Автостанция
  • 07:55
    Краматорск
  • 08:26
    Андреевка
  • 08:35
    Новотроицкое
  • 09:20
    Доброполье
  • 09:50
    Белицкое
  • 10:20
    Покровск Автовокзал
  • 10:45
    Селидово
  • 11:15
    Курахово
  • 11:34
    Успеновка
  • 12:10
    Угледар Автостанция
  • 12:25
    Павловка
  • 12:40
    Владимировка
  • 13:03
    Волноваха АС 2
  • 13:05
    Волноваха
  • 13:22
    Дмитровка
  • 13:29
    Стритенка
  • 13:40
    Анадоль
  • 13:58
    Привольное
  • 14:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 14:30
    Мариуполь АС-2
  • 15:10
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 15:34
    Юрьевка
  • 15:45
    Урзуф
  • Рейс: № 1388А
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
06:55
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч. 45 мин.
15:40
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 45 мин.
  • 06:55
    Святогорск Автовокзал
  • 07:20
    Богородичное
  • 07:40
    Славянск Автостанция
  • 08:20
    Краматорск
  • 08:45
    Дружковка
  • 09:10
    Константиновка АС
  • 09:22
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:10
    Мирноград АС
  • 10:50
    Покровск Автовокзал
  • 11:15
    Селидово
  • 11:35
    Горняк
  • 12:05
    Курахово
  • 12:20
    Успеновка
  • 12:49
    Угледар Автостанция
  • 12:55
    Павловка
  • 13:05
    Владимировка
  • 13:43
    Волноваха АС 2
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:56
    Дмитровка
  • 14:01
    Стритенка
  • 14:14
    Анадоль
  • 14:19
    Привольное
  • 15:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:40
    Мариуполь АС-2
  • 15:53
    Мангуш
  • 16:30
    Червоное Поле
  • 17:04
    Осипенко
  • 17:14
    Бердянск
  • Рейс: № 563
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:35
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч. 55 мин.
16:30
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 55 мин.
  • 04:00
    Харьков Автовокзал
  • 04:25
    Харьков АС-6
  • 05:00
    Чугуев Автовокзал
  • 06:25
    Изюм
  • 07:30
    Святогорск Автовокзал
  • 08:20
    Славянск Автостанция
  • 08:55
    Краматорск
  • 09:20
    Дружковка
  • 09:50
    Константиновка АС
  • 10:41
    Мирноград АС
  • 11:05
    Покровск Автовокзал
  • 11:34
    Селидово
  • 12:15
    Курахово
  • 12:38
    Дачное
  • 12:45
    Улаклы
  • 12:49
    Константинополь
  • 12:58
    Богатырь
  • 13:06
    Роздольное
  • 13:20
    Великая Новоселка
  • 13:35
    Урожайное
  • 13:47
    Старомлиновка
  • 13:54
    Новопетриковка
  • 14:03
    Красная Поляна
  • 14:26
    Ровнополь
  • 14:33
    Ивановка
  • 14:39
    Трудовое
  • 14:58
    Волноваха АС 2
  • 15:00
    Волноваха
  • 16:30
    Мариуполь АС-2
  • 16:55
    Мангуш
  • 17:35
    Урзуф
  • 18:15
    Бердянск
  • Рейс: № 2001
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:35
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч. 25 мин.
17:00
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • 08:35
    Святогорск Автовокзал
  • 09:10
    Славянск Автостанция
  • 09:45
    Краматорск
  • 10:15
    Дружковка
  • 10:42
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 10:55
    Константиновка АС
  • 12:13
    Мирноград АС
  • 12:25
    Покровск Автовокзал
  • 12:45
    Селидово
  • 13:30
    Курахово
  • 13:55
    Успеновка
  • 14:29
    Угледар Автостанция
  • 14:42
    Павловка
  • 14:59
    Владимировка
  • 15:18
    Волноваха АС 2
  • 15:25
    Волноваха
  • 15:41
    Дмитровка
  • 15:46
    Стритенка
  • 15:59
    Анадоль
  • 16:04
    Привольное
  • 16:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 17:00
    Мариуполь АС-2
  • 18:05
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 19:00
    Урзуф
  • Рейс: № 6065
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
8 ч. 15 мин.
19:15
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
Мерседес-18
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • 11:00
    Святогорск Автовокзал
  • 11:40
    Славянск Автостанция
  • 12:05
    Краматорск
  • 12:30
    Дружковка
  • 12:55
    Константиновка АС
  • 13:46
    Мирноград АС
  • 14:10
    Покровск Автовокзал
  • 14:39
    Селидово
  • 15:20
    Курахово
  • 15:38
    Дачное
  • 15:45
    Улаклы
  • 15:49
    Константинополь
  • 15:58
    Богатырь
  • 16:06
    Роздольное
  • 16:16
    Великая Новоселка
  • 16:31
    Урожайное
  • 16:43
    Старомлиновка
  • 16:50
    Новопетриковка
  • 16:59
    Красная Поляна
  • 17:22
    Ровнополь
  • 17:29
    Ивановка
  • 17:35
    Трудовое
  • 17:48
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 17:58
    Дмитровка
  • 18:20
    Привольное
  • 18:28
    Касьяновка
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:15
    Мариуполь АС-2
  • Рейс: № 2003
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:45
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
7 ч. 25 мин.
19:10
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 25 мин.
  • 11:45
    Святогорск Автовокзал
  • 12:15
    Славянск Автостанция
  • 12:50
    Краматорск
  • 13:15
    Дружковка
  • 13:50
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 14:05
    Константиновка АС
  • 14:35
    Мирноград АС
  • 15:15
    Покровск Автовокзал
  • 15:30
    Селидово
  • 16:10
    Курахово
  • 16:23
    Успеновка
  • 16:59
    Угледар Автостанция
  • 17:03
    Павловка
  • 17:15
    Владимировка
  • 17:44
    Волноваха АС 2
  • 17:50
    Волноваха
  • 18:06
    Дмитровка
  • 18:11
    Стритенка
  • 18:24
    Анадоль
  • 18:29
    Привольное
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
  • 19:10
    Мариуполь АС-2
  • 20:11
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 20:36
    Урзуф
  • Рейс: № 252917А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Святогорск - Мариуполь доступно 15 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 14 прямых рейсов, а 1 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Святогорск - Мариуполь от 396 ₴ до 445.5 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 12 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 10 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Мариуполь: 12:45, автостанция Мариуполь Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Мариуполь: 21:15, автостанция Мариуполь Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 426 ₴.
  • Маршрут автобуса Святогорск - Мариуполь можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 04:00
    Святогорск Автовокзал
    ул. Курортная, 19
  • 12:45
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Самый быстрый
  • 11:45
    Святогорск Автовокзал
    ул. Курортная, 19
  • 18:55
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Раннее прибытие
  • 04:00
    Святогорск Автовокзал
    ул. Курортная, 19
  • 12:45
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Позднее прибытие
  • 13:25
    Святогорск Автовокзал
    ул. Курортная, 19
  • 21:15
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"