Ru

Автобус Мариуполь - Святогорск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
06:25
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч. 35 мин.
14:00
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 35 мин.
  • 06:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 07:30
    Волноваха
  • 07:36
    Волноваха АС 2
  • 07:57
    Благодатное
  • 08:04
    Владимировка
  • 08:13
    Павловка
  • 08:25
    Угледар Автостанция
  • 09:30
    Курахово
  • 10:20
    Селидово
  • 10:40
    Покровск Автовокзал
  • 11:25
    Доброполье
  • 12:45
    Краматорск
  • 13:18
    Славянск Автостанция
  • 13:54
    Богородичное
  • 14:00
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252938
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:25
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
8 ч. 15 мин.
16:40
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО" Г
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • 08:05
    Мариуполь АС-2
  • 08:20
    Мариуполь Автовокзал
  • 09:03
    Анадоль
  • 09:16
    Дмитровка (Остановка)
  • 09:30
    Волноваха
  • 09:36
    Волноваха АС 2
  • 10:00
    Благодатное
  • 10:08
    Владимировка
  • 10:22
    Павловка
  • 10:45
    Угледар Автостанция
  • 11:40
    Курахово
  • 11:58
    Цукурино
  • 12:27
    Селидово
  • 12:45
    Покровск Автовокзал
  • 13:14
    Родинское
  • 13:24
    Белицкое
  • 13:40
    Доброполье
  • 13:59
    Анновка
  • 14:34
    Новотроицкое
  • 14:42
    Андреевка
  • 14:54
    Сергеевка
  • 15:10
    Краматорск
  • 15:55
    Славянск Автостанция
  • 16:34
    Богородичное
  • 16:40
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 1387
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО" Г
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:05
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч. 45 мин.
17:50
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 45 мин.
  • 09:50
    Мариуполь АС-2
  • 10:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 10:25
    Касьяновка
  • 10:36
    Привольное
  • 10:57
    Дмитровка (Остановка)
  • 11:20
    Волноваха
  • 11:26
    Волноваха АС 2
  • 11:46
    Благодатное
  • 11:54
    Владимировка
  • 12:11
    Павловка
  • 12:14
    Угледар Автостанция
  • 13:10
    Курахово
  • 13:35
    Селидово
  • 14:15
    Покровск Автовокзал
  • 14:32
    Мирноград АС
  • 15:30
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:40
    Константиновка
  • 16:10
    Дружковка
  • 16:35
    Краматорск
  • 17:05
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252918
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:30
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч. 40 мин.
19:10
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 40 мин.
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:30
    Волноваха
  • 12:39
    Волноваха АС 2
  • 12:51
    Трудовое
  • 12:57
    Ивановка
  • 13:04
    Ровнополь
  • 13:16
    Зачатовка
  • 13:27
    Красная Поляна
  • 13:36
    Новопетриковка
  • 13:50
    Старомлиновка
  • 13:57
    Урожайное
  • 14:05
    Великая Новоселка
  • 14:23
    Роздольное
  • 14:31
    Богатырь
  • 14:40
    Константинополь
  • 14:44
    Улаклы
  • 14:51
    Дачное
  • 15:00
    Курахово
  • 15:44
    Селидово
  • 16:05
    Покровск Автовокзал
  • 16:50
    Доброполье
  • 18:00
    Краматорск
  • 18:25
    Славянск Автостанция
  • 19:04
    Богородичное
  • 19:10
    Святогорск Автовокзал
  • 20:05
    Изюм
  • 21:39
    Чугуев Автовокзал
  • 22:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 2004
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:50
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч. 5 мин.
19:55
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 5 мин.
  • 11:00
    Бердянск
  • 11:09
    Осипенко
  • 11:40
    Червоное Поле
  • 11:55
    Камышеватое
  • 12:13
    Мангуш
  • 12:25
    Мариуполь АС-2
  • 12:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 13:26
    Анадоль
  • 13:37
    Дмитровка (Остановка)
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:51
    Волноваха АС 2
  • 14:10
    Благодатное
  • 14:18
    Владимировка
  • 14:32
    Павловка
  • 14:49
    Угледар Автостанция
  • 15:35
    Курахово
  • 16:04
    Цукурино
  • 16:12
    Горняк
  • 16:25
    Селидово
  • 16:50
    Покровск Автовокзал
  • 17:10
    Мирноград АС
  • 18:00
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 18:25
    Дружковка
  • 18:50
    Краматорск
  • 19:15
    Славянск Автостанция
  • 19:49
    Богородичное
  • 19:55
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 564
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:40
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
8 ч. 45 мин.
22:25
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 45 мин.
  • 11:25
    Бердянск
  • 11:54
    Осипенко
  • 12:39
    Червоное Поле
  • 12:55
    Мангуш
  • 13:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 14:00
    Касьяновка
  • 14:11
    Привольное
  • 14:32
    Дмитровка (Остановка)
  • 14:45
    Волноваха
  • 14:51
    Волноваха АС 2
  • 15:17
    Благодатное
  • 15:24
    Владимировка
  • 15:33
    Павловка
  • 15:40
    Угледар Автостанция
  • 16:40
    Курахово
  • 17:15
    Горняк
  • 18:00
    Покровск Автовокзал
  • 18:45
    Доброполье
  • 20:05
    Краматорск
  • 20:40
    Славянск Автостанция
  • 21:25
    Лиман
  • 22:25
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 966
  • Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:40
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч. 15 мин.
21:55
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • 14:25
    Мариуполь АС-2
  • 14:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:00
    Касьяновка
  • 15:11
    Привольное
  • 15:32
    Дмитровка (Остановка)
  • 16:05
    Волноваха
  • 16:11
    Волноваха АС 2
  • 16:31
    Благодатное
  • 16:39
    Владимировка
  • 16:57
    Павловка
  • 17:00
    Угледар Автостанция
  • 17:55
    Курахово
  • 18:25
    Селидово
  • 19:05
    Покровск Автовокзал
  • 19:25
    Мирноград АС
  • 19:56
    Константиновка
  • 20:09
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 20:34
    Дружковка
  • 20:59
    Краматорск
  • 21:24
    Славянск Автостанция
  • 21:55
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 6066А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:05
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
8 ч. 35 мин.
16:40
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО" Г
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 35 мин.
  • 08:05
    Мариуполь АС-2
  • 08:20
    Мариуполь Автовокзал
  • 09:03
    Анадоль
  • 09:16
    Дмитровка (Остановка)
  • 09:30
    Волноваха
  • 09:36
    Волноваха АС 2
  • 10:00
    Благодатное
  • 10:08
    Владимировка
  • 10:22
    Павловка
  • 10:45
    Угледар Автостанция
  • 11:40
    Курахово
  • 11:58
    Цукурино
  • 12:27
    Селидово
  • 12:45
    Покровск Автовокзал
  • 13:14
    Родинское
  • 13:24
    Белицкое
  • 13:40
    Доброполье
  • 13:59
    Анновка
  • 14:34
    Новотроицкое
  • 14:42
    Андреевка
  • 14:54
    Сергеевка
  • 15:10
    Краматорск
  • 15:55
    Славянск Автостанция
  • 16:34
    Богородичное
  • 16:40
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 1387
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО" Г
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:50
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
8 ч.
17:50
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 09:50
    Мариуполь АС-2
  • 10:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 10:25
    Касьяновка
  • 10:36
    Привольное
  • 10:57
    Дмитровка (Остановка)
  • 11:20
    Волноваха
  • 11:26
    Волноваха АС 2
  • 11:46
    Благодатное
  • 11:54
    Владимировка
  • 12:11
    Павловка
  • 12:14
    Угледар Автостанция
  • 13:10
    Курахово
  • 13:35
    Селидово
  • 14:15
    Покровск Автовокзал
  • 14:32
    Мирноград АС
  • 15:30
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:40
    Константиновка
  • 16:10
    Дружковка
  • 16:35
    Краматорск
  • 17:05
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252918
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:10
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
8 ч.
19:10
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:30
    Волноваха
  • 12:39
    Волноваха АС 2
  • 12:51
    Трудовое
  • 12:57
    Ивановка
  • 13:04
    Ровнополь
  • 13:16
    Зачатовка
  • 13:27
    Красная Поляна
  • 13:36
    Новопетриковка
  • 13:50
    Старомлиновка
  • 13:57
    Урожайное
  • 14:05
    Великая Новоселка
  • 14:23
    Роздольное
  • 14:31
    Богатырь
  • 14:40
    Константинополь
  • 14:44
    Улаклы
  • 14:51
    Дачное
  • 15:00
    Курахово
  • 15:44
    Селидово
  • 16:05
    Покровск Автовокзал
  • 16:50
    Доброполье
  • 18:00
    Краматорск
  • 18:25
    Славянск Автостанция
  • 19:04
    Богородичное
  • 19:10
    Святогорск Автовокзал
  • 20:05
    Изюм
  • 21:39
    Чугуев Автовокзал
  • 22:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 2004
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:30
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
7 ч. 25 мин.
19:55
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 25 мин.
  • 11:00
    Бердянск
  • 11:09
    Осипенко
  • 11:40
    Червоное Поле
  • 11:55
    Камышеватое
  • 12:13
    Мангуш
  • 12:25
    Мариуполь АС-2
  • 12:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 13:26
    Анадоль
  • 13:37
    Дмитровка (Остановка)
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:51
    Волноваха АС 2
  • 14:10
    Благодатное
  • 14:18
    Владимировка
  • 14:32
    Павловка
  • 14:49
    Угледар Автостанция
  • 15:35
    Курахово
  • 16:04
    Цукурино
  • 16:12
    Горняк
  • 16:25
    Селидово
  • 16:50
    Покровск Автовокзал
  • 17:10
    Мирноград АС
  • 18:00
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 18:25
    Дружковка
  • 18:50
    Краматорск
  • 19:15
    Славянск Автостанция
  • 19:49
    Богородичное
  • 19:55
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 564
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:25
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
7 ч. 30 мин.
21:55
Святогорск Автовокзал
ул. Курортная, 19
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • 14:25
    Мариуполь АС-2
  • 14:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:00
    Касьяновка
  • 15:11
    Привольное
  • 15:32
    Дмитровка (Остановка)
  • 16:05
    Волноваха
  • 16:11
    Волноваха АС 2
  • 16:31
    Благодатное
  • 16:39
    Владимировка
  • 16:57
    Павловка
  • 17:00
    Угледар Автостанция
  • 17:55
    Курахово
  • 18:25
    Селидово
  • 19:05
    Покровск Автовокзал
  • 19:25
    Мирноград АС
  • 19:56
    Константиновка
  • 20:09
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 20:34
    Дружковка
  • 20:59
    Краматорск
  • 21:24
    Славянск Автостанция
  • 21:55
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 6066А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Мариуполь - Святогорск доступно 12 автобусных маршрутов 6 перевозчиков.
  • Из них 5 прямых рейсов, а 7 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Мариуполь - Святогорск от 440 ₴ до 440 ₴.
  • Cреднее время в пути: 7 ч. 49 мин., а самый быстрый рейс 7 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Святогорск: 14:00, автостанция Святогорск Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Святогорск: 22:25, автостанция Святогорск Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 440 ₴.
  • Маршрут автобуса Мариуполь - Святогорск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 06:25
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 14:00
    Святогорск Автовокзал
    ул. Курортная, 19
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Самый быстрый
  • 12:50
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 19:55
    Святогорск Автовокзал
    ул. Курортная, 19
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Раннее прибытие
  • 06:25
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 14:00
    Святогорск Автовокзал
    ул. Курортная, 19
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Позднее прибытие
  • 13:40
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 22:25
    Святогорск Автовокзал
    ул. Курортная, 19
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22