Ru

Автобус Ужгород - Братислава: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
04:00
Ужгород
ул. Станционная, 2
9 ч. 10 мин.
13:10
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: KLR Bus
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 10963
  • Перевозчик: KLR Bus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:35
Ужгород
ул. Станционная, 2
6 ч. 25 мин.
23:00
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: NIKOLO s.r.o.
Модель автобуса:
Volvo 63
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 000444
  • Перевозчик: NIKOLO s.r.o.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 23 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:30
Ужгород
ул. Станционная, 2
10 ч. 55 мин.
07:25
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 278
  • Перевозчик: DMD-GROUP S.R.O
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 56 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:35
Ужгород
ул. Станционная, 2
7 ч. 50 мин.
07:25
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 3113
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 136 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:00
Ужгород
ул. Станционная, 2
7 ч. 50 мин.
06:50
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: -
Модель автобуса:
МАН 59
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 06669
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:45
Ужгород
ул. Станционная, 2
8 ч. 45 мин.
08:30
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: -
Модель автобуса:
НЕОПЛАН 45
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 012337
  • Перевозчик: -
    • Перевозчик предоставляет обменный бланк
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Ужгород - Братислава доступно 6 автобусных маршрутов 5 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 6 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Ужгород - Братислава от 924 ₴ до 1433.44 ₴.
  • Cреднее время в пути: 8 ч. 29 мин., а самый быстрый рейс 6 ч. 25 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Братислава: 13:10, автостанция Братислава.
  • Самое позднее время прибытия в Братислава: 08:30, автостанция Братислава.
  • Средняя стоимость билета: 1189 ₴.
  • Маршрут автобуса Ужгород - Братислава можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 23:35
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
  • 07:25
    Братислава
    Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Самый быстрый
  • 16:35
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
  • 23:00
    Братислава
    Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: NIKOLO s.r.o.
Раннее прибытие
  • 04:00
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
  • 13:10
    Братислава
    Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: KLR Bus
Позднее прибытие
  • 23:45
    Ужгород
    ул. Станционная, 2
  • 08:30
    Братислава
    Автовокзал Млинские Нивы, ул.Млинские Нивы, 3
Перевозчик: -