Ru

Автобус Чернигов - Нежин: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Нежин - Чернигов от 94 грн.
06:01
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 39 мин.
07:40
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ФОП Мушкетик Ю.В.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 13
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 39 мин.
  • 06:01
    Чернигов Автовокзал
  • 07:18
    Вертиевка
  • 07:40
    Нежин Автовокзал
  • 07:55
    Великая Дорога
  • 08:36
    Малая Девица
  • 08:45
    Толкачёвка
  • 09:00
    Прилуки
  • 09:17
    Ивковцы
  • 09:29
    Ладан
  • 09:40
    Журавка
  • 09:57
    Варва
  • 10:12
    Гнединцы
  • 10:28
    Остаповка
  • Рейс: № 1815к
  • Перевозчик: ФОП Мушкетик Ю.В.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:05
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 43 мин.
08:48
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ПрАТ "Таксосервіс"
Модель автобуса:
ФОЛЬКСВАГЕН 18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 43 мин.
  • 07:05
    Чернигов Автовокзал
  • 08:30
    Вертиевка
  • 08:48
    Нежин Автовокзал
  • 09:03
    Талалаевка
  • 09:13
    Великая Дорога
  • 09:38
    Малая Девица
  • 09:42
    Толкачёвка
  • 09:58
    Прилуки
  • 10:21
    Боршна
  • 10:37
    Переволочная
  • 10:44
    Охиньки
  • 11:08
    Сребное Автовокзал
  • Рейс: № 1689к
  • Перевозчик: ПрАТ "Таксосервіс"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:37
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
2 ч. 13 мин.
10:50
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ФОП Панфілов Є.О.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 18
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 13 мин.
  • 08:37
    Чернигов Автовокзал
  • 09:29
    Украинское
  • 09:45
    Жуковка
  • 09:57
    Вересоч
  • 10:07
    Дремайловка
  • 10:17
    Титовка
  • 10:27
    Вертиевка
  • 10:50
    Нежин Автовокзал
  • 11:06
    Хвылевка
  • 11:08
    Талалаевка
  • 11:19
    Безугловка
  • 11:32
    Дорогинка
  • 11:36
    Томашовка
  • 11:55
    Ичня
  • 12:05
    Гужовка
  • 12:12
    Иржавец
  • 12:19
    Парафиевка
  • 12:27
    Южный
  • 12:37
    Верескуны
  • 12:47
    Тростянец
  • Рейс: № 1471к
  • Перевозчик: ФОП Панфілов Є.О.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:31
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 45 мин.
12:16
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ПрАТ "Таксосервіс"
Модель автобуса:
ФОЛЬКСВАГЕН
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 10:31
    Чернигов Автовокзал
  • 11:55
    Вертиевка
  • 12:16
    Нежин Автовокзал
  • 12:30
    Талалаевка
  • 12:43
    Великая Дорога
  • 13:11
    Малая Девица
  • 13:17
    Толкачёвка
  • 13:32
    Прилуки
  • 13:46
    Боршна
  • 14:02
    Переволочная
  • 14:09
    Охиньки
  • 14:34
    Сребное Автовокзал
  • Рейс: № 0575к
  • Перевозчик: ПрАТ "Таксосервіс"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:50
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 45 мин.
12:35
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ФОП Бондаревський О.С.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 10:50
    Чернигов Автовокзал
  • 11:36
    Жуковка
  • 11:45
    Вересоч
  • 11:54
    Дремайловка
  • 12:03
    Титовка
  • 12:13
    Вертиевка
  • 12:35
    Нежин Автовокзал
  • Рейс: № 2658к
  • Перевозчик: ФОП Бондаревський О.С.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:21
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 49 мин.
15:10
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ФОП Бабіч Г.Г.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 49 мин.
  • 13:21
    Чернигов Автовокзал
  • 14:09
    Жуковка
  • 14:19
    Вересоч
  • 14:29
    Дремайловка
  • 14:39
    Титовка
  • 14:59
    Вертиевка
  • 15:10
    Нежин Автовокзал
  • 15:19
    Хвылевка
  • 15:29
    Талалаевка
  • 15:35
    Безугловка
  • 15:40
    Дорогинка
  • 15:49
    Томашовка
  • 16:06
    Ичня
  • Рейс: № 1102
  • Перевозчик: ФОП Бабіч Г.Г.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:14
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 45 мин.
15:59
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ФОП Марченко Ю.В.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 14:14
    Чернигов Автовокзал
  • 15:03
    Жуковка
  • 15:12
    Вересоч
  • 15:21
    Дремайловка
  • 15:38
    Вертиевка
  • 15:59
    Нежин Автовокзал
  • 16:10
    Талалаевка
  • 16:28
    Великая Дорога
  • 16:56
    Малая Девица
  • 17:02
    Толкачёвка
  • 17:19
    Прилуки
  • 17:59
    Переволочная
  • 18:03
    Охиньки
  • 18:24
    Сребное Автовокзал
  • Рейс: № 2782к
  • Перевозчик: ФОП Марченко Ю.В.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:50
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 36 мин.
16:26
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ТОВ "Талалаївське АТП 17450"
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 36 мин.
  • 14:50
    Чернигов Автовокзал
  • 15:35
    Жуковка
  • 15:44
    Вересоч
  • 15:52
    Дремайловка
  • 16:07
    Вертиевка
  • 16:26
    Нежин Автовокзал
  • 16:42
    Талалаевка
  • 16:59
    Великая Дорога
  • 17:25
    Малая Девица
  • 17:31
    Толкачёвка
  • 17:46
    Прилуки
  • 18:02
    Боршна
  • 18:16
    Переволочная
  • 18:19
    Охиньки
  • 18:40
    Сребное Автовокзал
  • 18:50
    Алексинцы
  • 18:53
    Березовка
  • 18:58
    Мирное
  • 19:05
    Харьково
  • 19:22
    Талалаевка
  • Рейс: № 0636к
  • Перевозчик: ТОВ "Талалаївське АТП 17450"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 17 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:35
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 44 мин.
17:19
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ПрАТ "Таксосервіс"
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС 18
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 44 мин.
  • 15:35
    Чернигов Автовокзал
  • 16:29
    Жуковка
  • 16:39
    Вересоч
  • 16:49
    Дремайловка
  • 16:55
    Вертиевка
  • 17:19
    Нежин Автовокзал
  • 17:34
    Талалаевка
  • 17:44
    Великая Дорога
  • 18:09
    Малая Девица
  • 18:13
    Толкачёвка
  • 18:29
    Прилуки
  • 18:52
    Боршна
  • 19:08
    Переволочная
  • 19:15
    Охиньки
  • 19:39
    Сребное Автовокзал
  • Рейс: № 2406
  • Перевозчик: ПрАТ "Таксосервіс"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
18:10
Чернигов Автовокзал
проспект Победы, 3
1 ч. 45 мин.
19:55
Нежин Автовокзал
переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ФОП Умін О.Г.
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 45 мин.
  • 18:10
    Чернигов Автовокзал
  • 19:33
    Вертиевка
  • 19:55
    Нежин Автовокзал
  • 20:17
    Талалаевка
  • 20:35
    Великая Дорога
  • 21:04
    Малая Девица
  • 21:11
    Толкачёвка
  • 21:28
    Прилуки
  • Рейс: № 2044к
  • Перевозчик: ФОП Умін О.Г.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
  • На маршруте Чернигов - Нежин доступно 10 автобусных маршрутов 8 перевозчиков.
  • Из них 10 прямых рейсов, а 0 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Чернигов - Нежин от 93.49 ₴ до 101.2 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 46 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 36 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Нежин: 07:40, автостанция Нежин Автовокзал.
  • Самое позднее время прибытия в Нежин: 19:55, автостанция Нежин Автовокзал.
  • Средняя стоимость билета: 94 ₴.
  • Маршрут автобуса Чернигов - Нежин можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 07:05
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 08:48
    Нежин Автовокзал
    переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ПрАТ "Таксосервіс"
Самый быстрый
  • 14:50
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 16:26
    Нежин Автовокзал
    переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ТОВ "Талалаївське АТП 17450"
Раннее прибытие
  • 06:01
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 07:40
    Нежин Автовокзал
    переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ФОП Мушкетик Ю.В.
Позднее прибытие
  • 18:10
    Чернигов Автовокзал
    проспект Победы, 3
  • 19:55
    Нежин Автовокзал
    переул. Урожайный, 24
Перевозчик: ФОП Умін О.Г.