Ru

Автобус Киев - Пирятин: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Пирятин - Киев от 116 грн.
06:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 50 мин.
09:20
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Бринцов С.В. ФОП (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 50 мин.
  • 06:30
    Киев Автовокзал
  • 09:20
    Пирятин АС
  • Рейс: № 9274Ц
  • Перевозчик: Бринцов С.В. ФОП (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
14:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 25 мин.
17:00
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Різник С.В.ФОП(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 14:35
    Киев Автовокзал
  • 17:00
    Пирятин АС
  • Рейс: № 2188Л
  • Перевозчик: Різник С.В.ФОП(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 40 мин.
20:15
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: "Тернвояж" ПП (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • 17:35
    Киев Автовокзал
  • 20:15
    Пирятин АС
  • Рейс: № 9729
  • Перевозчик: "Тернвояж" ПП (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:05
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 30 мин.
12:35
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 10:05
    Киев Автовокзал
  • 12:35
    Пирятин АС
  • Рейс: № 1180Х
  • Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 19 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 30 мин.
16:00
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 13:30
    Киев Автовокзал
  • 16:00
    Пирятин АС
  • Рейс: № 0456Х
  • Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 15 мин.
15:15
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Будник I.М. ФОП(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • 13:00
    Киев Автовокзал
  • 15:15
    Пирятин АС
  • Рейс: № 0260Л
  • Перевозчик: Будник I.М. ФОП(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 40 мин.
01:10
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: "Люкс-Рейзен Біс" ТОВ (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • 22:30
    Киев Автовокзал
  • 01:10
    Пирятин АС
  • Рейс: № 9737
  • Перевозчик: "Люкс-Рейзен Біс" ТОВ (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 15 мин.
01:00
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • 22:45
    Киев Автовокзал
  • 23:15
    Борисполь Аэропорт
  • 01:00
    Пирятин АС
  • Рейс: № 774
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 43 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
3 ч. 15 мин.
15:15
Пирятин АС
ул.Короленка, 1
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
01:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 10 мин.
03:10
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 10 мин.
  • 01:00
    Киев АС Киев
  • 01:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 03:10
    Пирятин
  • 06:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-0101
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
01:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
03:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 01:00
    Киев АС Киев
  • 01:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 03:30
    Пирятин
  • 08:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-2101
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
03:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
05:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 03:00
    Киев АС Киев
  • 03:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 05:20
    Пирятин
  • 08:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-002
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
03:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
05:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 03:00
    Киев АС Киев
  • 03:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 05:30
    Пирятин
  • 10:30
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-202
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
07:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 05:00
    Киев АС Киев
  • 05:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 07:20
    Пирятин
  • 10:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-005
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
07:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 05:00
    Киев АС Киев
  • 05:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 07:30
    Пирятин
  • 12:30
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-207
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
09:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 07:00
    Киев АС Киев
  • 07:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 09:30
    Пирятин
  • 14:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-203
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
09:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 07:00
    Киев АС Киев
  • 07:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 09:25
    Пирятин
  • 12:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-004
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
11:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 09:00
    Киев АС Киев
  • 09:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 11:25
    Пирятин
  • 16:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-204
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 15 мин.
11:15
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • 09:00
    Киев АС Киев
  • 09:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 11:15
    Пирятин
  • 14:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-0002
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
12:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 10:00
    Киев АС Киев
  • 10:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 12:25
    Пирятин
  • 17:10
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-2111
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
12:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 10:00
    Киев АС Киев
  • 10:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 12:25
    Пирятин
  • 15:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-006
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 15 мин.
13:15
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • 11:00
    Киев АС Киев
  • 11:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 13:15
    Пирятин
  • 16:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-003
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
13:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 11:00
    Киев АС Киев
  • 11:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 13:25
    Пирятин
  • 18:30
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-206
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
15:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 13:00
    Киев АС Киев
  • 13:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 15:20
    Пирятин
  • 18:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-007
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
15:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 13:00
    Киев АС Киев
  • 13:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 15:25
    Пирятин
  • 20:30
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-205
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
17:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 15:00
    Киев АС Киев
  • 17:25
    Пирятин
  • Рейс: № 7-201
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
17:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 15:00
    Киев АС Киев
  • 15:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 17:20
    Пирятин
  • 20:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-008
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
19:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 17:00
    Киев АС Киев
  • 17:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 19:30
    Пирятин
  • 00:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-208
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
19:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 17:00
    Киев АС Киев
  • 17:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 19:20
    Пирятин
  • 22:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-009
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
21:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 19:00
    Киев АС Киев
  • 19:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 21:20
    Пирятин
  • 00:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-010
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
21:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 19:00
    Киев АС Киев
  • 19:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 21:25
    Пирятин
  • 02:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-209
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
23:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • 21:00
    Киев АС Киев
  • 21:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 23:20
    Пирятин
  • 00:10
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-001
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
23:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 21:00
    Киев АС Киев
  • 21:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 23:25
    Пирятин
  • 04:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-210
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 15 мин.
01:15
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • 23:00
    Киев АС Киев
  • 23:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 01:15
    Пирятин
  • 04:05
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-012
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
01:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 23:00
    Киев АС Киев
  • 23:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 01:25
    Пирятин
  • 06:20
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • Рейс: № 7-211
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:59
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 16 мин.
02:15
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 16 мин.
  • 23:59
    Киев АС Киев
  • 00:40
    Борисполь Аэропорт терминал Д 1 этаж
  • 02:15
    Пирятин
  • 05:05
    Полтава Автовокзал
  • Рейс: № 7-0112
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:59
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 26 мин.
02:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 26 мин.
  • 23:59
    Киев АС Киев
  • 02:25
    Пирятин
  • Рейс: № 7-1201
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:50
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 25 мин.
15:15
Пирятин АС
ул.Короленка, 1
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:35
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
2 ч.
14:35
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • 12:35
    Киев Выдубичи
  • 14:35
    Пирятин АС
  • Рейс: № ZT-2987423
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:50
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 45 мин.
14:35
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 45 мин.
  • 11:50
    Киев АС Киев
  • 14:35
    Пирятин АС
  • Рейс: № ZT-2987421
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
3 ч. 15 мин.
01:10
Пирятин
ул. Европейская, 171
Перевозчик: KLR Bus
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • 21:55
    Киев Автовокзал
  • 01:10
    Пирятин
  • Рейс: № 061
  • Перевозчик: KLR Bus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 6 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
2 ч. 5 мин.
15:15
Пирятин АС
ул.Короленка, 1
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • 12:00
    Киев АС Киев
  • 12:30
    Киев Автовокзал
  • 13:00
    Киев Выдубичи
  • 13:35
    Борисполь Аэропорт
  • 13:45
    Борисполь
  • 15:15
    Пирятин АС
  • 16:10
    Лубны
  • 16:55
    Хорол АС-2
  • 18:35
    Полтава Автовокзал
  • 19:35
    Чутово
  • 20:15
    Валки
  • 21:25
    Харьков ст.м. Южный вокзал
  • 21:45
    Харьков Автовокзал
  • 22:05
    Харьков АС-6
  • 22:55
    Чугуев Автовокзал
  • 23:55
    Изюм
  • 00:55
    Славянск Автостанция
  • 01:20
    Краматорск
  • 01:45
    Дружковка
  • 02:10
    Константиновка АС
  • 02:45
    Бахмут
  • 04:15
    Лисичанск АС-2
  • 04:35
    Северодонецк АВ
  • 05:10
    Новоайдар
  • 05:45
    Счастье
  • 06:20
    Станица Луганская
  • 06:30
    Станица Луганская КПВВ
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:05
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 30 мин.
14:35
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • 12:05
    Киев Автовокзал
  • 14:35
    Пирятин АС
  • Рейс: № ZT-2987424
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Пирятин доступно 43 автобусных маршрутов 11 перевозчиков.
  • Из них 37 прямых рейсов, а 6 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Пирятин от 129 ₴ до 319.99 ₴.
  • Cреднее время в пути: 2 ч. 26 мин., а самый быстрый рейс 2 ч.
  • Самое раннее время прибытия в Пирятин: 03:10, автостанция Пирятин.
  • Самое позднее время прибытия в Пирятин: 02:25, автостанция Пирятин.
  • Средняя стоимость билета: 273 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Пирятин можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 12:00
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 15:15
    Пирятин АС
    ул.Короленка, 1
Перевозчик: ServisBus
Самый быстрый
  • 12:35
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
  • 14:35
    Пирятин АС
    ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Раннее прибытие
  • 01:00
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 03:10
    Пирятин
    АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Позднее прибытие
  • 23:59
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 02:25
    Пирятин
    АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"