Ru

Автобус Киев - Пирятин: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Пирятин - Киев от 116 грн.
14:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 25 мин.
17:00
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Різник С.В.ФОП(нов)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 2188Л
  • Перевозчик: Різник С.В.ФОП(нов)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:05
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 30 мин.
12:35
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 1180Х
  • Перевозчик: Ікарус ТОВ Фірма (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 16 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:30
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 40 мин.
01:10
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: "Люкс-Рейзен Біс" ТОВ (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 9737
  • Перевозчик: "Люкс-Рейзен Біс" ТОВ (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:35
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 40 мин.
20:15
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: "Тернвояж" ПП (Ukrpas.com.ua)
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 9729
  • Перевозчик: "Тернвояж" ПП (Ukrpas.com.ua)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:55
Киев Дарница
ул. Гагарина, 1
2 ч. 48 мин.
12:43
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Автопас-К ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 48 мин.
  • Рейс: № 2009
  • Перевозчик: Автопас-К ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 30 мин.
10:30
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 159
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 46 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
20:00
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 5 мин.
22:05
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 720
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
22:45
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 15 мин.
01:00
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик:
Модель автобуса:
MAN Fortuna (46 мест)
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 774
  • Перевозчик: ТОВ "Гюнсел"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 44 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
3 ч. 15 мин.
15:15
Пирятин АС
ул.Короленка, 1
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 3 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
01:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 10 мин.
03:10
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 7-0101
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
01:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
03:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7-2101
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
03:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
05:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7-002
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
03:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
05:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7-202
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
07:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7-005
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
07:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7-207
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
09:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7-203
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
09:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-004
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
11:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-204
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
09:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 15 мин.
11:15
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 7-0002
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
12:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-2111
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
10:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
12:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-006
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 15 мин.
13:15
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 7-003
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
13:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-206
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
14:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-506
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
15:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7-007
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
15:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-205
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
17:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7-008
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
17:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-201
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 30 мин.
19:30
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 7-208
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
17:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
19:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7-009
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
21:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7-010
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
19:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
21:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-209
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 20 мин.
23:20
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 7-001
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
21:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
23:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-210
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 15 мин.
01:15
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 7-012
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:00
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 25 мин.
01:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 7-211
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:59
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 16 мин.
02:15
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 16 мин.
  • Рейс: № 7-0112
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
23:59
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 26 мин.
02:25
Пирятин
АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Модель автобуса:
IVEKO
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 26 мин.
  • Рейс: № 7-1201
  • Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:50
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 25 мин.
15:15
Пирятин АС
ул.Короленка, 1
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:35
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
2 ч.
14:35
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № ZT-3481082
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:50
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
2 ч. 45 мин.
14:35
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 45 мин.
  • Рейс: № ZT-3481081
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:55
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 35 мин.
02:30
Пирятин
ул. Европейская, 171
Перевозчик: KLR Bus
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 9986
  • Перевозчик: KLR Bus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 44 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:10
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
2 ч. 5 мин.
15:15
Пирятин АС
ул.Короленка, 1
Перевозчик: ServisBus
Модель автобуса:
SETRA
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 28-151
  • Перевозчик: ServisBus
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:05
Киев Автовокзал
пр-т Науки, ½
2 ч. 30 мин.
14:35
Пирятин АС
ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 30 мин.
  • Рейс: № ZT-3481083
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Пирятин доступно 44 автобусных маршрутов 10 перевозчиков.
  • Из них 38 прямых рейсов, а 6 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Пирятин от 110 ₴ до 319.99 ₴.
  • Cреднее время в пути: 2 ч. 25 мин., а самый быстрый рейс 2 ч.
  • Самое раннее время прибытия в Пирятин: 03:10, автостанция Пирятин.
  • Самое позднее время прибытия в Пирятин: 02:30, автостанция Пирятин.
  • Средняя стоимость билета: 275 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Пирятин можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 23:55
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 02:30
    Пирятин
    ул. Европейская, 171
Перевозчик: KLR Bus
Самый быстрый
  • 12:35
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
  • 14:35
    Пирятин АС
    ул. Красноармейская, 154
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Раннее прибытие
  • 01:00
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 03:10
    Пирятин
    АЗС "Химик"
Перевозчик: ТОВ "ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7"
Позднее прибытие
  • 23:55
    Киев Автовокзал
    пр-т Науки, ½
  • 02:30
    Пирятин
    ул. Европейская, 171
Перевозчик: KLR Bus