Ru

Автобус Житомир - Киев: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Киев - Житомир от 128 грн.
09:20
Житомир АС
ул. Киевская, 93
2 ч. 45 мин.
12:05
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 45 мин.
  • Рейс: № ZT-4055673
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:20
Житомир АС
ул. Киевская, 93
2 ч.
11:20
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № ZT-4055672
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:20
Житомир АС
ул. Киевская, 93
2 ч. 40 мин.
12:00
Киев АВ
пр-т Науки, ½
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 40 мин.
  • Рейс: № ZT-4055674
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Житомир - Киев доступно 3 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Житомир - Киев от 220 ₴ до 220 ₴.
  • Cреднее время в пути: 2 ч. 28 мин., а самый быстрый рейс 2 ч.
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 11:20, автостанция Киев АС Киев.
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 12:05, автостанция Киев Выдубичи.
  • Средняя стоимость билета: 220 ₴.
  • Маршрут автобуса Житомир - Киев можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 09:20
    Житомир АС
    ул. Киевская, 93
  • 12:05
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Самый быстрый
  • 09:20
    Житомир АС
    ул. Киевская, 93
  • 11:20
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Раннее прибытие
  • 09:20
    Житомир АС
    ул. Киевская, 93
  • 11:20
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Позднее прибытие
  • 09:20
    Житомир АС
    ул. Киевская, 93
  • 12:05
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")