Ru

Автобус Киев - Житомир: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Житомир - Киев от 220 грн.
18:55
Киев Выдубичи
Набережно-Печерская дор., 10А
2 ч. 5 мин.
21:00
Житомир АС
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч. 5 мин.
  • Рейс: № ZT-4054217
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:10
Киев АС Киев
ул. Симона Петлюри, 32
1 ч. 50 мин.
21:00
Житомир АС
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 1 ч. 50 мин.
  • Рейс: № ZT-4054219
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Киев АВ
пр-т Науки, ½
2 ч.
21:00
Житомир АС
ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 2 ч.
  • Рейс: № ZT-4054218
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Киев - Житомир доступно 3 автобусных маршрутов 1 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 3 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Киев - Житомир от 220 ₴ до 220 ₴.
  • Cреднее время в пути: 1 ч. 58 мин., а самый быстрый рейс 1 ч. 50 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Житомир: 21:00, автостанция Житомир АС.
  • Самое позднее время прибытия в Житомир: 21:00, автостанция Житомир АС.
  • Средняя стоимость билета: 220 ₴.
  • Маршрут автобуса Киев - Житомир можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 18:55
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
  • 21:00
    Житомир АС
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Самый быстрый
  • 19:10
    Киев АС Киев
    ул. Симона Петлюри, 32
  • 21:00
    Житомир АС
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Раннее прибытие
  • 18:55
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
  • 21:00
    Житомир АС
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Позднее прибытие
  • 18:55
    Киев Выдубичи
    Набережно-Печерская дор., 10А
  • 21:00
    Житомир АС
    ул. Киевская, 93
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")