Ru

Автобус Люблин - Луцк: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Луцк - Люблин от 550 грн.
09:50
Люблин
ул.Надставна, 1
5 ч. 50 мин.
15:40
Луцк
Перевозчик: Автолюкс
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: Автолюкс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:55
Люблин
ул.Надставна, 1
5 ч. 50 мин.
15:45
Луцк
Перевозчик: Автолюкс
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: Автолюкс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:50
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 10 мин.
17:00
Луцк
Перевозчик: Мостика В.К.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 10043
  • Перевозчик: Мостика В.К.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:55
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 5 мин.
22:00
Луцк
Перевозчик: Конончук В.В. ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 3563
  • Перевозчик: Конончук В.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:50
Люблин
ул.Надставна, 1
7 ч. 30 мин.
00:20
Луцк
Перевозчик: КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА ТОВ
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 10441
  • Перевозчик: КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА ТОВ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:40
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 55 мин.
01:35
Луцк
Перевозчик: Павловский ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 13068
  • Перевозчик: Павловский ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:45
Люблин
ул.Надставна, 1
7 ч. 30 мин.
03:15
Луцк
Перевозчик: Автотранзит
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 14810
  • Перевозчик: Автотранзит
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:45
Люблин
ул.Надставна, 1
7 ч. 30 мин.
03:15
Луцк
Перевозчик: Автотранзит
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 15059
  • Перевозчик: Автотранзит
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:45
Люблин
ул.Надставна, 1
7 ч. 30 мин.
03:15
Луцк
Перевозчик: Автотранзит/Агат
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 5856
  • Перевозчик: Автотранзит/Агат
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:45
Люблин
ул.Надставна, 1
7 ч. 30 мин.
03:15
Луцк
Перевозчик: Avtotranzit/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 14865
  • Перевозчик: Avtotranzit/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 4 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Люблин
ул.Надставна, 1
8 ч.
04:00
Луцк
Перевозчик: LIKEBUS
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч.
  • Рейс: № 12882
  • Перевозчик: LIKEBUS
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:10
Люблин
ул.Надставна, 1
7 ч.
03:10
Луцк
Перевозчик: Pal Tour
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • Рейс: № 14975
  • Перевозчик: Pal Tour
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 12 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:25
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 45 мин.
03:10
Луцк
Перевозчик: Pal Tour
Модель автобуса:
Mercedes 50
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 5904
  • Перевозчик: Pal Tour
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:30
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 40 мин.
03:10
Луцк
Перевозчик: Евровояж
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 15174
  • Перевозчик: Евровояж
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:10
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 30 мин.
03:40
Луцк
Перевозчик: Гречанюк Виктор
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 13595
  • Перевозчик: Гречанюк Виктор
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 35 мин.
03:50
Луцк
Перевозчик: VOLYN EKSPRES LTD
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 15150
  • Перевозчик: VOLYN EKSPRES LTD
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:20
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 15 мин.
03:35
Луцк
Перевозчик: VOLYN EKSPRES LTD/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 15101
  • Перевозчик: VOLYN EKSPRES LTD/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:35
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 35 мин.
05:10
Луцк
Перевозчик: Автолюкс
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: Автолюкс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:15
Люблин
ул.Надставна, 1
6 ч. 50 мин.
06:05
Луцк
Перевозчик: Анатолий Кантор
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 14816
  • Перевозчик: Анатолий Кантор
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 22 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:40
Люблин
ул.Надставна, 1
5 ч. 50 мин.
05:30
Луцк
Перевозчик: KAS-Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 15032
  • Перевозчик: KAS-Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:40
Люблин
ул.Надставна, 1
5 ч. 50 мин.
05:30
Луцк
Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 15088
  • Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:50
Люблин
ул.Надставна, 1
5 ч. 35 мин.
05:25
Луцк
Перевозчик: KAS-Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 10135
  • Перевозчик: KAS-Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
23:50
Люблин
ул.Надставна, 1
5 ч. 30 мин.
05:20
Луцк
Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 30 мин.
  • Рейс: № 12557
  • Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Люблин
ул.Надставна, 1
7 ч. 50 мин.
03:50
Луцк
Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
Модель автобуса:
Neoplan
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 29243
  • Перевозчик: ПП "Інтертранс" (likebus)
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 28 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
8 ч. 25 мин.
05:10
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • Рейс: № ZT-5163773
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
8 ч. 25 мин.
05:10
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • Рейс: № ZT-5163775
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
8 ч. 25 мин.
05:10
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • Рейс: № ZT-5163776
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 18 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
8 ч. 25 мин.
05:10
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • Рейс: № ZT-5163778
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 25 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
8 ч. 25 мин.
05:10
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • Рейс: № ZT-5163780
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 34 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:45
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
8 ч. 25 мин.
05:10
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • Рейс: № ZT-5163782
  • Перевозчик: 7-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Люблин - Луцк доступно 30 автобусных маршрутов 19 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 30 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Люблин - Луцк от 550 ₴ до 1384.77 ₴.
  • Cреднее время в пути: 7 ч. 1 мин., а самый быстрый рейс 5 ч. 30 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Луцк: 15:40, автостанция Луцк.
  • Самое позднее время прибытия в Луцк: 06:05, автостанция Луцк.
  • Средняя стоимость билета: 958 ₴.
  • Маршрут автобуса Люблин - Луцк можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 15:55
    Люблин
    ул.Надставна, 1
  • 22:00
    Луцк
Перевозчик: Конончук В.В. ФОП
Самый быстрый
  • 23:50
    Люблин
    ул.Надставна, 1
  • 05:20
    Луцк
Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
Раннее прибытие
  • 09:50
    Люблин
    ул.Надставна, 1
  • 15:40
    Луцк
Перевозчик: Автолюкс
Позднее прибытие
  • 23:15
    Люблин
    ул.Надставна, 1
  • 06:05
    Луцк
Перевозчик: Анатолий Кантор