Ru

Автобус Варшава - Луцк: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Луцк - Варшава от 605 грн.
07:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 10 мин.
17:00
Луцк
Перевозчик: Мостика В.К.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 10043
  • Перевозчик: Мостика В.К.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 20 мин.
17:20
Луцк
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч.
18:30
Луцк
Перевозчик: ЭлитПасТранс
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч.
  • Рейс: № 5050
  • Перевозчик: ЭлитПасТранс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч.
22:00
Луцк
Перевозчик: ФОП Конончук В.В.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч.
  • Рейс: № 3563
  • Перевозчик: ФОП Конончук В.В.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
13:45
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
10 ч. 35 мин.
00:20
Луцк
Перевозчик: ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч. 35 мин.
  • Рейс: № 10441
  • Перевозчик: ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:40
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 55 мин.
01:35
Луцк
Перевозчик: Павловский ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 13068
  • Перевозчик: Павловский ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
8 ч. 50 мин.
00:50
Луцк
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 40 мин.
03:10
Луцк
Перевозчик: Pas Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 13047
  • Перевозчик: Pas Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 40 мин.
03:10
Луцк
Перевозчик: Pal Tour
Модель автобуса:
Mercedes 50
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 5904
  • Перевозчик: Pal Tour
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
8 ч. 15 мин.
02:45
Луцк
Перевозчик: Піщанське АТП 10540/Нашбус
Модель автобуса:
Bus 61
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 11541
  • Перевозчик: Піщанське АТП 10540/Нашбус
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
11 ч. 25 мин.
06:15
Луцк
Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 14013
  • Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 55 мин.
04:45
Луцк
Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 55 мин.
  • Рейс: № 5061
  • Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:55
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 45 мин.
04:40
Луцк
Перевозчик: Терлецкий П.М.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 45 мин.
  • Рейс: № 11248
  • Перевозчик: Терлецкий П.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 30 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
10 ч.
05:00
Луцк
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 10 ч.
  • Рейс: № 8223
  • Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 220 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 15 мин.
05:45
Луцк
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
8 ч. 20 мин.
05:20
Луцк
Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 12557
  • Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
8 ч. 25 мин.
05:25
Луцк
Перевозчик: KAS-Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 10135
  • Перевозчик: KAS-Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 25 мин.
06:40
Луцк
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС/Агат
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 8586
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС/Агат
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 25 мин.
06:40
Луцк
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 8530
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 25 мин.
06:40
Луцк
Перевозчик: CAZNA TRANS/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 6323
  • Перевозчик: CAZNA TRANS/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:15
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 25 мин.
06:40
Луцк
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 25 мин.
  • Рейс: № 13242
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
11 ч. 40 мин.
09:30
Луцк
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 2332
  • Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 144 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:50
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
11 ч. 40 мин.
09:30
Луцк
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
Модель автобуса:
bus
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 2362
  • Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 144 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:00
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
9 ч. 50 мин.
20:50
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: ТОВ "АКВІТАНІЯ-ЛЮКС"
Модель автобуса:
VAN HOOL
Маршрут рейса
В дороге: 9 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 34-101
  • Перевозчик: ТОВ "АКВІТАНІЯ-ЛЮКС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
11 ч. 40 мин.
05:10
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 40 мин.
  • Рейс: № ZT-3457076
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 41 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
17:30
Варшава-Западная
Иерусалимские Аллеи, 144
11 ч. 40 мин.
05:10
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 11 ч. 40 мин.
  • Рейс: № ZT-3457077
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 40 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Варшава - Луцк доступно 26 автобусных маршрутов 20 перевозчиков.
  • Из них 3 прямых рейсов, а 23 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Варшава - Луцк от 592.9 ₴ до 990 ₴.
  • Cреднее время в пути: 9 ч. 47 мин., а самый быстрый рейс 8 ч. 15 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Луцк: 17:00, автостанция Луцк.
  • Самое позднее время прибытия в Луцк: 09:30, автостанция Луцк.
  • Средняя стоимость билета: 733 ₴.
  • Маршрут автобуса Варшава - Луцк можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 19:00
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
  • 05:00
    Луцк
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Самый быстрый
  • 18:30
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
  • 02:45
    Луцк
Перевозчик: Піщанське АТП 10540/Нашбус
Раннее прибытие
  • 07:50
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
  • 17:00
    Луцк
Перевозчик: Мостика В.К.
Позднее прибытие
  • 21:50
    Варшава-Западная
    Иерусалимские Аллеи, 144
  • 09:30
    Луцк
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП / ПП ТЕРНВОЯЖ