Ru

Автобус Луцк - Люблин: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
Обратный маршрут: Люблин - Луцк от 440 грн.
05:30
Луцк
6 ч.
11:30
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:00
Луцк
5 ч.
14:00
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Мостика В.К.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч.
  • Рейс: № 9310
  • Перевозчик: Мостика В.К.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:25
Луцк
7 ч. 15 мин.
20:40
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:20
Луцк
4 ч. 20 мин.
19:40
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Аквитания-Люкс
Модель автобуса:
Neoplan N 1116 51
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 9821
  • Перевозчик: Аквитания-Люкс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:40
Луцк
6 ч. 15 мин.
22:55
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 12559
  • Перевозчик: KAS-TRANS/Agat
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:40
Луцк
4 ч. 5 мин.
20:45
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Мустанг Транс
Модель автобуса:
Neoplan 49
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 5 мин.
  • Рейс: № 9256
  • Перевозчик: Мустанг Транс
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
16:40
Луцк
5 ч. 20 мин.
22:00
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: KAS-Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 20 мин.
  • Рейс: № 10134
  • Перевозчик: KAS-Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:10
Луцк
5 ч. 15 мин.
23:25
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 8529
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
18:10
Луцк
5 ч. 15 мин.
23:25
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 11291
  • Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:20
Луцк
6 ч. 10 мин.
02:30
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Павловский ФОП
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 10 мин.
  • Рейс: № 13067
  • Перевозчик: Павловский ФОП
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:30
Луцк
8 ч. 50 мин.
05:20
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 8 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 14012
  • Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:50
Луцк
4 ч. 50 мин.
01:40
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Автотранзит/Агат
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 5857
  • Перевозчик: Автотранзит/Агат
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 5 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:50
Луцк
5 ч. 50 мин.
02:40
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Автотранзит
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 50 мин.
  • Рейс: № 13186
  • Перевозчик: Автотранзит
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:00
Луцк
6 ч.
03:00
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Терлецкий П.М.
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч.
  • Рейс: № 11246
  • Перевозчик: Терлецкий П.М.
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
21:10
Луцк
6 ч. 40 мин.
03:50
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 6476
  • Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 20 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:00
Луцк
7 ч.
05:00
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: ECOLINES
Модель автобуса:
Setra
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • Рейс: № 8669
  • Перевозчик: ECOLINES
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
22:30
Луцк
5 ч. 40 мин.
04:10
Люблин
ул.Надставна, 1
Перевозчик: ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
Модель автобуса:
Автобус
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 40 мин.
  • Рейс: № 10440
  • Перевозчик: ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 10 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:05
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
6 ч. 40 мин.
07:45
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • Рейс: № ZT-3488966
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:05
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
6 ч. 40 мин.
07:45
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 40 мин.
  • Рейс: № ZT-3488967
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 27 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:05
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
6 ч. 50 мин.
07:55
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • Рейс: № ZT-3488968
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:05
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
6 ч. 50 мин.
07:55
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • Рейс: № ZT-3488969
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:05
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
6 ч. 5 мин.
07:10
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • Рейс: № ZT-3488970
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
01:05
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
6 ч. 5 мин.
07:10
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Модель автобуса:
BOVA VDL
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • Рейс: № ZT-3488971
  • Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 29 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:20
Луцк АВ
ул. Конякина, 39
4 ч. 15 мин.
19:35
Люблин АС
ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: ТОВ "АКВІТАНІЯ-ЛЮКС"
Модель автобуса:
VAN HOOL
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 15 мин.
  • Рейс: № 34-001
  • Перевозчик: ТОВ "АКВІТАНІЯ-ЛЮКС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 3 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Луцк - Люблин доступно 24 автобусных маршрутов 15 перевозчиков.
  • Из них 0 прямых рейсов, а 24 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Луцк - Люблин от 440 ₴ до 715 ₴.
  • Cреднее время в пути: 5 ч. 57 мин., а самый быстрый рейс 4 ч. 5 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Люблин: 07:10, автостанция Люблин АС.
  • Самое позднее время прибытия в Люблин: 05:20, автостанция Люблин.
  • Средняя стоимость билета: 573 ₴.
  • Маршрут автобуса Луцк - Люблин можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 01:05
    Луцк АВ
    ул. Конякина, 39
  • 07:45
    Люблин АС
    ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Самый быстрый
  • 16:40
    Луцк
  • 20:45
    Люблин
    ул.Надставна, 1
Перевозчик: Мустанг Транс
Раннее прибытие
  • 01:05
    Луцк АВ
    ул. Конякина, 39
  • 07:10
    Люблин АС
    ПКС, аллея Тысячелетия, 6
Перевозчик: Z-TIME . . . (ТДВ "Ковельське АТП")
Позднее прибытие
  • 20:30
    Луцк
  • 05:20
    Люблин
    ул.Надставна, 1
Перевозчик: Терлецкий/Leon Pol Trans