Ru

Автобус Мариуполь - Славянск: рейсы, билеты, цены, маршрут следования, автостанции

Пункт отправления:
Пункт назначения:
Дата:
  • Сегодня
  • Завтра
  • Послезавтра
05:55
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
6 ч. 55 мин.
12:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 55 мин.
  • 05:35
    Мариуполь АС-2
  • 05:50
    Мариуполь Автовокзал
  • 06:33
    Анадоль
  • 06:46
    Дмитровка (Остановка)
  • 06:55
    Волноваха
  • 07:06
    Волноваха АС 2
  • 07:30
    Благодатное
  • 07:34
    Владимировка
  • 07:41
    Павловка
  • 07:50
    Угледар Автостанция
  • 08:50
    Курахово
  • 09:18
    Цукурино
  • 09:27
    Селидово
  • 09:45
    Покровск Автовокзал
  • 10:20
    Мирноград АС
  • 11:05
    Константиновка АС
  • 11:35
    Дружковка
  • 12:10
    Краматорск
  • 12:50
    Славянск Автостанция
  • 13:29
    Богородичное
  • 13:35
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 1254
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
06:25
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
6 ч. 53 мин.
13:18
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 53 мин.
  • 06:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 07:30
    Волноваха
  • 07:36
    Волноваха АС 2
  • 07:57
    Благодатное
  • 08:04
    Владимировка
  • 08:13
    Павловка
  • 08:25
    Угледар Автостанция
  • 09:30
    Курахово
  • 10:20
    Селидово
  • 10:40
    Покровск Автовокзал
  • 11:25
    Доброполье
  • 12:45
    Краматорск
  • 13:18
    Славянск Автостанция
  • 13:54
    Богородичное
  • 14:00
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252938
  • Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 8 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:30
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
6 ч. 50 мин.
14:20
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
Неоплан-47
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 50 мин.
  • 07:10
    Мариуполь АС-2
  • 07:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 08:35
    Волноваха
  • 08:41
    Волноваха АС 2
  • 09:30
    Угледар Автостанция
  • 10:25
    Курахово
  • 10:58
    Селидово
  • 11:30
    Покровск Автовокзал
  • 11:49
    Мирноград АС
  • 13:00
    Константиновка АС
  • 13:35
    Дружковка
  • 13:50
    Краматорск
  • 14:20
    Славянск Автостанция
  • 15:35
    Изюм
  • 17:15
    Чугуев Автовокзал
  • 18:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 734
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
08:25
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч. 30 мин.
15:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
Богдан 25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 30 мин.
  • 06:35
    Урзуф
  • 07:05
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 07:33
    Мелекино Автостанция
  • 08:00
    Мариуполь АС-2
  • 08:20
    Мариуполь Автовокзал
  • 09:03
    Анадоль
  • 09:16
    Дмитровка (Остановка)
  • 09:30
    Волноваха
  • 09:36
    Волноваха АС 2
  • 09:46
    Валерьяновка
  • 10:00
    Благодатное
  • 10:08
    Владимировка
  • 10:22
    Павловка
  • 10:45
    Угледар Автостанция
  • 10:52
    Шахты
  • 11:28
    Успеновка
  • 11:40
    Курахово
  • 11:58
    Цукурино
  • 12:27
    Селидово
  • 12:45
    Покровск Автовокзал
  • 13:24
    Белицкое
  • 13:40
    Доброполье
  • 14:34
    Новотроицкое
  • 14:42
    Андреевка
  • 15:10
    Краматорск
  • 15:55
    Славянск Автостанция
  • 16:34
    Богородичное
  • 16:40
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 1387А
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:05
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч.
17:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • 08:10
    Урзуф
  • 08:49
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 08:59
    Мелекино Автостанция
  • 09:45
    Мариуполь АС-2
  • 10:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 10:36
    Привольное
  • 10:57
    Дмитровка (Остановка)
  • 11:20
    Волноваха
  • 11:26
    Волноваха АС 2
  • 11:46
    Благодатное
  • 11:54
    Владимировка
  • 12:11
    Павловка
  • 12:14
    Угледар Автостанция
  • 13:10
    Курахово
  • 13:35
    Селидово
  • 14:15
    Покровск Автовокзал
  • 14:32
    Мирноград АС
  • 15:30
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:40
    Константиновка АС
  • 16:10
    Дружковка
  • 16:35
    Краматорск
  • 17:05
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252918А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:30
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч. 5 мин.
17:35
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 5 мин.
  • 10:10
    Мариуполь АС-2
  • 10:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:40
    Волноваха
  • 11:46
    Волноваха АС 2
  • 12:39
    Угледар Автостанция
  • 13:25
    Курахово
  • 14:00
    Селидово
  • 14:20
    Покровск Автовокзал
  • 14:40
    Мирноград АС
  • 15:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 16:25
    Бахмут
  • 17:35
    Славянск Автостанция
  • 18:50
    Изюм
  • 20:35
    Чугуев Автовокзал
  • 20:55
    Харьков АС-6
  • 11:40
    Ровно Автовокзал
  • 15:00
    Владимир-Волынский
  • 18:30
    Замосць
  • Рейс: № 299
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:50
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
6 ч. 25 мин.
17:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Модель автобуса:
Івеко-37
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 25 мин.
  • 08:40
    Бердянск
  • 09:10
    Осипенко
  • 09:50
    Мангуш
  • 10:40
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:14
    Касьяновка
  • 11:25
    Привольное
  • 11:46
    Дмитровка (Остановка)
  • 11:55
    Волноваха
  • 12:06
    Волноваха АС 2
  • 12:50
    Угледар Автостанция
  • 13:45
    Курахово
  • 14:50
    Покровск Автовокзал
  • 15:35
    Доброполье
  • 16:45
    Краматорск
  • 17:15
    Славянск Автостанция
  • 18:00
    Лиман
  • 19:15
    Рубежное
  • 19:45
    Северодонецк АВ
  • Рейс: № 264А
  • Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 7 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
11:30
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
6 ч. 55 мин.
18:25
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 55 мин.
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:30
    Волноваха
  • 12:39
    Волноваха АС 2
  • 12:51
    Трудовое
  • 12:57
    Ивановка
  • 13:04
    Ровнополь
  • 13:16
    Зачатовка
  • 13:27
    Красная Поляна
  • 13:36
    Новопетриковка
  • 13:50
    Старомлиновка
  • 13:57
    Урожайное
  • 14:05
    Великая Новоселка
  • 14:23
    Роздольное
  • 14:31
    Богатырь
  • 14:40
    Константинополь
  • 14:44
    Улаклы
  • 14:51
    Дачное
  • 15:00
    Курахово
  • 15:44
    Селидово
  • 16:05
    Покровск Автовокзал
  • 16:50
    Доброполье
  • 18:00
    Краматорск
  • 18:25
    Славянск Автостанция
  • 19:04
    Богородичное
  • 19:10
    Святогорск Автовокзал
  • 20:05
    Изюм
  • 21:39
    Чугуев Автовокзал
  • 22:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 2004
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
12:50
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
6 ч. 25 мин.
19:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 25 мин.
  • 11:00
    Бердянск
  • 11:09
    Осипенко
  • 11:40
    Червоное Поле
  • 11:55
    Камышеватое
  • 12:13
    Мангуш
  • 12:25
    Мариуполь АС-2
  • 12:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 13:26
    Анадоль
  • 13:37
    Дмитровка (Остановка)
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:51
    Волноваха АС 2
  • 14:10
    Благодатное
  • 14:18
    Владимировка
  • 14:32
    Павловка
  • 14:49
    Угледар Автостанция
  • 15:35
    Курахово
  • 16:04
    Цукурино
  • 16:12
    Горняк
  • 16:25
    Селидово
  • 16:50
    Покровск Автовокзал
  • 17:10
    Мирноград АС
  • 18:00
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 18:25
    Дружковка
  • 18:50
    Краматорск
  • 19:15
    Славянск Автостанция
  • 19:49
    Богородичное
  • 19:55
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 564
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
13:40
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
7 ч.
20:40
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч.
  • 11:25
    Бердянск
  • 11:54
    Осипенко
  • 12:39
    Червоное Поле
  • 12:55
    Мангуш
  • 13:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 14:00
    Касьяновка
  • 14:11
    Привольное
  • 14:32
    Дмитровка (Остановка)
  • 14:45
    Волноваха
  • 14:51
    Волноваха АС 2
  • 15:17
    Благодатное
  • 15:24
    Владимировка
  • 15:33
    Павловка
  • 15:40
    Угледар Автостанция
  • 16:40
    Курахово
  • 17:15
    Горняк
  • 18:00
    Покровск Автовокзал
  • 18:45
    Доброполье
  • 20:05
    Краматорск
  • 20:40
    Славянск Автостанция
  • 21:25
    Лиман
  • 22:25
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 966
  • Перевозчик: Курінний Сергій Анатолійович 22
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:40
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
6 ч. 44 мин.
21:24
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 44 мин.
  • 14:25
    Мариуполь АС-2
  • 14:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:00
    Касьяновка
  • 15:11
    Привольное
  • 15:32
    Дмитровка (Остановка)
  • 16:05
    Волноваха
  • 16:11
    Волноваха АС 2
  • 16:31
    Благодатное
  • 16:39
    Владимировка
  • 16:57
    Павловка
  • 17:00
    Угледар Автостанция
  • 17:55
    Курахово
  • 18:25
    Селидово
  • 19:05
    Покровск Автовокзал
  • 19:25
    Мирноград АС
  • 19:56
    Константиновка АС
  • 20:09
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 20:34
    Дружковка
  • 20:59
    Краматорск
  • 21:24
    Славянск Автостанция
  • 21:55
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 60661А
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
15:50
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
5 ч. 25 мин.
21:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 25 мин.
  • 13:50
    Бердянск
  • 15:00
    Мангуш
  • 15:25
    Мариуполь АС-2
  • 15:45
    Мариуполь Автовокзал
  • 16:50
    Волноваха
  • 16:56
    Волноваха АС 2
  • 17:40
    Угледар Автостанция
  • 18:15
    Курахово
  • 18:49
    Селидово
  • 19:10
    Покровск Автовокзал
  • 20:05
    Константиновка АС
  • 20:25
    Дружковка
  • 20:45
    Краматорск
  • 21:15
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 30А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:20
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
4 ч. 55 мин.
00:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 4 ч. 55 мин.
  • 17:00
    Бердянск
  • 18:04
    Урзуф
  • 18:35
    Мангуш
  • 18:55
    Мариуполь АС-2
  • 19:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 20:15
    Волноваха
  • 20:59
    Угледар Автостанция
  • 21:39
    Курахово
  • 22:04
    Селидово
  • 22:19
    Покровск Автовокзал
  • 23:19
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 23:34
    Дружковка
  • 23:49
    Краматорск
  • 00:15
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 4038
  • Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
20:00
Мариуполь Автовокзал
ул. Куинджи, 115
6 ч. 5 мин.
02:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Модель автобуса:
Сетра-50
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 5 мин.
  • 20:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 21:00
    Волноваха
  • 21:55
    Угледар Автостанция
  • 22:45
    Курахово
  • 23:40
    Покровск Автовокзал
  • 00:25
    Доброполье
  • 01:40
    Краматорск
  • 02:05
    Славянск Автостанция
  • 03:20
    Изюм
  • 04:55
    Чугуев Автовокзал
  • 05:15
    Харьков АС-6
  • 05:00
    Ростов-на-Дону
  • Рейс: № 1613
  • Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 21 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
05:35
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
7 ч. 15 мин.
12:50
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • 05:35
    Мариуполь АС-2
  • 05:50
    Мариуполь Автовокзал
  • 06:33
    Анадоль
  • 06:46
    Дмитровка (Остановка)
  • 06:55
    Волноваха
  • 07:06
    Волноваха АС 2
  • 07:30
    Благодатное
  • 07:34
    Владимировка
  • 07:41
    Павловка
  • 07:50
    Угледар Автостанция
  • 08:50
    Курахово
  • 09:18
    Цукурино
  • 09:27
    Селидово
  • 09:45
    Покровск Автовокзал
  • 10:20
    Мирноград АС
  • 11:05
    Константиновка АС
  • 11:35
    Дружковка
  • 12:10
    Краматорск
  • 12:50
    Славянск Автостанция
  • 13:29
    Богородичное
  • 13:35
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 1254
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
07:10
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
7 ч. 10 мин.
14:20
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
Неоплан-47
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 10 мин.
  • 07:10
    Мариуполь АС-2
  • 07:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 08:35
    Волноваха
  • 08:41
    Волноваха АС 2
  • 09:30
    Угледар Автостанция
  • 10:25
    Курахово
  • 10:58
    Селидово
  • 11:30
    Покровск Автовокзал
  • 11:49
    Мирноград АС
  • 13:00
    Константиновка АС
  • 13:35
    Дружковка
  • 13:50
    Краматорск
  • 14:20
    Славянск Автостанция
  • 15:35
    Изюм
  • 17:15
    Чугуев Автовокзал
  • 18:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 734
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 24 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
08:05
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
7 ч. 50 мин.
15:55
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Модель автобуса:
Богдан 25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 50 мин.
  • 06:35
    Урзуф
  • 07:05
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 07:33
    Мелекино Автостанция
  • 08:00
    Мариуполь АС-2
  • 08:20
    Мариуполь Автовокзал
  • 09:03
    Анадоль
  • 09:16
    Дмитровка (Остановка)
  • 09:30
    Волноваха
  • 09:36
    Волноваха АС 2
  • 09:46
    Валерьяновка
  • 10:00
    Благодатное
  • 10:08
    Владимировка
  • 10:22
    Павловка
  • 10:45
    Угледар Автостанция
  • 10:52
    Шахты
  • 11:28
    Успеновка
  • 11:40
    Курахово
  • 11:58
    Цукурино
  • 12:27
    Селидово
  • 12:45
    Покровск Автовокзал
  • 13:24
    Белицкое
  • 13:40
    Доброполье
  • 14:34
    Новотроицкое
  • 14:42
    Андреевка
  • 15:10
    Краматорск
  • 15:55
    Славянск Автостанция
  • 16:34
    Богородичное
  • 16:40
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 1387А
  • Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
09:50
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
7 ч. 15 мин.
17:05
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • 08:10
    Урзуф
  • 08:49
    Белосарайская Коса Автостанция Рынок
  • 08:59
    Мелекино Автостанция
  • 09:45
    Мариуполь АС-2
  • 10:00
    Мариуполь Автовокзал
  • 10:36
    Привольное
  • 10:57
    Дмитровка (Остановка)
  • 11:20
    Волноваха
  • 11:26
    Волноваха АС 2
  • 11:46
    Благодатное
  • 11:54
    Владимировка
  • 12:11
    Павловка
  • 12:14
    Угледар Автостанция
  • 13:10
    Курахово
  • 13:35
    Селидово
  • 14:15
    Покровск Автовокзал
  • 14:32
    Мирноград АС
  • 15:30
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 15:40
    Константиновка АС
  • 16:10
    Дружковка
  • 16:35
    Краматорск
  • 17:05
    Славянск Автостанция
  • 17:50
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 252918А
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 13 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
10:10
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
7 ч. 25 мин.
17:35
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
Модель автобуса:
БАЗ-29
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 25 мин.
  • 10:10
    Мариуполь АС-2
  • 10:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 11:40
    Волноваха
  • 11:46
    Волноваха АС 2
  • 12:39
    Угледар Автостанция
  • 13:25
    Курахово
  • 14:00
    Селидово
  • 14:20
    Покровск Автовокзал
  • 14:40
    Мирноград АС
  • 15:40
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 16:25
    Бахмут
  • 17:35
    Славянск Автостанция
  • 18:50
    Изюм
  • 20:35
    Чугуев Автовокзал
  • 20:55
    Харьков АС-6
  • 11:40
    Ровно Автовокзал
  • 15:00
    Владимир-Волынский
  • 18:30
    Замосць
  • Рейс: № 299
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС" Х2
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
11:10
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
7 ч. 15 мин.
18:25
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 7 ч. 15 мин.
  • 11:10
    Мариуполь АС-2
  • 11:25
    Мариуполь Автовокзал
  • 12:30
    Волноваха
  • 12:39
    Волноваха АС 2
  • 12:51
    Трудовое
  • 12:57
    Ивановка
  • 13:04
    Ровнополь
  • 13:16
    Зачатовка
  • 13:27
    Красная Поляна
  • 13:36
    Новопетриковка
  • 13:50
    Старомлиновка
  • 13:57
    Урожайное
  • 14:05
    Великая Новоселка
  • 14:23
    Роздольное
  • 14:31
    Богатырь
  • 14:40
    Константинополь
  • 14:44
    Улаклы
  • 14:51
    Дачное
  • 15:00
    Курахово
  • 15:44
    Селидово
  • 16:05
    Покровск Автовокзал
  • 16:50
    Доброполье
  • 18:00
    Краматорск
  • 18:25
    Славянск Автостанция
  • 19:04
    Богородичное
  • 19:10
    Святогорск Автовокзал
  • 20:05
    Изюм
  • 21:39
    Чугуев Автовокзал
  • 22:00
    Харьков АС-6
  • Рейс: № 2004
  • Перевозчик: Курінна Маргарита Миколаївна
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 2 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
12:30
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
6 ч. 45 мин.
19:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
Модель автобуса:
БАЗ-25
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 45 мин.
  • 11:00
    Бердянск
  • 11:09
    Осипенко
  • 11:40
    Червоное Поле
  • 11:55
    Камышеватое
  • 12:13
    Мангуш
  • 12:25
    Мариуполь АС-2
  • 12:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 13:26
    Анадоль
  • 13:37
    Дмитровка (Остановка)
  • 13:45
    Волноваха
  • 13:51
    Волноваха АС 2
  • 14:10
    Благодатное
  • 14:18
    Владимировка
  • 14:32
    Павловка
  • 14:49
    Угледар Автостанция
  • 15:35
    Курахово
  • 16:04
    Цукурино
  • 16:12
    Горняк
  • 16:25
    Селидово
  • 16:50
    Покровск Автовокзал
  • 17:10
    Мирноград АС
  • 18:00
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 18:25
    Дружковка
  • 18:50
    Краматорск
  • 19:15
    Славянск Автостанция
  • 19:49
    Богородичное
  • 19:55
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 564
  • Перевозчик: ТОВ "Север Авто" К
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 11 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
14:25
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
6 ч. 59 мин.
21:24
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Модель автобуса:
Богдан 27
Маршрут рейса
В дороге: 6 ч. 59 мин.
  • 14:25
    Мариуполь АС-2
  • 14:35
    Мариуполь Автовокзал
  • 15:00
    Касьяновка
  • 15:11
    Привольное
  • 15:32
    Дмитровка (Остановка)
  • 16:05
    Волноваха
  • 16:11
    Волноваха АС 2
  • 16:31
    Благодатное
  • 16:39
    Владимировка
  • 16:57
    Павловка
  • 17:00
    Угледар Автостанция
  • 17:55
    Курахово
  • 18:25
    Селидово
  • 19:05
    Покровск Автовокзал
  • 19:25
    Мирноград АС
  • 19:56
    Константиновка АС
  • 20:09
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 20:34
    Дружковка
  • 20:59
    Краматорск
  • 21:24
    Славянск Автостанция
  • 21:55
    Святогорск Автовокзал
  • Рейс: № 60661А
  • Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 14 билетов осталось
    • Формируется на станции
    Подробнее
15:30
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
5 ч. 45 мин.
21:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 45 мин.
  • 13:50
    Бердянск
  • 15:00
    Мангуш
  • 15:25
    Мариуполь АС-2
  • 15:45
    Мариуполь Автовокзал
  • 16:50
    Волноваха
  • 16:56
    Волноваха АС 2
  • 17:40
    Угледар Автостанция
  • 18:15
    Курахово
  • 18:49
    Селидово
  • 19:10
    Покровск Автовокзал
  • 20:05
    Константиновка АС
  • 20:25
    Дружковка
  • 20:45
    Краматорск
  • 21:15
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 30А
  • Перевозчик: Шевченко Роман Миколайович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 9 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
19:00
Мариуполь АС-2
проспект Мира, 118-б
5 ч. 15 мин.
00:15
Славянск Автостанция
ул. Центральная, 47
Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
Модель автобуса:
МЕРСЕДЕС -18
Маршрут рейса
В дороге: 5 ч. 15 мин.
  • 17:00
    Бердянск
  • 18:04
    Урзуф
  • 18:35
    Мангуш
  • 18:55
    Мариуполь АС-2
  • 19:15
    Мариуполь Автовокзал
  • 20:15
    Волноваха
  • 20:59
    Угледар Автостанция
  • 21:39
    Курахово
  • 22:04
    Селидово
  • 22:19
    Покровск Автовокзал
  • 23:19
    Константиновка (ЖД вокзал)
  • 23:34
    Дружковка
  • 23:49
    Краматорск
  • 00:15
    Славянск Автостанция
  • Рейс: № 4038
  • Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
    • Перевозчик предоставляет электронный билет
    • 15 билетов осталось
    • Транзитный для станции
    Подробнее
  • На маршруте Мариуполь - Славянск доступно 24 автобусных маршрутов 12 перевозчиков.
  • Из них 7 прямых рейсов, а 17 транзитных.
  • Стоимость билетов на автобус Мариуполь - Славянск от 360.95 ₴ до 445.5 ₴.
  • Cреднее время в пути: 6 ч. 42 мин., а самый быстрый рейс 4 ч. 55 мин.
  • Самое раннее время прибытия в Славянск: 12:50, автостанция Славянск Автостанция.
  • Самое позднее время прибытия в Славянск: 02:05, автостанция Славянск Автостанция.
  • Средняя стоимость билета: 425 ₴.
  • Маршрут автобуса Мариуполь - Славянск можно посмотреть в подробной информации о рейсе.
Самый дешевый
  • 10:50
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 17:15
    Славянск Автостанция
    ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПП "СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО"
Самый быстрый
  • 19:20
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 00:15
    Славянск Автостанция
    ул. Центральная, 47
Перевозчик: Верцанов Олександр Олександрович 20
Раннее прибытие
  • 05:55
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 12:50
    Славянск Автостанция
    ул. Центральная, 47
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Позднее прибытие
  • 20:00
    Мариуполь Автовокзал
    ул. Куинджи, 115
  • 02:05
    Славянск Автостанция
    ул. Центральная, 47
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович